Обсуждение XBOX 360
Возврат консоли
 
  RSS
Отправлено: 17.01.2011 12:23:03
Возврат консоли
mojah3d  

medium

Баланс: 3550

Награды:



    Задумался о идее вернуть свою консоль в магазин,и получить за нее деньги.Но к сожалению когда покупал консоль не взял в мвидео продленную гарантию.Никто не в курсе действует ли все еще гарантия мелкомягких на случай с 3мя огнями?как вообще нужно действовать в таком случае и тп?каковы сроки?ну и дальше вы поняли,поделитесь опытом,если кто таковой имеет.заранее спасибо mojah3d 198112
    [quote=mojah3d] Задумался о идее вернуть свою консоль в магазин,и получить за нее деньги.Но к сожалению когда покупал консоль не взял в мвидео продленную гарантию.Никто не в курсе действует ли все еще гарантия мелкомягких на случай с 3мя огнями?как вообще нужно действовать в таком случае и тп?каковы сроки?ну и дальше вы поняли,поделитесь опытом,если кто таковой имеет.заранее спасибо [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.01.2011 16:25:40
    Возврат консоли
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    mojah3d  

    medium

    Баланс: 3550

    Награды:



      дело не в слиме.а в том что я хочу жесткий на 250 и кинект,а платить не хочу.а вообще представь он полетит например через год,его останется просто выкинуть и отдавать около 18 на новый.это если забегая вперед конечно mojah3d 240546
      [quote name='mojah3d' message='240546'] дело не в слиме.а в том что я хочу жесткий на 250 и кинект,а платить не хочу.а вообще представь он полетит например через год,его останется просто выкинуть и отдавать около 18 на новый.это если забегая вперед конечно [/quote]


      Отправлено: 17.01.2011 16:29:33
      Возврат консоли
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        решай сам.


        mojah3d пишет

        хочу жесткий на 250 и кинект,а платить не хочу

        *good*
        pancaz 240548
        [quote name='pancaz' message='240548'] решай сам. [quote name='mojah3d' message='240546'] хочу жесткий на 250 и кинект,а платить не хочу [/quote] *good* [/quote]


        Отправлено: 17.01.2011 16:33:36
        Возврат консоли
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mojah3d  

        medium

        Баланс: 3550

        Награды:



          а последний вопрос.точно метод эда к нужной ошибке приведет?) mojah3d 240550
          [quote name='mojah3d' message='240550'] а последний вопрос.точно метод эда к нужной ошибке приведет?) [/quote]


          Отправлено: 17.01.2011 16:40:10
          Возврат консоли
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            вопрос самый главный, кстати =) по идее да. pancaz 240552
            [quote name='pancaz' message='240552'] вопрос самый главный, кстати =) по идее да. [/quote]


            Отправлено: 17.01.2011 16:45:40
            Возврат консоли
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mojah3d  

            medium

            Баланс: 3550

            Награды:





              mojah3d пишет


              а последний вопрос.точно метод эда к нужной ошибке приведет?)



              ээээээд?)
              mojah3d 240555
              [quote name='mojah3d' message='240555'] [quote name='mojah3d' message='240550'] а последний вопрос.точно метод эда к нужной ошибке приведет?) [/quote] ээээээд?) [/quote]


              Отправлено: 17.01.2011 16:54:42
              Возврат консоли
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Лично я не проверял. Но посуди сам: если есть такой способ ремонта (прогрев определенное время и резкое охлаждение), то длительный перегрев точно его загубит edlight 240559
                [quote name='edlight' message='240559'] Лично я не проверял. Но посуди сам: если есть такой способ ремонта (прогрев определенное время и резкое охлаждение), то длительный перегрев точно его загубит [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 17.01.2011 16:59:41
                Возврат консоли
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                mojah3d  

                medium

                Баланс: 3550

                Награды:



                  ладно,учитывая что мне не срочно вопрос остается открытым.если намеренно заставить бокс очень сильно перегреться обеспечена ли e74 или rrod? mojah3d 240561
                  [quote name='mojah3d' message='240561'] ладно,учитывая что мне не срочно вопрос остается открытым.если намеренно заставить бокс очень сильно перегреться обеспечена ли e74 или rrod? [/quote]


                  Отправлено: 19.01.2011 0:21:51
                  Возврат консоли
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    Совсем не факт. При перегреве может выдать два огня, потом остынет и дальше нормально работать будет.
                    Вообще фальконы обычно сами дохнут) У меня был такой сценарий: просмотр какой-то серии Доктора Хауза из 4 сезона, отрубание электричества

                    Самый верный способ это разобрать и перевернуть питание привода. Но в СЦ могут заметить следы вскрытия
                    DullishModio 240813
                    [quote name='DullishModio' message='240813'] Совсем не факт. При перегреве может выдать два огня, потом остынет и дальше нормально работать будет. Вообще фальконы обычно сами дохнут) У меня был такой сценарий: просмотр какой-то серии Доктора Хауза из 4 сезона, отрубание электричества Самый верный способ это разобрать и перевернуть питание привода. Но в СЦ могут заметить следы вскрытия [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2 3
                    Количество постов на странице