Обсуждение XBOX 360
PLZ ПОМОГИТЕ!!!!!
 
  RSS
Отправлено: 30.06.2010 13:47:54
PLZ ПОМОГИТЕ!!!!!
nik1992  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Помогите!
    У мя как-то вырубился лайв и зависла консоль, я её перезапустил и он запросил меня сделать нового аватара. Я сделал все как надо а когда нажал сохранить он написал, что "Сохраняющее устр-во не подключено" иль че-то такое, думаю WTF?! - пришлось еще раз перезапустить консоль. Перезапустил и он потребовал Войти в профиль (обычно автоматически заходил) нахожу свой профиль и вижу сам аватар не нарисован и GScore - 0. Ну вошел в него и он был типо без лайва и без всего. Ну я подумал что данные пропали и решил восстановить тег игрока. Там зашел все ввел и как-токо он начал Восстанавливать профиль службы Xbox LIVE он написал что "Регистрация в службе Xbox LIVE временно не доступнаю. Повторите попытку позже." А зато в другой профиль заходит без всяких проблем.

    Что делать?!
    nik1992 196840
    [quote=nik1992] Помогите! У мя как-то вырубился лайв и зависла консоль, я её перезапустил и он запросил меня сделать нового аватара. Я сделал все как надо а когда нажал сохранить он написал, что "Сохраняющее устр-во не подключено" иль че-то такое, думаю WTF?! - пришлось еще раз перезапустить консоль. Перезапустил и он потребовал Войти в профиль (обычно автоматически заходил) нахожу свой профиль и вижу сам аватар не нарисован и GScore - 0. Ну вошел в него и он был типо без лайва и без всего. Ну я подумал что данные пропали и решил восстановить тег игрока. Там зашел все ввел и как-токо он начал Восстанавливать профиль службы Xbox LIVE он написал что "Регистрация в службе Xbox LIVE временно не доступнаю. Повторите попытку позже." А зато в другой профиль заходит без всяких проблем. [b]Что делать?![/b] [/quote]



    Отправлено: 30.06.2010 18:48:02
    PLZ ПОМОГИТЕ!!!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ermaq  

    elementary

    Баланс: 60

    Награды:



      Писали про это много раз. Поставь другую страну в настройках, к примеру Англию и все будет доступно. Ermaq 223317
      [quote name='Ermaq' message='223317'] Писали про это много раз. Поставь другую страну в настройках, к примеру Англию и все будет доступно. [/quote]