Турниры XBOX и XBOX 360
16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
 
  RSS
Отправлено: 08.06.2007 20:15:54
16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
BioLogIn  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    16 июня в московском клубе 4Game (ул. Ярославская, д. 12) журнал "Страна Игр" проводит "Кубок Страны Игр". На этот раз выбор организаторов пал на дисциплины Dead or Alive 4 (Xbox360), Tekken 5 (PlayStation 2) и SoulCalibur III (PlayStation 2). Главный приз чемпионата - игровая консоль нового поколения XBox 360. Призеры всех трех турниров получат кубки. Полная информация о призах будет опубликована в ближайшее время. Допонительно к призовому фонду, между игроками, принявшими участие во всех трех турнирах "Кубка", будет разыгран ценный приз, предоставленный проектом Fighting.ru. Кроме того, турниры по Tekken 5 и SoulCalibur III участвуют в Рейтингах Fighting.ru. Участие во всех турнирах - бесплатное. Ориентировочное расписание: 11-00 - начало регистрации игроков на дисциплины Dead or Alive 4 и Tekken 5. 11-30 - начало турниров по Dead or Alive 4 и Tekken 5. 14-30 - начало регистрации игроков на дисциплину SoulCalibur III. 15-00 - начало турнира SoulCalibur III. 18-30 - награждение победителей и закрытие чемпионата. Все турниры будут проводиться по следующей схеме: участники будут случайным образом разбиты на группы по 6, в группе играют каждый с каждым, из группы выходят двое с наилучшим результатом. В случае равенства результатов у нескольких игроков смотрится результат их личной встречи; если это не помогает определить двух победителей, то играются дополнительные (стыковые) матчи. Вышедшие из групп игроки играют Full Double Elimination. Количество игр в группах и в финальной части зависит от количества участников чемпионата. Чемпионат проводится при поддержке компании Microsoft. Организацией чемпионата занимается проект Fighting.ru. Ждем вас 16 июня на Кубке Страны Игр! BioLogIn 45840
    [quote=BioLogIn] 16 июня в московском клубе 4Game (ул. Ярославская, д. 12) журнал "Страна Игр" проводит "Кубок Страны Игр". На этот раз выбор организаторов пал на дисциплины Dead or Alive 4 (Xbox360), Tekken 5 (PlayStation 2) и SoulCalibur III (PlayStation 2). Главный приз чемпионата - игровая консоль нового поколения XBox 360. Призеры всех трех турниров получат кубки. Полная информация о призах будет опубликована в ближайшее время. Допонительно к призовому фонду, между игроками, принявшими участие во всех трех турнирах "Кубка", будет разыгран ценный приз, предоставленный проектом Fighting.ru. Кроме того, турниры по Tekken 5 и SoulCalibur III участвуют в Рейтингах Fighting.ru. Участие во всех турнирах - бесплатное. Ориентировочное расписание: 11-00 - начало регистрации игроков на дисциплины Dead or Alive 4 и Tekken 5. 11-30 - начало турниров по Dead or Alive 4 и Tekken 5. 14-30 - начало регистрации игроков на дисциплину SoulCalibur III. 15-00 - начало турнира SoulCalibur III. 18-30 - награждение победителей и закрытие чемпионата. Все турниры будут проводиться по следующей схеме: участники будут случайным образом разбиты на группы по 6, в группе играют каждый с каждым, из группы выходят двое с наилучшим результатом. В случае равенства результатов у нескольких игроков смотрится результат их личной встречи; если это не помогает определить двух победителей, то играются дополнительные (стыковые) матчи. Вышедшие из групп игроки играют Full Double Elimination. Количество игр в группах и в финальной части зависит от количества участников чемпионата. Чемпионат проводится при поддержке компании Microsoft. Организацией чемпионата занимается проект Fighting.ru. Ждем вас 16 июня на Кубке Страны Игр! [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.06.2007 16:08:23
    16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Да, жаль не смог поучаствовать, сил совсем не осталось, очень хотел посмотреть на Хаябусу в исполнение Буги ))), Бестыдник поздравляю, ты был настроен уверенно, это было видно ))) Fisneo Kodzima 46836
      [quote name='Fisneo Kodzima' message='46836'] Да, жаль не смог поучаствовать, сил совсем не осталось, очень хотел посмотреть на Хаябусу в исполнение Буги ))), Бестыдник поздравляю, ты был настроен уверенно, это было видно ))) [/quote]


      Отправлено: 17.06.2007 20:55:22
      16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        BesStydNick писал(а):

        Спасибо, и полностью согласен. Лучшей игры не показал никто. Волновались все достаточно сильно. Надеюсь на встречу в следующую субботу. Хочется посмотреть на обещанную Хелену в твоем исполнении.

        P.S. Кстати клуб, где проходил турнир очень прикольный.

        Наш турнир именно там же и пройдёт =)
        DiXX 46902
        [quote name='DiXX' message='46902'] [QUOTE]BesStydNick писал(а):

        Спасибо, и полностью согласен. Лучшей игры не показал никто. Волновались все достаточно сильно. Надеюсь на встречу в следующую субботу. Хочется посмотреть на обещанную Хелену в твоем исполнении.

        P.S. Кстати клуб, где проходил турнир очень прикольный.

        [/QUOTE] Наш турнир именно там же и пройдёт =) [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 18.06.2007 21:13:13
        16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BioLogIn  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Прошу Старого и Victor-kun'а, занявших второе и третье места на турнире по DOA4, связаться со мной ( например biologin001 fighting.ru ) для оформления подписки. Нужны ваши почтовые адреса (с индексом). BioLogIn 47082
          [quote name='BioLogIn' message='47082'] Прошу Старого и Victor-kun'а, занявших второе и третье места на турнире по DOA4, связаться со мной ( например biologin001 [at] fighting.ru ) для оформления подписки. Нужны ваши почтовые адреса (с индексом). [/quote]


          Отправлено: 18.06.2007 21:25:00
          16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KAKUHEIKI  

          flooder

          Баланс: 3810

          Награды:



            вот я проиграл как последний лузер даж не знаю почему...волновался сильно наверно да и организаторы тянули долго. до третьего места мне не хватило 3-х побед. я могу играть намного лучше. кстати виктор-кун мой лучший друг и играем мы вдвоём почти всю жизнь. на кубке си он занял третье место и я очень рад за него но дома он у мя ващё не выигрывает. так что в следующий раз постараюсь показать гораздо лучшую игру чем на си.

            P.S. выигрывает тот кто лучше играет.

            KAKUHEIKI 47083
            [quote name='KAKUHEIKI' message='47083']

            вот я проиграл как последний лузер даж не знаю почему...волновался сильно наверно да и организаторы тянули долго. до третьего места мне не хватило 3-х побед. я могу играть намного лучше. кстати виктор-кун мой лучший друг и играем мы вдвоём почти всю жизнь. на кубке си он занял третье место и я очень рад за него но дома он у мя ващё не выигрывает. так что в следующий раз постараюсь показать гораздо лучшую игру чем на си.

            P.S. выигрывает тот кто лучше играет.

            [/quote]


            /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
            Отправлено: 18.06.2007 21:29:03
            16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            KAKUHEIKI  

            flooder

            Баланс: 3810

            Награды:



              бесстыдник и старый отличные игроки я хотел бы поиграть с вами просто так и подольше KAKUHEIKI 47085
              [quote name='KAKUHEIKI' message='47085'] бесстыдник и старый отличные игроки я хотел бы поиграть с вами просто так и подольше [/quote]


              /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
              Отправлено: 20.06.2007 7:06:46
              16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                С удовольствием с тобой поиграю. Можно даже сегодня вечерком. Присылай мне Friend Request на CKOMOPOX. Это мой тренировочный профиль для ДОА4. BesStydNick 47353
                [quote name='BesStydNick' message='47353'] С удовольствием с тобой поиграю. Можно даже сегодня вечерком. Присылай мне Friend Request на CKOMOPOX. Это мой тренировочный профиль для ДОА4. [/quote]


                Отправлено: 20.06.2007 20:28:34
                16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                KAKUHEIKI  

                flooder

                Баланс: 3810

                Награды:



                  BesStydNick писал(а):
                  С удовольствием с тобой поиграю. Можно даже сегодня вечерком. Присылай мне Friend Request на CKOMOPOX. Это мой тренировочный профиль для ДОА4.

                  я б с удовольствием но лайва у мя нет пока

                  KAKUHEIKI 47586
                  [quote name='KAKUHEIKI' message='47586']

                  [QUOTE]BesStydNick писал(а):
                  С удовольствием с тобой поиграю. Можно даже сегодня вечерком. Присылай мне Friend Request на CKOMOPOX. Это мой тренировочный профиль для ДОА4.[/QUOTE]

                  я б с удовольствием но лайва у мя нет пока

                  [/quote]


                  /ИСЧЕЗ//ИБО НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ СВОИ ПОСТЫ::ИСКРИВЛЕННЫ ОБНОВЛЕНИЕМ САЙТА+НЕЯСНЫЙ СТАТУС//
                  Отправлено: 21.06.2007 7:46:54
                  16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Заводи :)) BesStydNick 47644
                    [quote name='BesStydNick' message='47644'] Заводи :)) [/quote]


                    Отправлено: 22.06.2007 7:39:27
                    16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    realFOX  

                    hard

                    Баланс: 195

                    Награды:



                      Андрюха,  поздравляютебя с победой, я в тебя верил=)

                       

                      realFOX 47863
                      [quote name='realFOX' message='47863']

                      Андрюха, поздравляютебя с победой, я в тебя верил=)

                      [/quote]


                      Отправлено: 22.06.2007 10:13:44
                      16 июня, "Кубок Страны Игр", турниры по DoA4, T5, SC3. Главный приз - XBox360!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Спасибо большое. Получить поздравления от тебя, Саня, особенно приятно :))) BesStydNick 47908
                        [quote name='BesStydNick' message='47908'] Спасибо большое. Получить поздравления от тебя, Саня, особенно приятно :))) [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице