XBOX и наша планета
Девушки Играющие в Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 30.04.2008 7:30:19
Девушки Играющие в Xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые Геймеры и тем более геймерши. Я хотел бы объявить о создании женской команды Xbox Team. Условия просты 1. вам не меньше 18 лет (в редких случаях от 16) 2. Обязательно владение Английским Языком (Разговорный) 3. Постоянная игра на Xbox 360 4. Хороший уровень игры в определённые жанры игр (Желательно Halo 3, Call of Duty и т.д.) Обращаюсь не только к самим девушкам. Возможно сами геймеры знают таких девушек и перенаправьте их пожалуйста к нам. Писать о себе сюда [email protected] Команду планируется в дальнейшей присоеденить к международной женской лиге. Жду от вас писем DiXX 89791
    [quote=DiXX] Уважаемые Геймеры и тем более геймерши. Я хотел бы объявить о создании женской команды Xbox Team. Условия просты 1. вам не меньше 18 лет (в редких случаях от 16) 2. Обязательно владение Английским Языком (Разговорный) 3. Постоянная игра на Xbox 360 4. Хороший уровень игры в определённые жанры игр (Желательно Halo 3, Call of Duty и т.д.) Обращаюсь не только к самим девушкам. Возможно сами геймеры знают таких девушек и перенаправьте их пожалуйста к нам. Писать о себе сюда [email protected] Команду планируется в дальнейшей присоеденить к международной женской лиге. Жду от вас писем [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2008 20:56:55
    Девушки Играющие в Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    У вас разговор получается глухого с немым )) JerryMouse 117973
    [quote name='JerryMouse' message='117973'] У вас разговор получается глухого с немым )) [/quote]


    Отправлено: 19.11.2008 0:06:10
    Девушки Играющие в Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Tref  

    elementary

    Баланс: 1050

    Награды:



      А я знаю одну толстушку без личной секс жизни , та еще задротка только вот проблема , она в кс 1.6 играет , зато как .... Парвет всю команду ВиртусПро с закрытыми глазами и с мышкой в левой ноге ! =))))))) Tref 118697
      [quote name='Tref' message='118697'] А я знаю одну толстушку без личной секс жизни , та еще задротка только вот проблема , она в кс 1.6 играет , зато как .... Парвет всю команду ВиртусПро с закрытыми глазами и с мышкой в левой ноге ! =))))))) [/quote]


      Переход на страницу: << 1 2
      Количество постов на странице