Вопросы и идеи
Предложение и вопрос к администрации относительно Правил форума
 
  RSS
Отправлено: 22.04.2009 9:26:43
Предложение и вопрос к администрации относительно Правил форума

medium

Баланс: 2580

Награды:



    Есть идея дополнить правила форума и четко регламентировать процесс присвоения звания (цитирую администратора corpse_bride) "старожил форума" с последующим разрешением получившим это звание пользователям нарушать правила форума, в частности пункт 4.6

    Пока мне политика "исключений из правил" не ясна вообще. Получается просто точь в точь как у Оруэлла в "Скотном Дворе": "Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие." :DD
    Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста свои действия в отношении подобных случаев, многим они, включая меня, не понятны.

    miron_khuzd 140388
    [quote=miron_khuzd]

    Есть идея дополнить правила форума и четко регламентировать процесс присвоения звания (цитирую администратора corpse_bride) "старожил форума" с последующим разрешением получившим это звание пользователям нарушать правила форума, в частности пункт 4.6

    Пока мне политика "исключений из правил" не ясна вообще. Получается просто точь в точь как у Оруэлла в "Скотном Дворе": "Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие." :DD Уважаемая администрация, объясните, пожалуйста свои действия в отношении подобных случаев, многим они, включая меня, не понятны.

    [/quote]


    PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.04.2009 14:54:17
    Предложение и вопрос к администрации относительно Правил форума
    nDevil  

    easy

    Баланс: 3015

    Награды:



      Наверное за особые заслуги перед Отечеством, Уважаемая Администрация, я конечно все понимаю но посты КАПСОМ просто глаза выворачивают. nDevil 140439
      [quote name='nDevil' message='140439'] Наверное за особые заслуги перед Отечеством, Уважаемая Администрация, я конечно все понимаю но посты КАПСОМ просто глаза выворачивают. [/quote]


      People are despicable, unpredictable spirits...
      Отправлено: 22.04.2009 15:09:10
      Предложение и вопрос к администрации относительно Правил форума
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Я думаю вопрос некорректен, ибо исключительные причины написания капсом юзера объяснены. Тему закрою, чтобы не было подобного рода вопросов. dimon0604 140441
      [quote name='dimon0604' message='140441'] Я думаю вопрос некорректен, ибо исключительные причины написания капсом юзера объяснены. Тему закрою, чтобы не было подобного рода вопросов. [/quote]


      Переход на страницу: << 1 2
      Количество постов на странице