Обсуждение XBOX 360
xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
 
  RSS
Отправлено: 08.12.2010 11:45:36
xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Подскажите пожалуйста, можно ли играть в xbox 360 по сети или через интернет как нибудь подсоединиться минуя xbox live, т.к. у всех приставки чипованые, Может какая программа есть для этого. Недавно купил и в этом деле я не шарю. Заранее большое спасибо dydykostya 197800
    [quote=dydykostya] Подскажите пожалуйста, можно ли играть в xbox 360 по сети или через интернет как нибудь подсоединиться минуя xbox live, т.к. у всех приставки чипованые, Может какая программа есть для этого. Недавно купил и в этом деле я не шарю. Заранее большое спасибо [/quote]



    Отправлено: 08.12.2010 12:02:29
    xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korge  

    medium

    Баланс: 2110

    Награды:



      Насколько я знаю - нет) Korge 236905
      [quote name='Korge' message='236905'] Насколько я знаю - нет) [/quote]


      Отправлено: 08.12.2010 17:42:52
      xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:



        Во-первых: возьми приставки всех вас и просто сделайте локалку.
        Во-вторых: Пиратов мы вежливо пинками выгоняем с форума.
        Rzhevscky 236936
        [quote name='Rzhevscky' message='236936'] Во-первых: возьми приставки всех вас и просто сделайте локалку. Во-вторых: Пиратов мы вежливо пинками выгоняем с форума. [/quote]


        Отправлено: 08.12.2010 19:39:29
        xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MeanFeras  

        casual

        Баланс: 835

        Награды:



          хм.... интересная тема... хотелось бы тоже узнать..Как по локалке? думал это не возможно. MeanFeras 236944
          [quote name='MeanFeras' message='236944'] хм.... интересная тема... хотелось бы тоже узнать..Как по локалке? думал это не возможно. [/quote]


          Отправлено: 08.12.2010 21:30:23
          xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            MeanFeras пишет

            Как по локалке? думал это не возможно.

            Если в меню мультиплея есть пункт (не всегда) Local Link - значит можно. Думаю ничего сложного нет. Так же как и компы связываешь через роутер, прописываешь адреса и прочую лабуду и вперед. Сразу говорю - не пробовал, просто мнение
            edlight 236957
            [quote name='edlight' message='236957'] [quote name='MeanFeras' message='236944'] Как по локалке? думал это не возможно. [/quote] Если в меню мультиплея есть пункт (не всегда) Local Link - значит можно. Думаю ничего сложного нет. Так же как и компы связываешь через роутер, прописываешь адреса и прочую лабуду и вперед. Сразу говорю - не пробовал, просто мнение [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 08.12.2010 23:46:56
            xbox 360 можно ли подкльчить к обычной сети
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              В том то и дело что хочется играть, чтобы каждый у себя дома, но вместе с друзьями. А на счет пиратов согласен - некрасиво, но на лицензию они такие цены влупили что волосы дыбом встают. Все-таки надо и об обычных людях думать а не о толщине своего кошелька. Тем более если вся эта затея с xbox понравится и прочуствуется, то можно будет подумать и о второй уже лицензионной приставке. Я её только 4 дня назад купил. Так что не стоит сгоряча с форумов пинками гнать. Спасибо. Удачи!

              Добавлено 09.12.2010 20:33:08
              Шарил долго в интернете нашёл вот информацию, но не знаю фуфло это или нет. Если есть желание то посмотрите пожалуйста
              Позырить можно вот тут:

              http://xboxscene.ru/forum/thread58-1#new
              dydykostya 236977
              [quote name='dydykostya' message='236977'] В том то и дело что хочется играть, чтобы каждый у себя дома, но вместе с друзьями. А на счет пиратов согласен - некрасиво, но на лицензию они такие цены влупили что волосы дыбом встают. Все-таки надо и об обычных людях думать а не о толщине своего кошелька. Тем более если вся эта затея с xbox понравится и прочуствуется, то можно будет подумать и о второй уже лицензионной приставке. Я её только 4 дня назад купил. Так что не стоит сгоряча с форумов пинками гнать. Спасибо. Удачи! [b]Добавлено 09.12.2010 20:33:08[/b] Шарил долго в интернете нашёл вот информацию, но не знаю фуфло это или нет. Если есть желание то посмотрите пожалуйста Позырить можно вот тут: http://xboxscene.ru/forum/thread58-1#new [/quote]