Обсуждение XBOX 360
Сонька или бокс?
 
  RSS
Отправлено: 31.10.2010 19:55:26
Сонька или бокс?
mus  

elementary

Баланс: 95

Награды:



    Ребят посоветуйте,что взять!Первый раз беру приставку!Хотелось бы знать как подключать к инету,как апргрейдят и на что это влияет,за что банят ну и т.д!Заранее спасибо!Убедительная просьба к АДМИНУ!!!!ФОРУМ ИЗУЧИЛ,ОТВЕТЫ НАШЕЛ НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ПРОСЬБА ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!КОМУ НЕ ТРУДНО ОТВЕТЯТ!БРАТЬ БУДУ ЗАВТРА ВОЗМОЖНО,ПОЭТОМУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗУАЧТЬ ВСЕ ФОРУМЫ И ТЕМ БОЛЕЕ РАЗДЕЛЫ!!!!!! mus 197512
    [quote=mus] Ребят посоветуйте,что взять!Первый раз беру приставку!Хотелось бы знать как подключать к инету,как апргрейдят и на что это влияет,за что банят ну и т.д!Заранее спасибо!Убедительная просьба к АДМИНУ!!!!ФОРУМ ИЗУЧИЛ,ОТВЕТЫ НАШЕЛ НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ПРОСЬБА ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!!!!!КОМУ НЕ ТРУДНО ОТВЕТЯТ!БРАТЬ БУДУ ЗАВТРА ВОЗМОЖНО,ПОЭТОМУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗУАЧТЬ ВСЕ ФОРУМЫ И ТЕМ БОЛЕЕ РАЗДЕЛЫ!!!!!! [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.10.2010 20:10:33
    Сонька или бокс?
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      у каждой приставки свои плюсы, свои минусы
      Соня по идее горит реже (но все же горит, а то многие воспринимают ПО ИДЕЕ, как вообще не горит), на хбоксе интернет платный, но по мне намного лучше чем на Сони, на хбокс больше интересных игр, которые только на эту приставку,...не знаю что сказать еще, приставки примерно одинаковы, я выбрал х360, не знаю почему.
      sqer17 232352
      [quote name='sqer17' message='232352'] у каждой приставки свои плюсы, свои минусы Соня по идее горит реже (но все же горит, а то многие воспринимают ПО ИДЕЕ, как вообще не горит), на хбоксе интернет платный, но по мне намного лучше чем на Сони, на хбокс больше интересных игр, которые только на эту приставку,...не знаю что сказать еще, приставки примерно одинаковы, я выбрал х360, не знаю почему. [/quote]


      Отправлено: 31.10.2010 20:12:35
      Сонька или бокс?

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      То есть ты как минимум прочитал 518 постов здесь -
      http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/46630.aspx

      и 273 поста здесь -
      http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/110054.aspx

      ?  *hihi*



      JerryMouse 232354
      [quote name='JerryMouse' message='232354'] То есть ты как минимум прочитал 518 постов здесь - http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/46630.aspx и 273 поста здесь - http://xbox.fatalgame.com/forums/Others/PlayStation/110054.aspx ? *hihi* [/quote]


      Отправлено: 31.10.2010 20:14:36
      Сонька или бокс?
      mus  

      elementary

      Баланс: 95

      Награды:



        А на соньке инет не платный?Вот поподробнее о инете...Каким образом этот инет оплачивается,с помощью электронных денег и как он вобще подключается,что для этого надо?)

        Добавлено 31.10.2010 20:15:35
        Джери,извини не могу столько прочитать...На самом деле ответы надо быро!

        Добавлено 31.10.2010 20:16:25
        Повторюсь думаю брать завтра...Край после!Надо определится)
        mus 232355
        [quote name='mus' message='232355'] А на соньке инет не платный?Вот поподробнее о инете...Каким образом этот инет оплачивается,с помощью электронных денег и как он вобще подключается,что для этого надо?) [b]Добавлено 31.10.2010 20:15:35[/b] Джери,извини не могу столько прочитать...На самом деле ответы надо быро! [b]Добавлено 31.10.2010 20:16:25[/b] Повторюсь думаю брать завтра...Край после!Надо определится) [/quote]


        Отправлено: 31.10.2010 20:18:46
        Сонька или бокс?

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Вас таких "шустрых".. каждый день по пачке. Хорошо ещё не всем осточертело разжёвывать одно и тоже. JerryMouse 232356
        [quote name='JerryMouse' message='232356'] Вас таких "шустрых".. каждый день по пачке. Хорошо ещё не всем осточертело разжёвывать одно и тоже. [/quote]


        Отправлено: 31.10.2010 20:30:33
        Сонька или бокс?
        mus  

        elementary

        Баланс: 95

        Награды:



          А таких раздражительных как ты не должно бы быть на этом форуме!Так как это твоя непосредственная задача!Раз ты являешься модератором этой темы,то изволь отвечать на вопросы,а то это выглядит так:прихожу я в магазин бытовой техники и стоит там продавец-консультант,и значит спрашиваю я его помогите мне выбрать телевизор Сони или Панасоник,А мне да иди ты типо...Вас тут таких по 100 человек в день приходит и все спрашивают,что выбрать!!!

          Добавлено 31.10.2010 20:32:04
          Если ты это считаешь нормой,то закрывай тему,я найду другой форум,где мне обязательно ответят и разжуют непременно все вопросы!
          mus 232358
          [quote name='mus' message='232358'] А таких раздражительных как ты не должно бы быть на этом форуме!Так как это твоя непосредственная задача!Раз ты являешься модератором этой темы,то изволь отвечать на вопросы,а то это выглядит так:прихожу я в магазин бытовой техники и стоит там продавец-консультант,и значит спрашиваю я его помогите мне выбрать телевизор Сони или Панасоник,А мне да иди ты типо...Вас тут таких по 100 человек в день приходит и все спрашивают,что выбрать!!! [b]Добавлено 31.10.2010 20:32:04[/b] Если ты это считаешь нормой,то закрывай тему,я найду другой форум,где мне обязательно ответят и разжуют непременно все вопросы! [/quote]


          Отправлено: 31.10.2010 20:34:14
          Сонька или бокс?
          sqer17  

          moderator

          Баланс: 7945

          Награды:





            mus пишет

            А на соньке инет не платный?Вот поподробнее о инете...Каким образом этот инет оплачивается,с помощью электронных денег и как он вобще подключается,что для этого надо?)


            на 360 ты можешь не оплачивать интернет, сможешь выходить, НО у тебя будет SILVER статус, возможности на скачивание контента, друзья и тп. есть, также можешь оплатить через любые электронные деньги на plati.ru и тогда тебе на мэйл придет код, вобьешь его в иксбоксе и получишь статус GOLD, все то же, только добавляется возможность игры через интернет+твиттер и фэйсбук...а на PS3 подробностей не знаю, играл у знакомого, знаю, что бесплатно, но мне не понравилось.
            sqer17 232359
            [quote name='sqer17' message='232359'] [quote name='mus' message='232355'] А на соньке инет не платный?Вот поподробнее о инете...Каким образом этот инет оплачивается,с помощью электронных денег и как он вобще подключается,что для этого надо?) [/quote] на 360 ты можешь не оплачивать интернет, сможешь выходить, НО у тебя будет SILVER статус, возможности на скачивание контента, друзья и тп. есть, также можешь оплатить через любые электронные деньги на plati.ru и тогда тебе на мэйл придет код, вобьешь его в иксбоксе и получишь статус GOLD, все то же, только добавляется возможность игры через интернет+твиттер и фэйсбук...а на PS3 подробностей не знаю, играл у знакомого, знаю, что бесплатно, но мне не понравилось. [/quote]


            Отправлено: 31.10.2010 20:38:09
            Сонька или бокс?
            mus  

            elementary

            Баланс: 95

            Награды:



              А таких раздражительных как ты не должно бы быть на этом форуме!Так как это твоя непосредственная задача!Раз ты являешься модератором этой темы,то изволь отвечать на вопросы,а то это выглядит так:прихожу я в магазин бытовой техники и стоит там продавец-консультант,и значит спрашиваю я его помогите мне выбрать телевизор Сони или Панасоник,А мне да иди ты типо...Вас тут таких по 100 человек в день приходит и все спрашивают,что выбрать!!!

              Добавлено 31.10.2010 20:40:47
              Спасибо добрый человек за ответ!



              Отредактировано 31.10.2010 20:48:00 пользователем JerryMouse
              mus 232360
              [quote name='mus' message='232360'] А таких раздражительных как ты не должно бы быть на этом форуме!Так как это твоя непосредственная задача!Раз ты являешься модератором этой темы,то изволь отвечать на вопросы,а то это выглядит так:прихожу я в магазин бытовой техники и стоит там продавец-консультант,и значит спрашиваю я его помогите мне выбрать телевизор Сони или Панасоник,А мне да иди ты типо...Вас тут таких по 100 человек в день приходит и все спрашивают,что выбрать!!! [b]Добавлено 31.10.2010 20:40:47[/b] Спасибо добрый человек за ответ! [/quote]


              Отправлено: 31.10.2010 20:47:23
              Сонька или бокс?

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              Ты ничего не попутал,друг? Почитай-ка Википедию,статью "модератор", параграф "модератор форума".
              И кстати,да,если ты мне заплатишь,как тому продавцу консультанту из магазина бытовой техники,я стану милым и отвечу на все твои вопросы  ;)

              Когда закончишь,отпиши чтоб я закрыл тему,ок.
              JerryMouse 232362
              [quote name='JerryMouse' message='232362'] Ты ничего не попутал,друг? Почитай-ка Википедию,статью "модератор", параграф "модератор форума". И кстати,да,если ты мне заплатишь,как тому продавцу консультанту из магазина бытовой техники,я стану милым и отвечу на все твои вопросы ;) Когда закончишь,отпиши чтоб я закрыл тему,ок. [/quote]


              Отправлено: 31.10.2010 20:49:28
              Сонька или бокс?
              mus  

              elementary

              Баланс: 95

              Награды:



                ДРУГ!Я не плачу продавцу-консультанту!И тем более я ничего НЕ ПОПУТАЛ!На таком жаргоне можешь с друзьями общатся,А со мной изволь нормально,ибо я тебе не грубил! mus 232363
                [quote name='mus' message='232363'] ДРУГ!Я не плачу продавцу-консультанту!И тем более я ничего НЕ ПОПУТАЛ!На таком жаргоне можешь с друзьями общатся,А со мной изволь нормально,ибо я тебе не грубил! [/quote]


                Отправлено: 31.10.2010 20:52:06
                Сонька или бокс?
                sqer17  

                moderator

                Баланс: 7945

                Награды:



                  успокойтесь, что вы из ничего подняли. sqer17 232365
                  [quote name='sqer17' message='232365'] успокойтесь, что вы из ничего подняли. [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице