Обсуждение XBOX 360
Ребят я Лох)))
 
  RSS
Отправлено: 19.12.2010 17:43:45
Ребят я Лох)))
Gufan177  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Ну короче так))))
    Купил я щас свой первый Xbox 360 приезжаю домой с мыслью во ништяк щас проверю вроде прошит ну на первое время самое оно,как PS 2 уже затрахал,ну тут я приезжаю домой во первых вижу что приставка 2006г. ну и ладно подумал я всё таки 1 приставка Бокс что тут жаловаться ну тут достаю бокс вроде все при покупки проверил все провода но как начал подключать тут и начались трудности)))) Во первых джостик проводной, подумал ну хорошо не возиться с акумом раряжать и т.д. смотрю нет такой дырочки в Боксе тут я очень долго смеялся аказываеться мне не дали переходник да и ладно дело не в этом, ну ладно подключаю дальше засунул сам блок питания в Бокс беру провод бля блока который в сеть вставляеться и не допонимаю Вход в блоке на 3 дырки с вставкой для прорези а на самом проводе 2 дырки без прорези)))) Вот и мучаюсь как проверить Бокс так и не включил)))) Может у кого нить Гдето как то есть провод или сам блок питания на 203)) Конечно не за бесплатно))))
    Заранее Спасибо))))
    Gufan177 197883
    [quote=Gufan177] Ну короче так)))) Купил я щас свой первый Xbox 360 приезжаю домой с мыслью во ништяк щас проверю вроде прошит ну на первое время самое оно,как PS 2 уже затрахал,ну тут я приезжаю домой во первых вижу что приставка 2006г. ну и ладно подумал я всё таки 1 приставка Бокс что тут жаловаться ну тут достаю бокс вроде все при покупки проверил все провода но как начал подключать тут и начались трудности)))) Во первых джостик проводной, подумал ну хорошо не возиться с акумом раряжать и т.д. смотрю нет такой дырочки в Боксе тут я очень долго смеялся аказываеться мне не дали переходник да и ладно дело не в этом, ну ладно подключаю дальше засунул сам блок питания в Бокс беру провод бля блока который в сеть вставляеться и не допонимаю Вход в блоке на 3 дырки с вставкой для прорези а на самом проводе 2 дырки без прорези)))) Вот и мучаюсь как проверить Бокс так и не включил)))) Может у кого нить Гдето как то есть провод или сам блок питания на 203)) Конечно не за бесплатно)))) Заранее Спасибо)))) [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.12.2010 17:57:00
    Ребят я Лох)))
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      :o да, клиника, этож Core Zephir... писец... я в осадке...  *beach*

      Отредактировано 19.12.2010 17:59:02 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 237969
      [quote name='Agent_Vexel' message='237969'] :o да, клиника, этож Core Zephir... писец... я в осадке... *beach* [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 19.12.2010 17:57:18
      Ребят я Лох)))
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 4670

      Награды:



        За сколько купил-то? Тыщи за 3? DullishModio 237970
        [quote name='DullishModio' message='237970'] За сколько купил-то? Тыщи за 3? [/quote]


        Отправлено: 19.12.2010 18:08:26
        Ребят я Лох)))
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Gufan177  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          За 4))) а Чем плох зефир??? Gufan177 237971
          [quote name='Gufan177' message='237971'] За 4))) а Чем плох зефир??? [/quote]


          Отправлено: 19.12.2010 20:24:14
          Ребят я Лох)))
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Через 9 месяцев он принесен тебе "приятный подарок"  *hihi* Agent_Vexel 237988
            [quote name='Agent_Vexel' message='237988'] Через 9 месяцев он принесен тебе "приятный подарок" *hihi* [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 19.12.2010 21:59:42
            Ребят я Лох)))
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:



              А он наверное еще и сгорел  :laugh:   Найди еще одного такого дебила и впихни ему этот бокс(я кстати знаю такого, живет в Кисловодске, за плату дам его номер)! MasterGrig 238001
              [quote name='MasterGrig' message='238001'] А он наверное еще и сгорел :laugh: Найди еще одного такого дебила и впихни ему этот бокс(я кстати знаю такого, живет в Кисловодске, за плату дам его номер)! [/quote]


              Отправлено: 19.12.2010 22:32:44
              Ребят я Лох)))
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Не о том ли ты парне говоришь, который на Панишера наезжал? ;) Serdce Tigra 238007
                [quote name='Serdce Tigra' message='238007'] Не о том ли ты парне говоришь, который на Панишера наезжал? ;) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 19.12.2010 23:19:08
                Ребят я Лох)))
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:



                  Нет, у меня из знакомых есть еще тупей :D  Я ему продал Ведьмак дополненное издание за 900 рублей (сказал, что коллекционка и купил за 1200 рублей, а на самом деле за 450 взял я :D ) MasterGrig 238014
                  [quote name='MasterGrig' message='238014'] Нет, у меня из знакомых есть еще тупей :D Я ему продал Ведьмак дополненное издание за 900 рублей (сказал, что коллекционка и купил за 1200 рублей, а на самом деле за 450 взял я :D ) [/quote]


                  Отправлено: 19.12.2010 23:19:50
                  Ребят я Лох)))
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:





                    Serdce Tigra пишет

                    Не о том ли ты парне говоришь, который на Панишера наезжал?

                    не, там оба из Спб.  :)
                    Rzhevscky 238016
                    [quote name='Rzhevscky' message='238016'] [quote name='Serdce Tigra' message='238007'] Не о том ли ты парне говоришь, который на Панишера наезжал? [/quote] не, там оба из Спб. :) [/quote]


                    Отправлено: 20.12.2010 10:12:11
                    Ребят я Лох)))
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dinom  

                    easy

                    Баланс: 890

                    Награды:



                      MasterGrig

                      имхо не красит тебя твой поступок
                      Dinom 238029
                      [quote name='Dinom' message='238029'] MasterGrig имхо не красит тебя твой поступок [/quote]


                      Отправлено: 20.12.2010 10:58:34
                      Ребят я Лох)))
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mojah3d  

                      medium

                      Баланс: 3550

                      Награды:



                        добро пожаловать в мой мир.тут всегда так mojah3d 238031
                        [quote name='mojah3d' message='238031'] добро пожаловать в мой мир.тут всегда так [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице