XBOX и наша планета
Проблема с обновлением!!!
 
  RSS
Отправлено: 21.04.2008 20:07:18
Проблема с обновлением!!!
Cyvak  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Люди... У кого есть проблемы с xbox live после нового обновления то пишите сюда!

     

    Как стало известно... У многих лудей поевилось много проблем в том числе и я... например невозможно подключиться к xbox live или играть в gear of war сингле плеере.... Проблемы могут быть разные!

    Прошу подробно описать проблему...

    И в ближайшее время она будет устранена!

     

    Спасибо!

    Cyvak 88733
    [quote=Cyvak]

    Люди... У кого есть проблемы с xbox live после нового обновления то пишите сюда!

    Как стало известно... У многих лудей поевилось много проблем в том числе и я... например невозможно подключиться к xbox live или играть в gear of war сингле плеере.... Проблемы могут быть разные!

    Прошу подробно описать проблему...

    И в ближайшее время она будет устранена!

    Спасибо!

    [/quote]



    Отправлено: 21.04.2008 20:13:56
    Проблема с обновлением!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Cyvak  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Как стало известно что весь xbox live italia отключон!

      К этомо случаю прошу писать ваши проблемы здесь!

       

      Cyvak 88734
      [quote name='Cyvak' message='88734']

      Как стало известно что весь xbox live italia отключон!

      К этомо случаю прошу писать ваши проблемы здесь!

      [/quote]


      Отправлено: 22.04.2008 10:52:11
      Проблема с обновлением!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PinkBear  

      easy

      Баланс: 1750

      Награды:



        По-моему вчера были плановые работы, об этом в новостях писали, что лайв будет недоступен... PinkBear 88796
        [quote name='PinkBear' message='88796'] По-моему вчера были плановые работы, об этом в новостях писали, что лайв будет недоступен... [/quote]


        Отправлено: 22.04.2008 11:12:20
        Проблема с обновлением!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Так и есть. Вчера были плановые работы о чём вам должно было прийти сообщение от службы Xbox Live. DiXX 88799
          [quote name='DiXX' message='88799'] Так и есть. Вчера были плановые работы о чём вам должно было прийти сообщение от службы Xbox Live. [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 22.04.2008 12:07:14
          Проблема с обновлением!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Неделю назад примерно было известно что в понедельник будут плановые работы в Xbox Live, так что какое-то время могут быть временные проблемы, например лично у меня вчера вечером после обновления я в течении минту десяти примерно не мог войти а лайв, то есть время обновлялось, мне показывали сколько друзей в онлайне и тут же я вылетат, но потом всё наладилось, и после этого многие из моего фрэнд-листа спрашивали как у меня лайв? глючит не глючит? Вообщем это временные траблы Earmack 88806
          [quote name='Earmack' message='88806'] Неделю назад примерно было известно что в понедельник будут плановые работы в Xbox Live, так что какое-то время могут быть временные проблемы, например лично у меня вчера вечером после обновления я в течении минту десяти примерно не мог войти а лайв, то есть время обновлялось, мне показывали сколько друзей в онлайне и тут же я вылетат, но потом всё наладилось, и после этого многие из моего фрэнд-листа спрашивали как у меня лайв? глючит не глючит? Вообщем это временные траблы [/quote]