Обсуждение XBOX 360
Зависает
 
  RSS
Отправлено: 17.06.2010 21:56:01
Зависает
defekT  

elementary

Баланс: 205

Награды:



    Здравствуйте народ подскажите что у меня за проблема в мае приобрел бокс себе джаспер т.к его все так нахваливали мол не горит итд но щас наткнулся на одну проблему это зависания зависает оч часто сеня игра де то за 1.5 часа завис 5 раз в ГТА 4 так же наднях где то увидел что действительно у джасперов существует проблема с зависание за это там что то отвечает по моему процессор точно не помню так вот что мне делать как это убрать или же идти в сервисный цент и поменяют ли мне там бокс?? defekT 196767
    [quote=defekT] Здравствуйте народ подскажите что у меня за проблема в мае приобрел бокс себе джаспер т.к его все так нахваливали мол не горит итд но щас наткнулся на одну проблему это зависания зависает оч часто сеня игра де то за 1.5 часа завис 5 раз в ГТА 4 так же наднях где то увидел что действительно у джасперов существует проблема с зависание за это там что то отвечает по моему процессор точно не помню так вот что мне делать как это убрать или же идти в сервисный цент и поменяют ли мне там бокс?? [/quote]


    Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......


    Отправлено: 17.06.2010 22:13:17
    Зависает
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    defekT  

    elementary

    Баланс: 205

    Награды:



      только хард defekT 222448
      [quote name='defekT' message='222448'] только хард [/quote]


      Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......

      Отправлено: 17.06.2010 23:45:32
      Зависает
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 4655

      Награды:



        менять никто не будет, если это не заводской брак, хардом пользуешься? или с диска гоняешь? RUSVeterok 222443
        [quote name='RUSVeterok' message='222443'] менять никто не будет, если это не заводской брак, хардом пользуешься? или с диска гоняешь? [/quote]


        Отправлено: 18.06.2010 7:27:32
        Зависает
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 4655

        Награды:



          Хз, у мя бокс подвисает только когда инет тупит сильно...
          В других играх всё норм?
          RUSVeterok 222454
          [quote name='RUSVeterok' message='222454'] Хз, у мя бокс подвисает только когда инет тупит сильно... В других играх всё норм? [/quote]


          Отправлено: 18.06.2010 8:52:11
          Зависает
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          defekT  

          elementary

          Баланс: 205

          Награды:



            чаще всего в ГТА 4 я хз влияетли это но игра скачана с гейм оф демад в остальных вроде не виснет правда в фэйбл 2 было пару раз defekT 222462
            [quote name='defekT' message='222462'] чаще всего в ГТА 4 я хз влияетли это но игра скачана с гейм оф демад в остальных вроде не виснет правда в фэйбл 2 было пару раз [/quote]


            Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......

            Отправлено: 18.06.2010 9:46:47
            Зависает
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 425

            Награды:



              Играю уже 2 месяца , Мать джаспер , с такой проблемой не разу не сталкивался !!!попробуй в другие игры погонять несколько часов и посмотри что получится !!очисти кеш приставки , винчестер вынь и снова засунь !!!и переустанови игру может поможет !!!!
              И что получается если ту же игру играеш с диска а не с винта ?пробовал???
              infernal_ARM 222465
              [quote name='infernal_ARM' message='222465'] Играю уже 2 месяца , Мать джаспер , с такой проблемой не разу не сталкивался !!!попробуй в другие игры погонять несколько часов и посмотри что получится !!очисти кеш приставки , винчестер вынь и снова засунь !!!и переустанови игру может поможет !!!! И что получается если ту же игру играеш с диска а не с винта ?пробовал??? [/quote]


              Отправлено: 18.06.2010 10:10:10
              Зависает
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              defekT  

              elementary

              Баланс: 205

              Награды:



                кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана  и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле defekT 222467
                [quote name='defekT' message='222467'] кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле [/quote]


                Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......

                Отправлено: 18.06.2010 11:45:09
                Зависает
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 425

                Награды:





                  defekT пишет

                  кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана  и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле

                  А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!!
                  infernal_ARM 222469
                  [quote name='infernal_ARM' message='222469'] [quote name='defekT' message='222467'] кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле [/quote] А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!! [/quote]


                  Отправлено: 19.06.2010 8:27:32
                  Зависает
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  defekT  

                  elementary

                  Баланс: 205

                  Награды:





                    infernal_ARM пишет



                    defekT пишет

                    кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана  и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле

                    А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!!

                    ну наверно потому что так оно и есть маленькие полосы со временем но появляются
                    defekT 222515
                    [quote name='defekT' message='222515'] [quote name='infernal_ARM' message='222469'] [quote name='defekT' message='222467'] кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле [/quote] А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!! [/quote] ну наверно потому что так оно и есть маленькие полосы со временем но появляются [/quote]


                    Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......

                    Отправлено: 19.06.2010 9:27:14
                    Зависает
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 425

                    Награды:





                      defekT пишет



                      infernal_ARM пишет



                      defekT пишет

                      кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана  и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле

                      А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!!

                      ну наверно потому что так оно и есть маленькие полосы со временем но появляются

                      Да забей ты на эти полосы !!!они не мешают !!!!Ну как исправилсь , или еще глючит??
                      infernal_ARM 222520
                      [quote name='infernal_ARM' message='222520'] [quote name='defekT' message='222515'] [quote name='infernal_ARM' message='222469'] [quote name='defekT' message='222467'] кеш чистил вот винт пока не вынимал попробую ГТА принципиально переустановить не могу т.к скачана и с дисков играть не буду бред тупо царапать диски виснет тока в гта и фэйбле [/quote] А с чего ты взял если играть с дисков то они будут царапаться>??? Ну если эти 2 игры только а остальные нормально пашут может все дело вних !!!! [/quote] ну наверно потому что так оно и есть маленькие полосы со временем но появляются [/quote] Да забей ты на эти полосы !!!они не мешают !!!!Ну как исправилсь , или еще глючит?? [/quote]


                      Отправлено: 20.06.2010 17:03:11
                      Зависает
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      defekT  

                      elementary

                      Баланс: 205

                      Награды:



                        более чем сеня не висло defekT 222605
                        [quote name='defekT' message='222605'] более чем сеня не висло [/quote]


                        Не знаешь меня ни говори ни чего про меня......