Обсуждение XBOX 360
xBox Elite+обычный телевизор.
 
  RSS
Отправлено: 17.06.2010 14:50:21
xBox Elite+обычный телевизор.
pistabol  

elementary

Баланс: 40

Награды:



    Помогите мне советом. Собираюсь покупать Xbox 360 ELITE, но проблема в том, что у меня дома обычный телевизор THOMSON диагональ 55 см.
    Хотелось бы узнать.
    1)Смогу ли я играть в такой xBox на таком телевизоре.
    2)На сколько плохой будет графика? Она будет лучше, чем в играх от PS2 или на том же уровне?
    3)И последний вопрос (только не смейтесь пожалуйста). Игры на таком телевизоре не будут тормозить?
    ссыль на бокс http://shop.key.ru/shop/goods/24504/

    Отредактировано 17.06.2010 14:53:14 пользователем pistabol
    pistabol 196764
    [quote=pistabol] Помогите мне советом. Собираюсь покупать Xbox 360 ELITE, но проблема в том, что у меня дома обычный телевизор THOMSON диагональ 55 см. Хотелось бы узнать. 1)Смогу ли я играть в такой xBox на таком телевизоре. 2)На сколько плохой будет графика? Она будет лучше, чем в играх от PS2 или на том же уровне? 3)И последний вопрос (только не смейтесь пожалуйста). Игры на таком телевизоре не будут тормозить? ссыль на бокс http://shop.key.ru/shop/goods/24504/ [/quote]



    Отправлено: 17.06.2010 15:00:15
    xBox Elite+обычный телевизор.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 12245

    Награды:



      1.Сможешь
      2.Лучше бы на ЖК играть или на мониторе от компьютера,а на таком телеке графика будет мягко говоря не очень.
      3.Телевизор здесь не причём,не будет тормозить :D
      КОЛЯНУШКА 222406
      [quote name='КОЛЯНУШКА' message='222406'] 1.Сможешь 2.Лучше бы на ЖК играть или на мониторе от компьютера,а на таком телеке графика будет мягко говоря не очень. 3.Телевизор здесь не причём,не будет тормозить :D [/quote]


      Отправлено: 17.06.2010 15:33:22
      xBox Elite+обычный телевизор.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pistabol  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        КОЛЯНУШКА
        Спасибо за ответ.
        И возник ещё 1 вопрос...
        Графа всё же будет лучше будет чем на PS2?)
        pistabol 222409
        [quote name='pistabol' message='222409'] [b]КОЛЯНУШКА [/b] Спасибо за ответ. И возник ещё 1 вопрос... Графа всё же будет лучше будет чем на PS2?) [/quote]


        Отправлено: 17.06.2010 15:53:21
        xBox Elite+обычный телевизор.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          Лучше. DullishModio 222411
          [quote name='DullishModio' message='222411'] Лучше. [/quote]


          Отправлено: 17.06.2010 16:15:11
          xBox Elite+обычный телевизор.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pistabol  

          elementary

          Баланс: 40

          Награды:



            DullishModio
            Спасибо.
            pistabol 222414
            [quote name='pistabol' message='222414'] [b]DullishModio[/b] Спасибо. [/quote]


            Отправлено: 17.06.2010 21:38:42
            xBox Elite+обычный телевизор.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              КОЛЯНУШКА - мне это напомнило фразу из фильма: "Мама, я готов разделить с Вами горе. Но по пунктам." :) edlight 222431
              [quote name='edlight' message='222431'] [b]КОЛЯНУШКА[/b] - мне это напомнило фразу из фильма: "Мама, я готов разделить с Вами горе. Но по пунктам." :) [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 01.07.2010 3:29:54
              xBox Elite+обычный телевизор.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 50

              Награды:



                я тоже играю примерно на таком же только panasonic, некоторые игры отлично выглядят (assassins creed 2 например), в некоторых немного видны пиксели но оно почти не мешает, я на мониторе не пробовал но на телике мне вполне удобно :) barchukoff 223338
                [quote name='barchukoff' message='223338'] я тоже играю примерно на таком же только panasonic, некоторые игры отлично выглядят (assassins creed 2 например), в некоторых немного видны пиксели но оно почти не мешает, я на мониторе не пробовал но на телике мне вполне удобно :) [/quote]