Вопросы и идеи
taqs
 
  RSS
Отправлено: 30.08.2008 7:26:17
taqs
acket  

easy

Баланс: 2585

Награды:



    а когда Gamer Taqs заработает? после работ на сайте он чет не функционирует. у меня там до сих пор 9825

    acket 107232
    [quote=acket]

    а когда Gamer Taqs заработает? после работ на сайте он чет не функционирует. у меня там до сих пор 9825

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.11.2008 19:10:41
    taqs
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vladomir  

    elementary

    Баланс: 255

    Награды:



      Понимаю, что не в тему, ребяты )))) Но я не понимаю почему, вставив картинку в разделе фото, я остаюсь "бестелесным" прямоугольником Vladomir? Какой-то безаватарный...

      Vladomir 116068
      [quote name='Vladomir' message='116068']

      Понимаю, что не в тему, ребяты )))) Но я не понимаю почему, вставив картинку в разделе фото, я остаюсь "бестелесным" прямоугольником Vladomir? Какой-то безаватарный...

      [/quote]


      Отправлено: 12.11.2008 15:30:43
      taqs
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KAKUHEIKI  

      flooder

      Баланс: 3810

      Награды:



        /ЧИНИТЕ САЙТ::ТУТ УЖЕ ДОХРЕНА ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ// KAKUHEIKI 117654
        [quote name='KAKUHEIKI' message='117654'] /ЧИНИТЕ САЙТ::ТУТ УЖЕ ДОХРЕНА ЧЁ НЕ РАБОТАЕТ// [/quote]


        /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
        Отправлено: 14.11.2008 12:19:51
        taqs
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        2 KAKUHEIKI Я в последнее время в твоих постах нередко наблюдаю нецензурщину. Я понимаю, что капс и своеобразное написание это твой стиль, но нецензурщина это тот стиль, который мы у себя не одобряем. Имей ввиду. Насчет геймертагов. Да, в нынешней системе есть ошибки, мы о них знаем. Чинить мы их будем обязательно, не вдаваясь в подробности - будет более глубокая интеграция с сервисами Live ID, это позволит решить многие нынешние проблемы и добавить новые возможности на сайт, в тч. сервисы самого Live и аналогичные. Но как вы знаете, 19 ноября будет обновление - не только NXE, но и частично Live. Как только мы его переживем успешно - будут обновлены и системы отображения геймертагов на сайте. corpse_bride 117896
        [quote name='corpse_bride' message='117896'] 2 KAKUHEIKI Я в последнее время в твоих постах нередко наблюдаю нецензурщину. Я понимаю, что капс и своеобразное написание это твой стиль, но нецензурщина это тот стиль, который мы у себя не одобряем. Имей ввиду. Насчет геймертагов. Да, в нынешней системе есть ошибки, мы о них знаем. Чинить мы их будем обязательно, не вдаваясь в подробности - будет более глубокая интеграция с сервисами Live ID, это позволит решить многие нынешние проблемы и добавить новые возможности на сайт, в тч. сервисы самого Live и аналогичные. Но как вы знаете, 19 ноября будет обновление - не только NXE, но и частично Live. Как только мы его переживем успешно - будут обновлены и системы отображения геймертагов на сайте. [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 13.01.2009 10:37:50
        taqs
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dieter  

        elementary

        Баланс: 305

        Награды:



          19 ноября давно прошло... dieter 125666
          [quote name='dieter' message='125666'] 19 ноября давно прошло... [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2
          Количество постов на странице