Обсуждение XBOX 360
Обновление Дашборда
 
  RSS
Отправлено: 11.10.2010 11:25:13
Обновление Дашборда
edlight  

hardcore

Баланс: 25200

Награды:



    В Ноябре, с выходом в свет Кинекта, будет обновление Дашборда. Что нас ждет:
    1. Обновление аудио кодека голосовой связи. Обещают потрясающее качество звука переговоров в игре.
    2. Геймертэг - будет предложено 5 вариантов, схожих с Вашим, из которых Вы можете выбрать новый. Бесплатно
    3. Изменена виртуальная клавиатура. Теперь она будет QWERTY
    4. Реорганизован Xbox LIVE Marketplace. Теперь добраться до нужного контента можно будет за меньшее количество кликов
    5. Изменение Аватара. Он станет более пропорциональным. Кинект рулит.
    6. Упрощено подключение по ВайФаю. Теперь будет просто список доступных сетей и все!
    7. Новая система просмотра 100% пройденых игр.
    Ну и по мелочи немного.
    edlight 197385
    [quote=edlight] В Ноябре, с выходом в свет Кинекта, будет обновление Дашборда. Что нас ждет: 1. Обновление аудио кодека голосовой связи. Обещают потрясающее качество звука переговоров в игре. 2. Геймертэг - будет предложено 5 вариантов, схожих с Вашим, из которых Вы можете выбрать новый. Бесплатно 3. Изменена виртуальная клавиатура. Теперь она будет QWERTY 4. Реорганизован Xbox LIVE Marketplace. Теперь добраться до нужного контента можно будет за меньшее количество кликов 5. Изменение Аватара. Он станет более пропорциональным. Кинект рулит. 6. Упрощено подключение по ВайФаю. Теперь будет просто список доступных сетей и все! 7. Новая система просмотра 100% пройденых игр. Ну и по мелочи немного. [/quote]


    Зачем делать сложным,
    То что проще простого?

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.10.2010 12:04:24
    Обновление Дашборда
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Знаем, ждём, верим, надеемся=) Меня больше всего на данный момент волнует именно качество звука, всё-таки лайв был сделан давным=давно и качество пора повысить=) Вообще всем изменением рад + для меня не понятно зачем сделали с 5 геймртагам!? Ну может действительно кому-то надо из менять, а так считаю это не самой главной вещью в обновлении, ну да ладно=) Earmack 230426
    [quote name='Earmack' message='230426'] Знаем, ждём, верим, надеемся=) Меня больше всего на данный момент волнует именно качество звука, всё-таки лайв был сделан давным=давно и качество пора повысить=) Вообще всем изменением рад + для меня не понятно зачем сделали с 5 геймртагам!? Ну может действительно кому-то надо из менять, а так считаю это не самой главной вещью в обновлении, ну да ладно=) [/quote]


    Отправлено: 11.10.2010 12:24:05
    Обновление Дашборда

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:



      Ждём :)) RUSVeterok 230427
      [quote name='RUSVeterok' message='230427'] Ждём :)) [/quote]


      Отправлено: 11.10.2010 12:33:24
      Обновление Дашборда

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        :D 5 вариантов геймертага будут предложены в виде добавления пары цифр в конце))) типо год рождения и т.д. :laugh: Serdce Tigra 230428
        [quote name='Serdce Tigra' message='230428'] :D 5 вариантов геймертага будут предложены в виде добавления пары цифр в конце))) типо год рождения и т.д. :laugh: [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 11.10.2010 12:47:07
        Обновление Дашборда

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:




          edlight пишет:

          6. Упрощено подключение по ВайФаю. Теперь будет просто список доступных сетей и все!


          а можно пояснить ньюанс, как варинат подключения будет использован WiFi? или все же по USB но в нем будет в монтирован еще и WiFi что даст возможность подключения к сети?
          GoshaKropotov 230430
          [quote name='GoshaKropotov' message='230430'] [quote=edlight] 6. Упрощено подключение по ВайФаю. Теперь будет просто список доступных сетей и все! [/quote] а можно пояснить ньюанс, как варинат подключения будет использован WiFi? или все же по USB но в нем будет в монтирован еще и WiFi что даст возможность подключения к сети? [/quote]


          Отправлено: 11.10.2010 13:04:16
          Обновление Дашборда

          elementary

          Баланс: 60

          Награды:



            Меня пока привлекает больше всего возможность манипулировать дашбордом с помощью кинект и голоса :) GordonKast 230434
            [quote name='GordonKast' message='230434'] Меня пока привлекает больше всего возможность манипулировать дашбордом с помощью кинект и голоса :) [/quote]


            Отправлено: 11.10.2010 13:24:59
            Обновление Дашборда
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              GoshaKropotov пишет

              как варинат подключения будет использован WiFi?

              Я так понял, что это касается S-серии. Может и с адаптером на старыж так же будет.

              Serdce Tigra пишет

              в виде добавления пары цифр в конце

              Никто и не спорит. Свои 800 поинтов они не отдадут
              edlight 230442
              [quote name='edlight' message='230442'] [quote name='GoshaKropotov' message='230430'] как варинат подключения будет использован WiFi? [/quote] Я так понял, что это касается S-серии. Может и с адаптером на старыж так же будет. [quote name='Serdce Tigra' message='230428'] в виде добавления пары цифр в конце [/quote] Никто и не спорит. Свои 800 поинтов они не отдадут [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 11.10.2010 14:41:37
              Обновление Дашборда

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:





                edlight пишет

                будет предложено 5 вариантов

                Лучше бы дали самому придумать!
                MasterGrig 230444
                [quote name='MasterGrig' message='230444'] [quote name='edlight' topic='197385'] будет предложено 5 вариантов [/quote] Лучше бы дали самому придумать! [/quote]


                Отправлено: 11.10.2010 14:43:10
                Обновление Дашборда

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  я думаю это вряд ли, денежку то они любят ой-ей-ей как! Лучше давайте доживем и узнаем ;) Serdce Tigra 230445
                  [quote name='Serdce Tigra' message='230445'] я думаю это вряд ли, денежку то они любят ой-ей-ей как! Лучше давайте доживем и узнаем ;) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 11.10.2010 15:07:59
                  Обновление Дашборда

                  elementary

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    ААА... блин вот я ступил :-) .. сидел на XBox ролики смотрел про кинект.. и тут что-то дашборд из головы вывалился сорри :-) GoshaKropotov 230447
                    [quote name='GoshaKropotov' message='230447'] ААА... блин вот я ступил :-) .. сидел на XBox ролики смотрел про кинект.. и тут что-то дашборд из головы вывалился сорри :-) [/quote]


                    Отправлено: 11.10.2010 15:31:00
                    Обновление Дашборда
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:




                      Serdce Tigra пишет

                      Лучше давайте доживем и узнаем

                      Это точно. Как говорится поживем - увидим. Увидим, если доживем

                      Отредактировано 11.10.2010 15:32:03 пользователем edlight
                      edlight 230449
                      [quote name='edlight' message='230449'] [quote name='Serdce Tigra' message='230445'] Лучше давайте доживем и узнаем [/quote] Это точно. Как говорится поживем - увидим. Увидим, если доживем [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице