Обсуждение XBOX 360
XBOX из Америки
 
  RSS
Отправлено: 26.11.2010 20:35:07
XBOX из Америки
popigy  

elementary

Баланс: 30

Награды:



    Здравствуйте! Решил зарегистрироваться тут и задать пару вопросов.
    Хочу приобрести xbox 360 тут http://www.gamestop.com/, за доставку возьмётся родственник живущий там. Доставка почтой юс-пост. Хотел бы узнать нюансы(доставки и самой техники которая приехала из за океана)? А еще попрошу совета какую именно приставку с gamestop приобрести (кинект или не кинект вот в чем порос).


    Добавлено 26.11.2010 20:49:04
    полазил по сайту понял что из Америки  заказывать неризон (((

    Добавлено 26.11.2010 21:00:36
    еще мысль а если я собрался только пиратить?

    Отредактировано 26.11.2010 21:20:51 пользователем popigy
    popigy 197727
    [quote=popigy] Здравствуйте! Решил зарегистрироваться тут и задать пару вопросов. Хочу приобрести xbox 360 тут http://www.gamestop.com/, за доставку возьмётся родственник живущий там. Доставка почтой юс-пост. Хотел бы узнать нюансы(доставки и самой техники которая приехала из за океана)? А еще попрошу совета какую именно приставку с gamestop приобрести (кинект или не кинект вот в чем порос). [b]Добавлено 26.11.2010 20:49:04[/b] полазил по сайту понял что из Америки заказывать неризон ((( [b]Добавлено 26.11.2010 21:00:36[/b] еще мысль а если я собрался только пиратить? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.11.2010 21:38:04
    XBOX из Америки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      В Америке стандар NTFS, PAL, то есть игры для заморской приставки в "незалежной Рохляндии" не достать. А если ты собрался только пиратить, то тебе здесь быть вообще "не резон". Agent_Vexel 235868
      [quote name='Agent_Vexel' message='235868'] В Америке стандар NTFS, PAL, то есть игры для заморской приставки в "незалежной Рохляндии" не достать. А если ты собрался только пиратить, то тебе здесь быть вообще "не резон". [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 26.11.2010 22:06:56
      XBOX из Америки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      popigy  

      elementary

      Баланс: 30

      Награды:



        да я уж понял на счёт пиратить))) сначала тему создал а потом начал по форуму лазать popigy 235876
        [quote name='popigy' message='235876'] да я уж понял на счёт пиратить))) сначала тему создал а потом начал по форуму лазать [/quote]


        Отправлено: 27.11.2010 1:08:13
        XBOX из Америки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        smipka1  

        hard

        Баланс: 4040

        Награды:





          popigy пишет

          да я уж понял на счёт пиратить))) сначала тему создал а потом начал по форуму лазать

          не пирать!! не стоит!!
          smipka1 235889
          [quote name='smipka1' message='235889'] [quote name='popigy' message='235876'] да я уж понял на счёт пиратить))) сначала тему создал а потом начал по форуму лазать [/quote] не пирать!! не стоит!! [/quote]


          Отправлено: 27.11.2010 9:33:17
          XBOX из Америки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 185

          Награды:



            Достопочтенный Agent Vexell конечно же имел ввиду формат NTSC, просто опечатался? :) Rom_maNrus 235902
            [quote name='Rom_maNrus' message='235902'] Достопочтенный [b]Agent Vexell[/b] конечно же имел ввиду формат NTSC, просто опечатался? :) [/quote]


            Отправлено: 27.11.2010 10:59:57
            XBOX из Америки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            popigy  

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:



              ну а формат сигнала ntsc к телеку то подрубить можно уже же давно все телки поддерживают 3 формата.
              Остался только вопрос по питанию?
              А на счёт пиратить или нет)) если буду в Америке приобретать то естественно дисками я тоже обзаведусь.
              popigy 235906
              [quote name='popigy' message='235906'] ну а формат сигнала ntsc к телеку то подрубить можно уже же давно все телки поддерживают 3 формата. Остался только вопрос по питанию? А на счёт пиратить или нет)) если буду в Америке приобретать то естественно дисками я тоже обзаведусь. [/quote]


              Отправлено: 27.11.2010 11:06:37
              XBOX из Америки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              sqer17  

              moderator

              Баланс: 7945

              Награды:





                popigy пишет

                дисками я тоже обзаведусь.


                тебе чтоб на все время хватило надо отдельный самолет с дисками.
                sqer17 235908
                [quote name='sqer17' message='235908'] [quote name='popigy' message='235906'] дисками я тоже обзаведусь. [/quote] тебе чтоб на все время хватило надо отдельный самолет с дисками. [/quote]


                Отправлено: 27.11.2010 11:06:59
                XBOX из Америки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 185

                Награды:



                  popigy, ну конечно будет казать у тебя всё. Проблема будет только в том, что под боком у себя в городе ты не сможешь купить совместимые игры, надо будет заказывать и покупать с родины консоли. Rom_maNrus 235909
                  [quote name='Rom_maNrus' message='235909'] [b]popigy[/b], ну конечно будет казать у тебя всё. Проблема будет только в том, что под боком у себя в городе ты не сможешь купить совместимые игры, надо будет заказывать и покупать с родины консоли. [/quote]


                  Отправлено: 27.11.2010 11:18:08
                  XBOX из Америки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  popigy  

                  elementary

                  Баланс: 30

                  Награды:



                    а мне много не нада последняя приставка денди была лет эдак 14 назад. Игроманством не маюсь штучек 5 для начала хватит.
                    А так доставка дисков если что обойдётся доллара в 3  а если без коробок и то менее + там цена нормальная  неговоря уже о стареньких играх, а язык не проблема. Самое главное чтоб бп подошел.
                    popigy 235911
                    [quote name='popigy' message='235911'] а мне много не нада последняя приставка денди была лет эдак 14 назад. Игроманством не маюсь штучек 5 для начала хватит. А так доставка дисков если что обойдётся доллара в 3 а если без коробок и то менее + там цена нормальная неговоря уже о стареньких играх, а язык не проблема. Самое главное чтоб бп подошел. [/quote]


                    Отправлено: 27.11.2010 13:18:13
                    XBOX из Америки
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Тебе принципиально покупать в Америке? Почему не в Германии? Цены то теже, но приставка PAL-будет.


                      Rom_maNrus пишет

                      просто опечатался?


                      Угадал  ;)
                      Agent_Vexel 235923
                      [quote name='Agent_Vexel' message='235923'] Тебе принципиально покупать в Америке? Почему не в Германии? Цены то теже, но приставка PAL-будет. [quote name='Rom_maNrus' message='235902'] просто опечатался? [/quote] Угадал ;) [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 27.11.2010 13:42:34
                      XBOX из Америки
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      popigy  

                      elementary

                      Баланс: 30

                      Награды:



                        Цены различаются, ассортимент больше, родственник ручками своими купит и отправит popigy 235926
                        [quote name='popigy' message='235926'] Цены различаются, ассортимент больше, родственник ручками своими купит и отправит [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице