Вопросы и идеи
Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
 
  RSS
Отправлено: 23.03.2007 13:45:47
Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!

medium

Баланс: 0

Награды:



    Я решил просто высказать свою точку зрения.Сайт развивается,уже имеется огромное количество зарегестрированных пользователей,сайт оснащен обалденным форумом при промощи которого геймеры помгают друг другу в решении некоторых проблем,возникших во время пользования приставкой,обмениваются своими взглядами на будущее консоли и выходящих для нее проектов,ведется и налаживается система обмена/торговли между игроками.Я считаю что при таком удачном раскладе и столь полезных качествах ресурса можно было бы дать ему широкое распространение,открыть новые возможности.Я говорю о заключении партнерства с известными фирмами,имеющими прямое отношение не только к разработке,но и выпуску/продвижению новых продуктов для XBOX 360(не только игр но и акссесуаров,а также специальных служб).Конечно,шансов на то что эти фирмы будут тесно связаны с самой великой и могучей Microsoft мало,но ведь это может быть только началом.Благодаря сотрудничеству,можно добиться больших успехов в области развития консоли(не только на территории рынка).А российские геймеры смогут получит те же привелегии что и геймеры за границей.Не знаю насколько грамотно и логично я выложил здесь свои собственные домыслы,но надеюсь что это сможет принести какую-то пользу,дать пищу для размышлений. AwashGravy 35818
    [quote=AwashGravy] Я решил просто высказать свою точку зрения.Сайт развивается,уже имеется огромное количество зарегестрированных пользователей,сайт оснащен обалденным форумом при промощи которого геймеры помгают друг другу в решении некоторых проблем,возникших во время пользования приставкой,обмениваются своими взглядами на будущее консоли и выходящих для нее проектов,ведется и налаживается система обмена/торговли между игроками.Я считаю что при таком удачном раскладе и столь полезных качествах ресурса можно было бы дать ему широкое распространение,открыть новые возможности.Я говорю о заключении партнерства с известными фирмами,имеющими прямое отношение не только к разработке,но и выпуску/продвижению новых продуктов для XBOX 360(не только игр но и акссесуаров,а также специальных служб).Конечно,шансов на то что эти фирмы будут тесно связаны с самой великой и могучей Microsoft мало,но ведь это может быть только началом.Благодаря сотрудничеству,можно добиться больших успехов в области развития консоли(не только на территории рынка).А российские геймеры смогут получит те же привелегии что и геймеры за границей.Не знаю насколько грамотно и логично я выложил здесь свои собственные домыслы,но надеюсь что это сможет принести какую-то пользу,дать пищу для размышлений. [/quote]


    V_Racer-Вот вверху говорят гамно, гамно.. а мне очень даже понравилась! 

    Erenald-...или это комплект "как сделать беспроводной контроллер обычным"...


    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.08.2007 12:17:09
    Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    TAzMAN  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Crusherboy писал(а):
      УРА!А можно сделать,чтобы при регистрации надо было писать серийный номер консоли,и проверять:настоящий или нет.Если настоящий,тогда регить,а если нет,то нет!Тогда всяких глупых и вредных людей типа FOE не будет А как-же те у кого нет бокса? Тогда надо будет сделать пункт "У меня нет Xbox360" и окошко с галочкой (хотя я считаю твою идею неахти)
      TAzMAN 57365
      [quote name='TAzMAN' message='57365'] [QUOTE]Crusherboy писал(а):
      УРА!А можно сделать,чтобы при регистрации надо было писать серийный номер консоли,и проверять:настоящий или нет.Если настоящий,тогда регить,а если нет,то нет!Тогда всяких глупых и вредных людей типа FOE не будет[/QUOTE] А как-же те у кого нет бокса? Тогда надо будет сделать пункт "У меня нет Xbox360" и окошко с галочкой (хотя я считаю твою идею неахти) [/quote]


      Play Clean,Play Hard,Play to Win
      Отправлено: 14.08.2007 12:18:07
      Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      TAzMAN  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        DiXX писал(а):

        TAzMAN писал(а):
        И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :)

         

        Мы пришли к решению о смене дизайна. Уже скоро думаю вы сможете лицезреть нечто новое

        Крута !!! :)
        TAzMAN 57366
        [quote name='TAzMAN' message='57366'] [QUOTE]DiXX писал(а):

        [QUOTE]TAzMAN писал(а):
        И ещё когда заходишь на сайт хорошо-бы зделать анимацию в виде таких кружочков Xбоксовых (надеюсь вы меня поняли) :)[/QUOTE]

        Мы пришли к решению о смене дизайна. Уже скоро думаю вы сможете лицезреть нечто новое

        [/QUOTE] Крута !!! :) [/quote]


        Play Clean,Play Hard,Play to Win
        Отправлено: 14.08.2007 12:24:37
        Давайте сделаем xbox.fatalgame.com оффициальным!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        TAzMAN  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Кстати я думаю можно зделать такое окошечко на главной странице

          как входишь вписываешь в это окошечко название темы и нажимаешь "Переместиться" и ты оказываешься в той теме которую ты вписал

          TAzMAN 57370
          [quote name='TAzMAN' message='57370']

          Кстати я думаю можно зделать такое окошечко на главной странице

          как входишь вписываешь в это окошечко название темы и нажимаешь "Переместиться" и ты оказываешься в той теме которую ты вписал

          [/quote]


          Play Clean,Play Hard,Play to Win
          Переход на страницу: << 1 2
          Количество постов на странице