Вопросы и идеи
Кто ни будь помогите плиз !
 
  RSS
Отправлено: 26.08.2008 17:11:37
Кто ни будь помогите плиз !

elementary

Баланс: 340

Награды:



    У меня появился такой вопрос ! Я недавно купил Xbox 360 и я решил зайти в Live но мне предложили скачать обновление ! я бы скачал но я незнаю что оно даёт и меняет ( как и где можно узнать о новом обновлении ??? и я ещё слышал что последние обновление должно изменить полностью систему старый дажборт исчезнет (( если кто скачал уже последние обновку скажите что оно меняет и что добавляет ! 

    Terminal-9 106671
    [quote=Terminal-9]

    У меня появился такой вопрос ! Я недавно купил Xbox 360 и я решил зайти в Live но мне предложили скачать обновление ! я бы скачал но я незнаю что оно даёт и меняет ( как и где можно узнать о новом обновлении ??? и я ещё слышал что последние обновление должно изменить полностью систему старый дажборт исчезнет (( если кто скачал уже последние обновку скажите что оно меняет и что добавляет !

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.08.2008 12:33:25
    Кто ни будь помогите плиз !
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 340

    Награды:



       Блин думал что больше не будит вопросов а они возникают постепенно и их становится много ( Вопрос : Как и где можно найти себе друга в LIVE что надо сделать ?? 

      Terminal-9 106804
      [quote name='Terminal-9' message='106804']

      Блин думал что больше не будит вопросов а они возникают постепенно и их становится много ( Вопрос : Как и где можно найти себе друга в LIVE что надо сделать ??

      [/quote]


      Отправлено: 27.08.2008 12:56:27
      Кто ни будь помогите плиз !
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      John117  

      easy

      Баланс: 4535

      Награды:



        Ну самый простой способ, это зайти во вкладку друзья и сверху выбрать правую вкладку(там еще вроде джой сверху нарисован), там будут показаны люди с которыми ты играл или которые подходят тебе по интересам), любого добавляй. Но если хочешь общаться на русском, то проще всего зайти на xbox.fatalgame.com и найти тему где люди собираются, чтобы поиграть в любимые игры. Например вот: xbox.fatalgame.com/Forums/Games/Shooter/78003.aspx и вот: xbox.fatalgame.com/Forums/Games/Shooter/70285.aspx

        John117 106806
        [quote name='John117' message='106806']

        Ну самый простой способ, это зайти во вкладку друзья и сверху выбрать правую вкладку(там еще вроде джой сверху нарисован), там будут показаны люди с которыми ты играл или которые подходят тебе по интересам), любого добавляй. Но если хочешь общаться на русском, то проще всего зайти на xbox.fatalgame.com и найти тему где люди собираются, чтобы поиграть в любимые игры. Например вот: xbox.fatalgame.com/Forums/Games/Shooter/78003.aspx и вот: xbox.fatalgame.com/Forums/Games/Shooter/70285.aspx

        [/quote]


        21 July 1999. New York. Macworld. Jason Jones:   "So our game's called Halo..."
        Отправлено: 02.09.2008 12:55:44
        Кто ни будь помогите плиз !
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Я думаю какая разница что за обновления MS предостовляет, глюки исключены (это вам не PS3 ^_^), а бояться навернео стоит только с юзерам с прошитыми сидюками. 

          Guru Pitka 107681
          [quote name='Guru Pitka' message='107681']

          Я думаю какая разница что за обновления MS предостовляет, глюки исключены (это вам не PS3 ^_^), а бояться навернео стоит только с юзерам с прошитыми сидюками.

          [/quote]


          Отправлено: 10.09.2008 14:02:22
          Кто ни будь помогите плиз !
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Terminal-9 писал(а):

          Спасибо большое =) жалко конечно что дажборт поменяют =( мне так нравится старый =) и вот ещё вопрос ! я вот его купил вчера если я зайду в инет на нём с меня сдерут деньги или первый месяц бесплатно ??  

           

          Внимание!!! Старый дэшборд никуда не пропадёт, если тебе нравится больше старый то ты просто возвращаешся на него, если новый то новый, вообщем MS оставлят оба дэшборда, кому какой нравится.

          Earmack 108669
          [quote name='Earmack' message='108669']

          [QUOTE]Terminal-9 писал(а):

          Спасибо большое =) жалко конечно что дажборт поменяют =( мне так нравится старый =) и вот ещё вопрос ! я вот его купил вчера если я зайду в инет на нём с меня сдерут деньги или первый месяц бесплатно ??

          [/QUOTE]

          Внимание!!! Старый дэшборд никуда не пропадёт, если тебе нравится больше старый то ты просто возвращаешся на него, если новый то новый, вообщем MS оставлят оба дэшборда, кому какой нравится.

          [/quote]


          Отправлено: 10.09.2008 14:07:29
          Кто ни будь помогите плиз !
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Terminal-9 писал(а):

           Блин думал что больше не будит вопросов а они возникают постепенно и их становится много ( Вопрос : Как и где можно найти себе друга в LIVE что надо сделать ?? 

           

          Выше написанному про друзей, если совсем лениво искать товарищей для игр, то зайди просто в раздел тут на сайте GamerTags(слева от твоего аватара).

          Earmack 108671
          [quote name='Earmack' message='108671']

          [QUOTE]Terminal-9 писал(а):

          Блин думал что больше не будит вопросов а они возникают постепенно и их становится много ( Вопрос : Как и где можно найти себе друга в LIVE что надо сделать ??

          [/QUOTE]

          Выше написанному про друзей, если совсем лениво искать товарищей для игр, то зайди просто в раздел тут на сайте GamerTags(слева от твоего аватара).

          [/quote]


          Отправлено: 09.12.2008 7:07:51
          Кто ни будь помогите плиз !
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Nikilozzz  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Короче это обновление дало возможнрсть создавать аватары оно фактически ничеро не изменит! называется New xbox expirence удачи

             

            Nikilozzz 121560
            [quote name='Nikilozzz' message='121560']

            Короче это обновление дало возможнрсть создавать аватары оно фактически ничеро не изменит! называется New xbox expirence удачи

            [/quote]


            Селиков
            Отправлено: 09.12.2008 7:12:50
            Кто ни будь помогите плиз !
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nikilozzz  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              добавь в друзья меня мой ник там (щас читай внимательно) Nikilizzzzzzz      а добавить в друзья очень просто зайди в вкладку друзья и выбери добавмть друга!

              Nikilozzz 121562
              [quote name='Nikilozzz' message='121562']

              добавь в друзья меня мой ник там (щас читай внимательно) Nikilizzzzzzz а добавить в друзья очень просто зайди в вкладку друзья и выбери добавмть друга!

              [/quote]


              Селиков
              Отправлено: 09.12.2008 7:15:21
              Кто ни будь помогите плиз !
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nikilozzz  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                добавь в друзья меня мой ник там (щас читай внимательно) Nikiliz&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; а добавить в друзья очень просто зайди в вкладку друзья и выбери добавмть друга!

                там ещо девять z в конце


                Nikilozzz 121563
                [quote name='Nikilozzz' message='121563']

                добавь в друзья меня мой ник там (щас читай внимательно) Nikiliz      а добавить в друзья очень просто зайди в вкладку друзья и выбери добавмть друга!

                там ещо девять z в конце

                [/quote]


                Селиков
                Переход на страницу: << 1 2
                Количество постов на странице