Обсуждение XBOX 360
Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
 
  RSS
Отправлено: 08.12.2010 14:57:19
Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
energ  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    У меня мой x box подключен через HDMI вход к ЖК монику с разьемом соответсвенно DVI, нужно так же подулючить стереосистему 2.1 через мини джек как добиться такого результата? какие переходники и провода нужны? energ 197801
    [quote=energ] У меня мой x box подключен через HDMI вход к ЖК монику с разьемом соответсвенно DVI, нужно так же подулючить стереосистему 2.1 через мини джек как добиться такого результата? какие переходники и провода нужны? [/quote]



    Отправлено: 08.12.2010 15:48:32
    Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      2 "тюльпана", 1 миниджек, 2-3 метра провода, паяльник, канифоль, припой и 10 минут времени. edlight 236927
      [quote name='edlight' message='236927'] 2 "тюльпана", 1 миниджек, 2-3 метра провода, паяльник, канифоль, припой и 10 минут времени. [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 08.12.2010 15:55:59
      Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      energ  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:





        edlight пишет

        2 "тюльпана", 1 миниджек, 2-3 метра провода, паяльник, канифоль, припой и 10 минут времени.

        Чет слова пояльник и конифоль меня пугают, если вариант просто переходника или провода готового, дупстим такого типа: провод идет от HDMI или со стандартного входа расхоиться, один конец идет в моник в ДВА второй допустим состаим из тюлбпанов белый красный и втыкаеться в переходник который образует мини джек и его в саб, ну че то типо того, если есть такие провада скинь скрены или названия хотяб, или придложы свой вариант комбинации.
        energ 236928
        [quote name='energ' message='236928'] [quote name='edlight' message='236927'] 2 "тюльпана", 1 миниджек, 2-3 метра провода, паяльник, канифоль, припой и 10 минут времени. [/quote] Чет слова пояльник и конифоль меня пугают, если вариант просто переходника или провода готового, дупстим такого типа: провод идет от HDMI или со стандартного входа расхоиться, один конец идет в моник в ДВА второй допустим состаим из тюлбпанов белый красный и втыкаеться в переходник который образует мини джек и его в саб, ну че то типо того, если есть такие провада скинь скрены или названия хотяб, или придложы свой вариант комбинации. [/quote]


        Отправлено: 08.12.2010 17:30:05
        Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          edligh, это конечно круто!
          Обожаю запах канифоли!
          Но тот же провод без гемора можно купить в любом магазине электроники за 100р.
          Rzhevscky 236932
          [quote name='Rzhevscky' message='236932'] [b]edligh[/b], это конечно круто! Обожаю запах канифоли! Но тот же провод без гемора можно купить в любом магазине электроники за 100р. [/quote]


          Отправлено: 08.12.2010 18:29:12
          Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Ну так если не понятно человеку: нужен кабель, у которого на одном конце 2 тюльпана, на другом 3,5 мм. Сделать самому - в чем проблема. edlight 236937
            [quote name='edlight' message='236937'] Ну так если не понятно человеку: нужен кабель, у которого на одном конце 2 тюльпана, на другом 3,5 мм. Сделать самому - в чем проблема. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 08.12.2010 19:12:09
            Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:



              Нужен 1 мини джек и одна насадка на мини-джек. Переходник (простой цилиндр) с двумя входящими разъемами ) У меня самого так подключен. Цена вопроса - по 50 руб. за каждый элемент на совке ) Darth_Elven 236940
              [quote name='Darth_Elven' message='236940'] Нужен 1 мини джек и одна насадка на мини-джек. Переходник (простой цилиндр) с двумя входящими разъемами ) У меня самого так подключен. Цена вопроса - по 50 руб. за каждый элемент на совке ) [/quote]


              Отправлено: 08.12.2010 22:17:38
              Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              energ  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:





                Darth_Elven пишет

                Нужен 1 мини джек и одна насадка на мини-джек. Переходник (простой цилиндр) с двумя входящими разъемами ) У меня самого так подключен. Цена вопроса - по 50 руб. за каждый элемент на совке )

                Где же такие дела можно по 50р прикупить то, во всяких магазинах все от 1 штуки стоит дороговато чет..
                energ 236966
                [quote name='energ' message='236966'] [quote name='Darth_Elven' message='236940'] Нужен 1 мини джек и одна насадка на мини-джек. Переходник (простой цилиндр) с двумя входящими разъемами ) У меня самого так подключен. Цена вопроса - по 50 руб. за каждый элемент на совке ) [/quote] Где же такие дела можно по 50р прикупить то, во всяких магазинах все от 1 штуки стоит дороговато чет.. [/quote]


                Отправлено: 09.12.2010 0:36:53
                Нужно подкючиться стереосистему через мини джек
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  energ пишет

                  во всяких магазинах все от 1 штуки стоит

                  Ты что, монолитные из золота смотрел?
                  Звук из Бокса можно вывести 3 способами: Оптика, HDMI (это не твои варианты) и лево-право тюльпанами.
                  Если видео по HDMI а переходника на оптику нет, то снимай корпус со стандартного AV кабеля (с корпусом он с HDMI не встанет рядом) и простой провод - на одном конце 2-е "мамы"-тюльпаны, на другом "папа" джек. Если есть переходник для оптики - то нужны будут "папы" тюльпаны
                  edlight 236983
                  [quote name='edlight' message='236983'] [quote name='energ' message='236966'] во всяких магазинах все от 1 штуки стоит [/quote] Ты что, монолитные из золота смотрел? Звук из Бокса можно вывести 3 способами: Оптика, HDMI (это не твои варианты) и лево-право тюльпанами. Если видео по HDMI а переходника на оптику нет, то снимай корпус со стандартного AV кабеля (с корпусом он с HDMI не встанет рядом) и простой провод - на одном конце 2-е "мамы"-тюльпаны, на другом "папа" джек. Если есть переходник для оптики - то нужны будут "папы" тюльпаны [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?