Обсуждение XBOX 360
Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
 
  RSS
Отправлено: 08.06.2011 15:22:09
Уважаемые форумчане, прошу помощи :)

elementary

Баланс: 105

Награды:



    Всем привет,я тут новичок, хочу с вами посоветоваться, вобщем дело обстоит так- собираюсь покупать шайтан коробку (Xbox 360 Slim + Kinekt), у нас в городе купить весь комплект обойдётся очень дорого,... вот решился заказать EMSкой с сайта(боюсь,ибо раньше с инета ничего не заказывал, вдруг с боксом косяк какой? и чо тогда делать...) http://www.nextgame.net/, вобщем так коплектацыя есть за 14 тыщ и за 16500, спросил на сайте у консультанта в чём отличие, тот сказал что который дороже ,тот РСТ, вот типо и вся разница, прогулялся по вашему форуму, почитал, вроде разницы действительно нет... но всёже я сомневаюсь, "а вдруг что" ,да и поводу сайта тоже... незнаю вобщем чо делать =) Кто с этого сайта заказы делал? интересно ,онито сами знают что продают, или лижбы втюхать... отзывы на яндексмаркете почитал ,вроде магазин нормальный. Подскажите уж пожалуйста, и посоветуйте, стоит ли покупать не РСТ да и вобще стоит ли связываться с этим магазином =) KanuTaHKakao 198857
    [quote=KanuTaHKakao] Всем привет,я тут новичок, хочу с вами посоветоваться, вобщем дело обстоит так- собираюсь покупать шайтан коробку (Xbox 360 Slim + Kinekt), у нас в городе купить весь комплект обойдётся очень дорого,... вот решился заказать EMSкой с сайта(боюсь,ибо раньше с инета ничего не заказывал, вдруг с боксом косяк какой? и чо тогда делать...) http://www.nextgame.net/, вобщем так коплектацыя есть за 14 тыщ и за 16500, спросил на сайте у консультанта в чём отличие, тот сказал что который дороже ,тот РСТ, вот типо и вся разница, прогулялся по вашему форуму, почитал, вроде разницы действительно нет... но всёже я сомневаюсь, "а вдруг что" ,да и поводу сайта тоже... незнаю вобщем чо делать =) Кто с этого сайта заказы делал? интересно ,онито сами знают что продают, или лижбы втюхать... отзывы на яндексмаркете почитал ,вроде магазин нормальный. Подскажите уж пожалуйста, и посоветуйте, стоит ли покупать не РСТ да и вобще стоит ли связываться с этим магазином =) [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.06.2011 16:46:25
    Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      KanuTaHKakao пишет

      правда врак столько пугающих пишут, что боксы горят и перегреваются, но это мне кажется по большей части враньё сонибоев


      К сожалению вынужден согласиться, было дело на старых ревизиях. Я в то время правда потерял не бокс, а соньку (40G купленную за нереальные 18к) расставшись с ней под желтый свет, но сейчас о своем окончательном выборе не жалею и если буду брать соньку - то как довесок к более полноценной консоли.
      Agent_Vexel 252613
      [quote name='Agent_Vexel' message='252613'] [quote name='KanuTaHKakao' message='252609'] правда врак столько пугающих пишут, что боксы горят и перегреваются, но это мне кажется по большей части враньё сонибоев [/quote] К сожалению вынужден согласиться, было дело на старых ревизиях. Я в то время правда потерял не бокс, а соньку (40G купленную за нереальные 18к) расставшись с ней под желтый свет, но сейчас о своем окончательном выборе не жалею и если буду брать соньку - то как довесок к более полноценной консоли. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 08.06.2011 16:49:12
      Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        KanuTaHKakao пишет

        кто оттуда консоли заказывал

        я...
        Только не заказывал, а ножками в магазин притопал.
        Скоро уже год консоли.
        Rzhevscky 252614
        [quote name='Rzhevscky' message='252614'] [quote name='KanuTaHKakao' message='252609'] кто оттуда консоли заказывал [/quote] я... Только не заказывал, а ножками в магазин притопал. Скоро уже год консоли. [/quote]


        Отправлено: 09.06.2011 9:07:53
        Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 105

        Награды:





          Rzhevscky пишет



          KanuTaHKakao пишет

          кто оттуда консоли заказывал

          я...
          Только не заказывал, а ножками в магазин притопал.
          Скоро уже год консоли.

          вобщем заказывать надо и не парится =)...
          KanuTaHKakao 252651
          [quote name='KanuTaHKakao' message='252651'] [quote name='Rzhevscky' message='252614'] [quote name='KanuTaHKakao' message='252609'] кто оттуда консоли заказывал [/quote] я... Только не заказывал, а ножками в магазин притопал. Скоро уже год консоли. [/quote] вобщем заказывать надо и не парится =)... [/quote]


          Отправлено: 09.06.2011 17:28:25
          Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          caros35  

          medium

          Баланс: 1640

          Награды:



            Я на OZONе заказывал.В городе пункт выдачи был закрыт,пришлось почтой,долговато конечно,но без проблем.

            KanuTaHKakao пишет

            EMSкой

            Дороже,но быстрее.Простой почтой дешевле,но подольше.
            caros35 252735
            [quote name='caros35' message='252735'] Я на OZONе заказывал.В городе пункт выдачи был закрыт,пришлось почтой,долговато конечно,но без проблем. [quote name='KanuTaHKakao' topic='198857'] EMSкой [/quote] Дороже,но быстрее.Простой почтой дешевле,но подольше. [/quote]


            Отправлено: 10.06.2011 11:31:42
            Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 105

            Награды:





              caros35 пишет

              Я на OZONе заказывал.В городе пункт выдачи был закрыт,пришлось почтой,долговато конечно,но без проблем.

              KanuTaHKakao пишет

              EMSкой

              Дороже,но быстрее.Простой почтой дешевле,но подольше.

              щас кстати простой почтой дороже :D прост цены на простую поднялись, а на емс с 2004 года цены не менялись :DDD вчера ходил на почту узнавал...! вот такая вот фигня происходит :D

              Добавлено 10.06.2011 12:06:40
              И вот ещё что- HDMI кабель,... вобщем я начитал, что нужен какойто высокоскоростной. У меня телек 42 FullHD вот сказали, что если простой кабель купить на экране могут появляться артефакты. Подскажите так ли это? Заранее спасибо за помощ ;)
              KanuTaHKakao 252795
              [quote name='KanuTaHKakao' message='252795'] [quote name='caros35' message='252735'] Я на OZONе заказывал.В городе пункт выдачи был закрыт,пришлось почтой,долговато конечно,но без проблем. [quote name='KanuTaHKakao' topic='198857'] EMSкой [/quote] Дороже,но быстрее.Простой почтой дешевле,но подольше. [/quote] щас кстати простой почтой дороже :D прост цены на простую поднялись, а на емс с 2004 года цены не менялись :DDD вчера ходил на почту узнавал...! вот такая вот фигня происходит :D [b]Добавлено 10.06.2011 12:06:40[/b] И вот ещё что- HDMI кабель,... вобщем я начитал, что нужен какойто высокоскоростной. У меня телек 42 FullHD вот сказали, что если простой кабель купить на экране могут появляться артефакты. Подскажите так ли это? Заранее спасибо за помощ ;) [/quote]


              Отправлено: 10.06.2011 12:49:24
              Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                да не заморачивайся, купи ноунейм китайский и не парься) pancaz 252801
                [quote name='pancaz' message='252801'] да не заморачивайся, купи ноунейм китайский и не парься) [/quote]


                Отправлено: 10.06.2011 19:54:29
                Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:





                  pancaz пишет

                  да не заморачивайся, купи ноунейм китайский и не парься)

                  +100500
                  MasterGrig 252818
                  [quote name='MasterGrig' message='252818'] [quote name='pancaz' message='252801'] да не заморачивайся, купи ноунейм китайский и не парься) [/quote] +100500 [/quote]


                  Отправлено: 12.06.2011 13:24:16
                  Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 105

                  Награды:



                    вобщем заказал я бокс... скоро к вам примкну :D KanuTaHKakao 252890
                    [quote name='KanuTaHKakao' message='252890'] вобщем заказал я бокс... скоро к вам примкну :D [/quote]


                    Отправлено: 12.06.2011 14:20:26
                    Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Korge  

                    medium

                    Баланс: 2110

                    Награды:



                      Круто, поздравляю с отличным приобретением. Korge 252895
                      [quote name='Korge' message='252895'] Круто, поздравляю с отличным приобретением. [/quote]


                      Отправлено: 12.06.2011 14:25:47
                      Уважаемые форумчане, прошу помощи :)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 105

                      Награды:



                        спасибо ! жду не дождусь ,когда приедет ) радости полные штаны  *pick* KanuTaHKakao 252898
                        [quote name='KanuTaHKakao' message='252898'] спасибо ! жду не дождусь ,когда приедет ) радости полные штаны *pick* [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2
                        Количество постов на странице