Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.09.2010 9:18:31
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      Harry734619 пишет

      Я думал Amazon американский магазин.


      В данном случае речь шла о немецком отделении, amazon.de. Приобретая там товар, помимо расширенной гарантии, ты еще получаешь и скидку около 16%. S-версия обойдется около 8,5 тыщ. рублей.


      Harry734619 пишет

      Но если я куплю там консоль весь интерфейс наверное будет на немецком, а я знаю только английский(и то будет не очень удобно)


      В настройках интерфейса, как уже написали, можно выбрать из порядка 10 языков, в том числе и русский


      Harry734619 пишет

      И смогу ли я для Амазоновской слимки покупать лиц. игры в магазинах моего города?


      Если живешь или какой другой Европе - безусловно. , как не странно, тоже относится к Европе (если уж быть точным, поддерживает систему PAL) и у нас прекрасно запускаются все игры европейского региона.
      Ken Adams 228167
      [quote name='Ken Adams' message='228167'] [quote name='Harry734619' message='228157'] Я думал Amazon американский магазин. [/quote] В данном случае речь шла о немецком отделении, amazon.de. Приобретая там товар, помимо расширенной гарантии, ты еще получаешь и скидку около 16%. S-версия обойдется около 8,5 тыщ. рублей. [quote name='Harry734619' message='228157'] Но если я куплю там консоль весь интерфейс наверное будет на немецком, а я знаю только английский(и то будет не очень удобно) [/quote] В настройках интерфейса, как уже написали, можно выбрать из порядка 10 языков, в том числе и русский [quote name='Harry734619' message='228157'] И смогу ли я для Амазоновской слимки покупать лиц. игры в магазинах моего города? [/quote] Если живешь или какой другой Европе - безусловно. , как не странно, тоже относится к Европе (если уж быть точным, поддерживает систему PAL) и у нас прекрасно запускаются все игры европейского региона. [/quote]


      Отправлено: 09.09.2010 9:59:27
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 345

      Награды:



        А ну тогда спасибо за помощь. Я уже почитал FAQ по покупке через Амазон, но не понял где мне достать такую карту и как будет происходить оплата. Если я всё пойму то точно куплю через Amazon

        Добавлено 09.09.2010 10:04:56
        и чуть не забыл. Что входит в комплектацию slim? а то по немецки я не понимать
        Harry734619 228175
        [quote name='Harry734619' message='228175'] А ну тогда спасибо за помощь. Я уже почитал FAQ по покупке через Амазон, но не понял где мне достать такую карту и как будет происходить оплата. Если я всё пойму то точно куплю через Amazon [b]Добавлено 09.09.2010 10:04:56[/b] и чуть не забыл. Что входит в комплектацию slim? а то по немецки я не понимать [/quote]


        Отправлено: 09.09.2010 10:30:08
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 345

        Награды:





          Ken Adams пишет

          Самый простой и доступный способ - КИВИ-терминал, через который можно создать виртуальную карту VISA. Возьмут только комиссию (было 3,5% от суммы) за ее создание.

          Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней.

          Ken Adams пишет

          А, так ты же не знаешь, какие у тебя там входы на телевизоре... Тогда сначала посмотри, есть ли соответствующие разъемы

          у меня обычный телек с композитными разьёмами, но играть я буду на другом. На том ЖК телевизоре я разъёмы не знаю но думаю там должны быть хотя бы компонентные. Я гдето читал что они ,вроде, есть на всех ЖК телеках

          Добавлено 09.09.2010 10:30:57


          Ken Adams пишет

          Самый простой и доступный способ - КИВИ-терминал, через который можно создать виртуальную карту VISA. Возьмут только комиссию (было 3,5% от суммы) за ее создание.

          Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней.

          Ken Adams пишет

          А, так ты же не знаешь, какие у тебя там входы на телевизоре... Тогда сначала посмотри, есть ли соответствующие разъемы

          у меня обычный телек с композитными разьёмами, но играть я буду на другом. На том ЖК телевизоре я разъёмы не знаю но думаю там должны быть хотя бы компонентные. Я гдето читал что они ,вроде, есть на всех ЖК телеках
          Harry734619 228177
          [quote name='Harry734619' message='228177'] [quote name='Ken Adams' message='228176'] Самый простой и доступный способ - КИВИ-терминал, через который можно создать виртуальную карту VISA. Возьмут только комиссию (было 3,5% от суммы) за ее создание. [/quote] Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней. [quote name='Ken Adams' message='228176'] А, так ты же не знаешь, какие у тебя там входы на телевизоре... Тогда сначала посмотри, есть ли соответствующие разъемы [/quote] у меня обычный телек с композитными разьёмами, но играть я буду на другом. На том ЖК телевизоре я разъёмы не знаю но думаю там должны быть хотя бы компонентные. Я гдето читал что они ,вроде, есть на всех ЖК телеках [b]Добавлено 09.09.2010 10:30:57[/b] [quote name='Ken Adams' message='228176'] Самый простой и доступный способ - КИВИ-терминал, через который можно создать виртуальную карту VISA. Возьмут только комиссию (было 3,5% от суммы) за ее создание. [/quote] Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней. [quote name='Ken Adams' message='228176'] А, так ты же не знаешь, какие у тебя там входы на телевизоре... Тогда сначала посмотри, есть ли соответствующие разъемы [/quote] у меня обычный телек с композитными разьёмами, но играть я буду на другом. На том ЖК телевизоре я разъёмы не знаю но думаю там должны быть хотя бы компонентные. Я гдето читал что они ,вроде, есть на всех ЖК телеках [/quote]


          Отправлено: 09.09.2010 10:40:50
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            Harry734619 пишет

            Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней.


            Делай как тебе удобнее
            Ken Adams 228179
            [quote name='Ken Adams' message='228179'] [quote name='Harry734619' message='228177'] Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней. [/quote] Делай как тебе удобнее [/quote]


            Отправлено: 09.09.2010 11:52:14
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              corpse_bride пишет

              Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его.

              Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное
              edlight 228186
              [quote name='edlight' message='228186'] [quote name='corpse_bride' message='20191'] Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его. [/quote] Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 09.09.2010 11:59:59
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:





                edlight пишет

                corpse_bride пишет

                Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его.

                Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное


                Это ты откуда такую цитату выхватил? Другая тема? )
                Ken Adams 228187
                [quote name='Ken Adams' message='228187'] [quote name='edlight' message='228186'] corpse_bride пишет Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его. Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное [/quote] Это ты откуда такую цитату выхватил? Другая тема? ) [/quote]


                Отправлено: 09.09.2010 14:08:34
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:




                  Harry734619 пишет

                  Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней.

                  В сбере это ппц, там цены ужасные ) больше бобла просадишь на саму карточку..




                  edlight пишет

                  corpse_bride пишет
                  Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его.
                  Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное


                  А звук можно вывести на телек с колонками через HDMI ? ато видел продаётся провод родной: HDMI плюс колокольчики для звука, белый и красный... О_о

                  Нашел ответ:
                  user posted image
                  Терь обратный вопрос, как вывести звук с бокса в 5.1 (7.1) через HDMI ? Просто никогда не юзал провод HDMI ))

                  Отредактировано 09.09.2010 14:12:05 пользователем RUSVeterok
                  RUSVeterok 228208
                  [quote name='RUSVeterok' message='228208'] [quote name='Harry734619' message='228177'] Нет, я всё таки предпочёл бы карту. Я тут полази и похоже что её можно в любом банке оформить. Поправьте если не так. Просто у меня в сбербанке Счёт уже открыт и так будет удобней. [/quote] В сбере это ппц, там цены ужасные ) больше бобла просадишь на саму карточку.. [quote name='edlight' message='228186'] [quote name='corpse_bride' message='20191'] Разница по сравнению с обычным проводом - как небо и земля, обязательно купи его. [/quote] Позволю себе добавить: это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках. В принципе и там и там звук есть, только качество разное [/quote] [/quote] А звук можно вывести на телек с колонками через HDMI ? ато видел продаётся провод родной: HDMI плюс колокольчики для звука, белый и красный... О_о Нашел ответ: [img]http://support.xbox.com/global/support/en/us/PublishingImages/xbox360/Hardware/Accessories/AV/Xbox360HDMIAVCableSetup.JPG[/img] Терь обратный вопрос, как вывести звук с бокса в 5.1 (7.1) через HDMI ? Просто никогда не юзал провод HDMI )) [/quote]


                  Отправлено: 09.09.2010 14:40:38
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:




                    RUSVeterok пишет

                    Нашел ответ:


                    У тебя же на картинке стандартное подключение через такой же стандартный HDMI


                    RUSVeterok пишет

                    Терь обратный вопрос, как вывести звук с бокса в 5.1 (7.1) через HDMI ? Просто никогда не юзал провод HDMI ))


                    чуть ранее уже обсуждали, меня тоже этот вопрос интересовал. Внятного ответа не было )


                    Ken Adams 228212
                    [quote name='Ken Adams' message='228212'] [quote name='RUSVeterok' message='228208'] Нашел ответ: [/quote] У тебя же на картинке стандартное подключение через такой же стандартный HDMI [quote name='RUSVeterok' message='228208'] Терь обратный вопрос, как вывести звук с бокса в 5.1 (7.1) через HDMI ? Просто никогда не юзал провод HDMI )) [/quote] чуть ранее уже обсуждали, меня тоже этот вопрос интересовал. Внятного ответа не было ) [/quote]


                    Отправлено: 09.09.2010 15:15:51
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      Ken Adams пишет

                      это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках

                      Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео


                      Ken Adams пишет

                      меня тоже этот вопрос интересовал. Внятного ответа не было )

                      Полноценным кабелем HDMI подключаем Бокс к AV ресиверу. С него видео сигнал или HDMI или компонентом на телевизор. А звук уже с ресивера. Но у меня проще: HDMI на телевизор (звук на нем вообще никогда не включал), звук оптикой на ресивер. Просто, надежно, качественно
                      edlight 228218
                      [quote name='edlight' message='228218'] [quote name='Ken Adams' message='228187'] это как слушать музыку на маленькой пищалке и солидных колонках [/quote] Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео [quote name='Ken Adams' message='228212'] меня тоже этот вопрос интересовал. Внятного ответа не было ) [/quote] Полноценным кабелем HDMI подключаем Бокс к AV ресиверу. С него видео сигнал или HDMI или компонентом на телевизор. А звук уже с ресивера. Но у меня проще: HDMI на телевизор (звук на нем вообще никогда не включал), звук оптикой на ресивер. Просто, надежно, качественно [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 09.09.2010 15:40:56
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        edlight пишет

                        Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео


                        Я про цитату corpse_bride, а не про твой ответ


                        Добавлено 09.09.2010 15:42:18


                        edlight пишет

                        Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео


                        Я про цитату corpse_bride, а не про твой ответ
                        Ken Adams 228222
                        [quote name='Ken Adams' message='228222'] [quote name='edlight' message='228218'] Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео [/quote] Я про цитату corpse_bride, а не про твой ответ [b]Добавлено 09.09.2010 15:42:18[/b] [quote name='edlight' message='228218'] Я привел просто как пример: сигнал по одному хреновому кабелю будет идти, но по 3-м хорошим - намного лучше. Это касается и аудио и видео [/quote] Я про цитату corpse_bride, а не про твой ответ [/quote]


                        Переход на страницу: << ...207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... >>
                        Количество постов на странице