Обсуждение XBOX 360
Online-игры на Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 09.01.2011 22:16:47
Online-игры на Xbox 360
frukt  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Хотел бы узнать существуют ли Online-игры на Xbox 360, что-то вроде Ragnaroga,WOW,Lineage ну или что то другое?Если - да, то подскажите,где?что?и как? Ну а если нет, то как вы считаете стоит ли это этого))? Я бы с большим удовольствием во что ни будь такое поиграл!))
    P.S. Спасибо за внимание!
    frukt 198045
    [quote=frukt] Хотел бы узнать существуют ли Online-игры на Xbox 360, что-то вроде Ragnaroga,WOW,Lineage ну или что то другое?Если - да, то подскажите,где?что?и как? Ну а если нет, то как вы считаете стоит ли это этого))? Я бы с большим удовольствием во что ни будь такое поиграл!)) P.S. Спасибо за внимание! [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.01.2011 20:17:53
    Online-игры на Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DeluxeHit  

    medium

    Баланс: 2710

    Награды:





      Rzhevscky пишет

      Мне вот было интересно, почему нельзя было слепить что-то типа виртуального города для аватаров, чтоб там поинтынадо было тратить...
      Или такое есть?!

      неа, именно такого нет, в нечто подобное мог привратиться Game Room  но чёт его каким то нелепым сделали и дорогим, скачай посмотри демку если интересно.
      DeluxeHit 239783
      [quote name='DeluxeHit' message='239783'] [quote name='Rzhevscky' message='239782'] Мне вот было интересно, почему нельзя было слепить что-то типа виртуального города для аватаров, чтоб там поинтынадо было тратить... Или такое есть?! [/quote] неа, именно такого нет, в нечто подобное мог привратиться Game Room но чёт его каким то нелепым сделали и дорогим, скачай посмотри демку если интересно. [/quote]


      You Scream - IceCream !!!
      Отправлено: 10.01.2011 21:07:32
      Online-игры на Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Когда появились аватары, для них слепили какие то пары игр, типо социальных, на взаимодействие и общение....но вышло как то криво и нелепо( А так, поле для деятельности то огромное! Сам не понимаю почему они так к этому непотребно относятся! толку от аватоаров то нет... Serdce Tigra 239790
        [quote name='Serdce Tigra' message='239790'] Когда появились аватары, для них слепили какие то пары игр, типо социальных, на взаимодействие и общение....но вышло как то криво и нелепо( А так, поле для деятельности то огромное! Сам не понимаю почему они так к этому непотребно относятся! толку от аватоаров то нет... [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 10.01.2011 22:35:14
        Online-игры на Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          Serdce Tigra пишет

          А так, поле для деятельности то огромное!

          А то, вместо симов бы зарядили и доили бы мажориков в виртуальных клубах...

          Отредактировано 10.01.2011 22:38:04 пользователем Rzhevscky
          Rzhevscky 239807
          [quote name='Rzhevscky' message='239807'] [quote name='Serdce Tigra' message='239790'] А так, поле для деятельности то огромное! [/quote] А то, вместо симов бы зарядили и доили бы мажориков в виртуальных клубах... [/quote]


          Отправлено: 11.01.2011 1:08:31
          Online-игры на Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Похоже один я играю в R2 на геймпаде... и - очень удобно! На бокс не нужны MMO как таковые. Agent_Vexel 239828
            [quote name='Agent_Vexel' message='239828'] Похоже один я играю в R2 на геймпаде... и - очень удобно! На бокс не нужны MMO как таковые. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 11.01.2011 11:51:05
            Online-игры на Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            frukt  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Вобще есть Online-игры где можно смешивать заклинания например "Аллоды"-> я это к тому,что на клаве комбы делать не удобно,а на гемпаде то что надо.Ну понятно что раде этого не кто переделовать ни че не будет и вобще это все дорого,но если они всетоки это сделали один постоянный игрок у них точно был))) frukt 239872
              [quote name='frukt' message='239872'] Вобще есть Online-игры где можно смешивать заклинания например "Аллоды"-> я это к тому,что на клаве комбы делать не удобно,а на гемпаде то что надо.Ну понятно что раде этого не кто переделовать ни че не будет и вобще это все дорого,но если они всетоки это сделали один постоянный игрок у них точно был))) [/quote]


              Отправлено: 11.01.2011 13:32:22
              Online-игры на Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Заплати им за разработку и лицензирования такого проекта порядка 20млн $, они сделают тебе эту игру под Х360.

                Отредактировано 11.01.2011 13:35:58 пользователем Agent_Vexel
                Agent_Vexel 239881
                [quote name='Agent_Vexel' message='239881'] Заплати им за разработку и лицензирования такого проекта порядка 20млн $, они сделают тебе эту игру под Х360. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 11.01.2011 15:38:32
                Online-игры на Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DeluxeHit  

                medium

                Баланс: 2710

                Награды:



                  если в английском шаришь http://www.gametrailers.com/video/episode-144-pach-attack/709060 передача с короткими сериями где финансовый аналитик Майкл Патчет (вроде так пишется) работающий на различные крупные игровые компании отвечает на вопросы геймеров, такие как "как получается цена в 60$ на новую игру? сколько из этого получают разработчики?" в серии, ссылка на которую указана выше, как раз довольно разборчиво отвечают на вопрос про ММО на консолях DeluxeHit 239900
                  [quote name='DeluxeHit' message='239900'] если в английском шаришь http://www.gametrailers.com/video/episode-144-pach-attack/709060 передача с короткими сериями где финансовый аналитик Майкл Патчет (вроде так пишется) работающий на различные крупные игровые компании отвечает на вопросы геймеров, такие как "как получается цена в 60$ на новую игру? сколько из этого получают разработчики?" в серии, ссылка на которую указана выше, как раз довольно разборчиво отвечают на вопрос про ММО на консолях [/quote]


                  You Scream - IceCream !!!
                  Отправлено: 11.01.2011 16:26:04
                  Online-игры на Xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  warnikker  

                  casual

                  Баланс: 400

                  Награды:



                    Я думаю если что и сделают-то максимум что-то типа fable только по миру бегают реальные игроки, тоесть можно когда хочешь зайти в этот мир и, обьединившись с парочкой таких-же как ты, пойти валить какого-нибуть жирного тролля.
                    warnikker 239910
                    [quote name='warnikker' message='239910'] Я думаю если что и сделают-то максимум что-то типа fable только по миру бегают реальные игроки, тоесть можно когда хочешь зайти в этот мир и, обьединившись с парочкой таких-же как ты, пойти валить какого-нибуть жирного тролля. [/quote]


                    Отправлено: 11.01.2011 21:47:54
                    Online-игры на Xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Militerte  

                    casual

                    Баланс: 940

                    Награды:



                      ну нечто подобное в sacred 2 есть, только ограничивается 4-мя игроками, такая мини ммо) Militerte 239961
                      [quote name='Militerte' message='239961'] ну нечто подобное в sacred 2 есть, только ограничивается 4-мя игроками, такая мини ммо) [/quote]


                      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                      Отправлено: 11.01.2011 23:51:32
                      Online-игры на Xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      YurikN1  

                      elementary

                      Баланс: 60

                      Награды:



                        помоему ммо на консолях - глуппо... клавиш геймпада не хватит ;) YurikN1 239967
                        [quote name='YurikN1' message='239967'] помоему ммо на консолях - глуппо... клавиш геймпада не хватит ;) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице