Обсуждение XBOX 360
Собираюсь приобрести, подскажите
 
  RSS
Отправлено: 27.06.2011 10:49:33
Собираюсь приобрести, подскажите
killerok  

elementary

Баланс: 90

Награды:



    Толком ничего не понимаю в Xbox, сейчас играем в PS2 в Fight Night Round 3 и PES2011, собственно в эти игры и собираюсь играть на Xbox. Подскажите какой лучше купить, в дальнейшем хочу прикупить Kinect. Ищу в Питере, б/у, с двумя джойстиками, наверное прошитую. killerok 198936
    [quote=killerok] Толком ничего не понимаю в Xbox, сейчас играем в PS2 в Fight Night Round 3 и PES2011, собственно в эти игры и собираюсь играть на Xbox. Подскажите какой лучше купить, в дальнейшем хочу прикупить Kinect. Ищу в Питере, б/у, с двумя джойстиками, наверное прошитую. [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.06.2011 0:32:33
    Собираюсь приобрести, подскажите
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    killerok  

    elementary

    Баланс: 90

    Награды:



      Почему вы все так противитесь прошитой, вы что все тут игры по 2500 рублей покупаете? killerok 254189
      [quote name='killerok' message='254189'] Почему вы все так противитесь прошитой, вы что все тут игры по 2500 рублей покупаете? [/quote]


      Отправлено: 28.06.2011 0:34:20
      Собираюсь приобрести, подскажите
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      MeanFeras  

      casual

      Баланс: 835

      Награды:



        да, ты прав MeanFeras 254190
        [quote name='MeanFeras' message='254190'] да, ты прав [/quote]


        Отправлено: 28.06.2011 0:41:27
        Собираюсь приобрести, подскажите
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        killerok  

        elementary

        Баланс: 90

        Награды:



          Бред, почему тогда не купить прошитую? killerok 254191
          [quote name='killerok' message='254191'] Бред, почему тогда не купить прошитую? [/quote]


          Отправлено: 28.06.2011 8:55:44
          Собираюсь приобрести, подскажите
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MeanFeras  

          casual

          Баланс: 835

          Награды:



            здесь на форуме только те, у кого не шитые боксы.
            Хочешь шей, твое дело. Смотри только не пожалей.
            MeanFeras 254201
            [quote name='MeanFeras' message='254201'] здесь на форуме только те, у кого не шитые боксы. Хочешь шей, твое дело. Смотри только не пожалей. [/quote]


            Отправлено: 28.06.2011 10:07:45
            Собираюсь приобрести, подскажите
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            killerok  

            elementary

            Баланс: 90

            Награды:





              MeanFeras пишет

              здесь на форуме только те, у кого не шитые боксы.
              Хочешь шей, твое дело. Смотри только не пожалей.


              А объяснить не можете почему вы все так боитесь прошивки?
              killerok 254207
              [quote name='killerok' message='254207'] [quote name='MeanFeras' message='254201'] здесь на форуме только те, у кого не шитые боксы. Хочешь шей, твое дело. Смотри только не пожалей. [/quote] А объяснить не можете почему вы все так боитесь прошивки? [/quote]


              Отправлено: 28.06.2011 11:45:26
              Собираюсь приобрести, подскажите
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GROMOZEKA  

              medium

              Баланс: 2695

              Награды:



                Попробую,обьяснить.....!
                1-е.Придя дамой включив приставку,хочу ни парится о том что меня могут забанить и играть спокойно,без стрема о том что выдит обновление и надо будет нести заново ее каким то образом перепрошивать-!!!
                2-е.Лицензионный софт/так сказать, с ним проще,если что надо то всегда пожалуйста,можно на сайте производителя/к примеру скачать-а не парится лазить в инэте,терять драгоценное время на поиски какой то проги взломанной-!!!

                Вот как то так.....!!!!!
                GROMOZEKA 254229
                [quote name='GROMOZEKA' message='254229'] Попробую,обьяснить.....! 1-е.Придя дамой включив приставку,хочу ни парится о том что меня могут забанить и играть спокойно,без стрема о том что выдит обновление и надо будет нести заново ее каким то образом перепрошивать-!!! 2-е.Лицензионный софт/так сказать, с ним проще,если что надо то всегда пожалуйста,можно на сайте производителя/к примеру скачать-а не парится лазить в инэте,терять драгоценное время на поиски какой то проги взломанной-!!! Вот как то так.....!!!!! [/quote]


                GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                Отправлено: 28.06.2011 11:55:40
                Собираюсь приобрести, подскажите
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 5340

                Награды:



                  И диски многие люди берут не за 2500, а за 500-1000 на аукционе ( в зависимости от новизны). Если ты не брезгуешь пираткой, то не побрезгуешь и БУшкой. klintsov78 254231
                  [quote name='klintsov78' message='254231'] И диски многие люди берут не за 2500, а за 500-1000 на аукционе ( в зависимости от новизны). Если ты не брезгуешь пираткой, то не побрезгуешь и БУшкой. [/quote]


                  Отправлено: 28.06.2011 12:59:29
                  Собираюсь приобрести, подскажите
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  killerok  

                  elementary

                  Баланс: 90

                  Награды:





                    klintsov78 пишет

                    И диски многие люди берут не за 2500, а за 500-1000 на аукционе ( в зависимости от новизны). Если ты не брезгуешь пираткой, то не побрезгуешь и БУшкой.


                    Т.е. пиратки не идут на Xbox и придется покупать диски по 1000 рублей :(
                    killerok 254244
                    [quote name='killerok' message='254244'] [quote name='klintsov78' message='254231'] И диски многие люди берут не за 2500, а за 500-1000 на аукционе ( в зависимости от новизны). Если ты не брезгуешь пираткой, то не побрезгуешь и БУшкой. [/quote] Т.е. пиратки не идут на Xbox и придется покупать диски по 1000 рублей :( [/quote]


                    Отправлено: 28.06.2011 13:15:32
                    Собираюсь приобрести, подскажите
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Korge  

                    medium

                    Баланс: 2110

                    Награды:




                      klintsov78 пишет

                      за 500-1000

                      За эфти деньги и новые брать можно.

                      А насчёт "почему вы все так боитесь прошивки" - у каждого свои причины.
                      Я, например, во-первых, солидарен с Громозекой. Лицензией пользоваться приятно, забота о прошивках - на мой взгляд, суета.
                      Во-вторых, думаю, что чрезмерная доступность убивает интерес. Когда я покупаю игрулю, мне приятно в неё поиграться, появляется ощущение, скажем так, тесного знакомства (вероятнее всего это глупо звучит, но как сказать по другому не знаю), а если бы я имел сотни тыщ игр, то я бы даже их не проходил, просто ставил, игрался пол часа и забывал. Знаю достоверно) Так у меня было, например, с фильмами, во времена, когда появился приличный интернет.
                      В-третьих, хоть это и мелочь, но некоторую роль играет вещизм. Приятно собирать коллекцию. Особенно если эта коллекция из красивых лицензионных дисков.
                      Тёмная сторона на то и тёмная, чтоб выглядеть соблазнительно, а под обёрткой нести скуку и головную боль. Пафосно звучит, конечно, но правда в этом, я считаю, есть)

                      Отредактировано 28.06.2011 13:16:36 пользователем Korge
                      Korge 254247
                      [quote name='Korge' message='254247'] [quote name='klintsov78' message='254231'] за 500-1000 [/quote] За эфти деньги и новые брать можно. А насчёт "почему вы все так боитесь прошивки" - у каждого свои причины. Я, например, во-первых, солидарен с Громозекой. Лицензией пользоваться приятно, забота о прошивках - на мой взгляд, суета. Во-вторых, думаю, что чрезмерная доступность убивает интерес. Когда я покупаю игрулю, мне приятно в неё поиграться, появляется ощущение, скажем так, тесного знакомства (вероятнее всего это глупо звучит, но как сказать по другому не знаю), а если бы я имел сотни тыщ игр, то я бы даже их не проходил, просто ставил, игрался пол часа и забывал. Знаю достоверно) Так у меня было, например, с фильмами, во времена, когда появился приличный интернет. В-третьих, хоть это и мелочь, но некоторую роль играет вещизм. Приятно собирать коллекцию. Особенно если эта коллекция из красивых лицензионных дисков. Тёмная сторона на то и тёмная, чтоб выглядеть соблазнительно, а под обёрткой нести скуку и головную боль. Пафосно звучит, конечно, но правда в этом, я считаю, есть) [/quote]


                      Отправлено: 28.06.2011 13:29:02
                      Собираюсь приобрести, подскажите
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:



                        Слушай, Korge, ты прям моими словами сказал. edlight 254252
                        [quote name='edlight' message='254252'] Слушай, [b]Korge[/b], ты прям моими словами сказал. [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице