Вопросы и идеи
Это у меня одного сайт очень тормозит?
 
  RSS
Отправлено: 22.09.2008 21:54:29
Это у меня одного сайт очень тормозит?
thims  

casual

Баланс: 910

Награды:



    Ы? Ну просто колом всё стоит, еле грузится. Вот конкретно сейчас. Почти по минуте на каждое действие...

    thims 110257
    [quote=thims]

    Ы? Ну просто колом всё стоит, еле грузится. Вот конкретно сейчас. Почти по минуте на каждое действие...

    [/quote]


    --

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.09.2008 13:10:14
    Это у меня одного сайт очень тормозит?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 255

    Награды:



      corpse_bride писал(а):
       

      То, что пару дней назад сайт был недоступен связано с тем, что сервак переезжал на другой адрес.. Мы не успели об этом предупредить, к сожалению..

      Сколько весит сайт я понятия не имею если чессно :) Я тех.вопросами не занимаюсь.. (дубль 2).

      Че ничего не изменилось с этим переездом.  "Я тех.вопросами не занимаюсь.. (дубль 2)." Тут все просто пусть ответит тот кто занимаеться.

      logoff2006 111183
      [quote name='logoff2006' message='111183']

      [QUOTE]corpse_bride писал(а):

      То, что пару дней назад сайт был недоступен связано с тем, что сервак переезжал на другой адрес.. Мы не успели об этом предупредить, к сожалению..

      Сколько весит сайт я понятия не имею если чессно :) Я тех.вопросами не занимаюсь.. (дубль 2).

      [/QUOTE]

      Че ничего не изменилось с этим переездом. "Я тех.вопросами не занимаюсь.. (дубль 2)." Тут все просто пусть ответит тот кто занимаеться.

      [/quote]


      Отправлено: 30.09.2008 13:34:47
      Это у меня одного сайт очень тормозит?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Они не читают весь форум, если есть какие то вопросы я адресую их им непосредственно. Насчет хостинга насколько мне известно вариант не рассматривается, планируется перенос сайта на другой, более мощный сервак, другими подробностями я не владею к сожалению. corpse_bride 111187
      [quote name='corpse_bride' message='111187'] Они не читают весь форум, если есть какие то вопросы я адресую их им непосредственно. Насчет хостинга насколько мне известно вариант не рассматривается, планируется перенос сайта на другой, более мощный сервак, другими подробностями я не владею к сожалению. [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 30.09.2008 13:41:46
      Это у меня одного сайт очень тормозит?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 255

      Награды:



        corpse_bride писал(а):
        Они не читают весь форум, если есть какие то вопросы я адресую их им непосредственно. Насчет хостинга насколько мне известно вариант не рассматривается, планируется перенос сайта на другой, более мощный сервак, другими подробностями я не владею к сожалению.

        Ну собственно, когда я предлогал хостинг, естественно предполагался  мошный сервак. Но как гриться "Мое дело предложить, Ваше дело отказаться "

        logoff2006 111189
        [quote name='logoff2006' message='111189']

        [QUOTE]corpse_bride писал(а): Они не читают весь форум, если есть какие то вопросы я адресую их им непосредственно. Насчет хостинга насколько мне известно вариант не рассматривается, планируется перенос сайта на другой, более мощный сервак, другими подробностями я не владею к сожалению.[/QUOTE]

        Ну собственно, когда я предлогал хостинг, естественно предполагался мошный сервак. Но как гриться "Мое дело предложить, Ваше дело отказаться "

        [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице