Обсуждение XBOX 360
Востановление
 
  RSS
Отправлено: 23.08.2008 14:07:50
Востановление
name1  

elementary

Баланс: 135

Награды:



    Здрасти помогите плз скажите как можно востановить поцарапанный диск который я сам записывал с компа и он пахал на боксе но я его по причинам выранил из рук два раза и после этого он стал глючить а раньше не глючил но другие диски я не ранял и всё с ними норм как можно востановить диск помогите???!!!

    name1 106129
    [quote=name1]

    Здрасти помогите плз скажите как можно востановить поцарапанный диск который я сам записывал с компа и он пахал на боксе но я его по причинам выранил из рук два раза и после этого он стал глючить а раньше не глючил но другие диски я не ранял и всё с ними норм как можно востановить диск помогите???!!!

    [/quote]



    Отправлено: 23.08.2008 14:53:54
    Востановление
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ти.ма  

    elementary

    Баланс: 145

    Награды:



      ну тут всё просто берешь и выкидываешь его ко всем чертям , т.к. царапины убрать невозможно!!! ти.ма 106132
      [quote name='ти.ма' message='106132'] ну тут всё просто берешь и выкидываешь его ко всем чертям , т.к. царапины убрать невозможно!!! [/quote]


      в секунду одномоментности.
      Отправлено: 23.08.2008 15:15:00
      Востановление
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vlad2007  

      casual

      Баланс: 565

      Награды:



        Покупаешь пасту для полироваки компакт-дисков DIGITEX за 200р. и полируешь мягкой безворсовой тряпочкой ( приблизительно  для протирки очкой) до опупения. Полностью царапины может и не исчезнут но станут во много раз меньше.

        Vlad2007 106135
        [quote name='Vlad2007' message='106135']

        Покупаешь пасту для полироваки компакт-дисков DIGITEX за 200р. и полируешь мягкой безворсовой тряпочкой ( приблизительно для протирки очкой) до опупения. Полностью царапины может и не исчезнут но станут во много раз меньше.

        [/quote]


        Отправлено: 29.08.2008 10:28:04
        Востановление
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        StolenDrr  

        casual

        Баланс: 2605

        Награды:



          вот ток где такую пасту купить в москве,а то все "черемушки" облазил и ничего

          StolenDrr 107080
          [quote name='StolenDrr' message='107080']

          вот ток где такую пасту купить в москве,а то все "черемушки" облазил и ничего

          [/quote]


          Катали мы ваше солнышко...
          Отправлено: 02.11.2010 4:40:47
          Востановление
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Farm  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:





            name1 пишет:

            <p>Здрасти помогите плз скажите как можно востановить поцарапанный диск который я сам записывал с компа и он пахал на боксе но я его по причинам выранил из рук два раза и после этого он стал глючить а раньше не глючил но другие диски я не ранял и всё с ними норм как можно востановить диск помогите???!!!</p>

            перелопатил кучу форумоф испробовал всё и бананы и парафин и мыло и жидкость для отчистки стёкол результата 0. вчера пошёл купил набор для востановления царапаных дисков фирмы филипс, 420 руб, 5 минут и всё заработало
            Farm 232615
            [quote name='Farm' message='232615'] [quote=name1]

            Здрасти помогите плз скажите как можно востановить поцарапанный диск который я сам записывал с компа и он пахал на боксе но я его по причинам выранил из рук два раза и после этого он стал глючить а раньше не глючил но другие диски я не ранял и всё с ними норм как можно востановить диск помогите???!!!

            [/quote] перелопатил кучу форумоф испробовал всё и бананы и парафин и мыло и жидкость для отчистки стёкол результата 0. вчера пошёл купил набор для востановления царапаных дисков фирмы филипс, 420 руб, 5 минут и всё заработало [/quote]


            Отправлено: 02.11.2010 6:59:47
            Востановление
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 4655

            Награды:



              Госпаде, понимаю лицензионный диск, но чтобы так заморачитваться из-за куска пастика за 100 рублей это уже через чур. Пираты наглеют.. RUSVeterok 232617
              [quote name='RUSVeterok' message='232617'] Госпаде, понимаю лицензионный диск, но чтобы так заморачитваться из-за куска пастика за 100 рублей это уже через чур. Пираты наглеют.. [/quote]