XBOX и наша планета
Репутация игрока
 
  RSS
Отправлено: 29.02.2008 11:22:20
Репутация игрока
Signifer  

casual

Баланс: 140

Награды:



    Привет Други!! Очень прошу - объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА, что значит репутация игрока, как ее можно повысить и за что ее могут понизить, как высокая или низкая репутация выглядит в карте игрока и вообще это важная вещь или на нее не стоит обращать внимание!!! Спасибо за потраченное время для меня! Буду ждать ответов! Пока! MCMLXXV Signifer 82311
    [quote=Signifer] Привет Други!! Очень прошу - объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА, что значит репутация игрока, как ее можно повысить и за что ее могут понизить, как высокая или низкая репутация выглядит в карте игрока и вообще это важная вещь или на нее не стоит обращать внимание!!! Спасибо за потраченное время для меня! Буду ждать ответов! Пока! MCMLXXV [/quote]


    MCMLXXV

    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.02.2008 11:54:21
    Репутация игрока
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Привет, заходишь в свой профиль и кликаешь на "Репутация игрока" далее нажимаешь "Подробнее/Доп.инфо" и там тебе все расписано. Earmack 82318
    [quote name='Earmack' message='82318'] Привет, заходишь в свой профиль и кликаешь на "Репутация игрока" далее нажимаешь "Подробнее/Доп.инфо" и там тебе все расписано. [/quote]


    Отправлено: 29.02.2008 12:54:40
    Репутация игрока
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Signifer  

    casual

    Баланс: 140

    Награды:



      Привет! Спасибо за отклик! Это понятно)))) У меня 5 звезд - это что значит???? Хорошо или плохо? Они должны быть желтые или какого другого цвета? Как будет видно повышение или понижение репутации? Спасибо!! Signifer 82324
      [quote name='Signifer' message='82324'] Привет! Спасибо за отклик! Это понятно)))) У меня 5 звезд - это что значит???? Хорошо или плохо? Они должны быть желтые или какого другого цвета? Как будет видно повышение или понижение репутации? Спасибо!! [/quote]


      MCMLXXV
      Отправлено: 29.02.2008 13:39:37
      Репутация игрока
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Чем больше звезд тем лучше, желтые. Очень просто зайди в "Репутация игрока" и там будет написано всё в процентах и даны обьяснения этому. Earmack 82337
      [quote name='Earmack' message='82337'] Чем больше звезд тем лучше, желтые. Очень просто зайди в "Репутация игрока" и там будет написано всё в процентах и даны обьяснения этому. [/quote]


      Отправлено: 29.02.2008 14:01:51
      Репутация игрока
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Signifer  

      casual

      Баланс: 140

      Награды:



        У меня 5 звезд. Все желтые.В инфе написано, что меня избегает 100% игроков!!! Все графы по нолям, только в пункте неспортивное поведение - 100%!!!!!!!!!!!!! Это как понимать? Я играю без году неделя, как меня может избегать 100% игроков? И если такой плохой - почему репутация хорошая?? Signifer 82340
        [quote name='Signifer' message='82340'] У меня 5 звезд. Все желтые.В инфе написано, что меня избегает 100% игроков!!! Все графы по нолям, только в пункте неспортивное поведение - 100%!!!!!!!!!!!!! Это как понимать? Я играю без году неделя, как меня может избегать 100% игроков? И если такой плохой - почему репутация хорошая?? [/quote]


        MCMLXXV
        Отправлено: 29.02.2008 14:05:52
        Репутация игрока
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Signifer  

        casual

        Баланс: 140

        Награды:



          Уважаемый Earmack! Скажите, как мне можно поиграть в метагейму Х3? Я могу один играть или надо кооп? Сплит или онлайн? Спасибо! Signifer 82342
          [quote name='Signifer' message='82342'] Уважаемый Earmack! Скажите, как мне можно поиграть в метагейму Х3? Я могу один играть или надо кооп? Сплит или онлайн? Спасибо! [/quote]


          MCMLXXV
          Отправлено: 29.02.2008 14:44:54
          Репутация игрока
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Очень просто...с кем ты играешь после окончания любой игры тебе кто угодно и по любой причине может выставить например, агрессивное поведение, ранний выход, срыв игры, постороние шумы и так далее, даже, если ты сидел ниже травы и тише воды, от этого никто не застрахован. А 100% у тебя за неспортивное поведение...ну это же элементарно...странно что мне ещё приходится это в сотый раз обьяснять например: ты скем-то поиграл, проголосал за тебя как за игрока с которым в будущем он не хочет стобой встретися не прикаких обстоятельствах, а причины назвал "неспортивное поведение" т.е.: 1 человек это 100% на данный момент, скажем, если другой проголосует за тебя не в положительную сторону и назвав любую другую причину например "срыв игры", а не "неспортивное поведение", то в графе "неспортивное поведение" у тебя будет 50%, а в графе "срыв игры" 50% и так далее..., а как общий итог в разделе предпочитаемый игрок будет 0%, а избегаемый 100%...помоему всё доходчиво обьяснил=) Earmack 82345
          [quote name='Earmack' message='82345'] Очень просто...с кем ты играешь после окончания любой игры тебе кто угодно и по любой причине может выставить например, агрессивное поведение, ранний выход, срыв игры, постороние шумы и так далее, даже, если ты сидел ниже травы и тише воды, от этого никто не застрахован. А 100% у тебя за неспортивное поведение...ну это же элементарно...странно что мне ещё приходится это в сотый раз обьяснять например: ты скем-то поиграл, проголосал за тебя как за игрока с которым в будущем он не хочет стобой встретися не прикаких обстоятельствах, а причины назвал "неспортивное поведение" т.е.: 1 человек это 100% на данный момент, скажем, если другой проголосует за тебя не в положительную сторону и назвав любую другую причину например "срыв игры", а не "неспортивное поведение", то в графе "неспортивное поведение" у тебя будет 50%, а в графе "срыв игры" 50% и так далее..., а как общий итог в разделе предпочитаемый игрок будет 0%, а избегаемый 100%...помоему всё доходчиво обьяснил=) [/quote]


          Отправлено: 29.02.2008 14:46:21
          Репутация игрока
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Signifer писал(а):
          Уважаемый Earmack! Скажите, как мне можно поиграть в метагейму Х3? Я могу один играть или надо кооп? Сплит или онлайн? Спасибо! Если ты хочешь пройти мегагэйм в Хэйло 3, то тебе надо играть одному и как минимум чтобы уровень сложности был не ниже Normal, на Easy даже не трать время.
          Earmack 82346
          [quote name='Earmack' message='82346'] [QUOTE]Signifer писал(а):
          Уважаемый Earmack! Скажите, как мне можно поиграть в метагейму Х3? Я могу один играть или надо кооп? Сплит или онлайн? Спасибо![/QUOTE] Если ты хочешь пройти мегагэйм в Хэйло 3, то тебе надо играть одному и как минимум чтобы уровень сложности был не ниже Normal, на Easy даже не трать время. [/quote]


          Отправлено: 29.02.2008 15:18:57
          Репутация игрока
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Signifer  

          casual

          Баланс: 140

          Награды:



            Спасибо за подробный ответ про репутацию. Прошу прощения, но я человек новый и не во все въехал.

            А про игру я не понял. Я имею ввиду на очки; ачики, где надо собрать  >15000 очков. Я уже прошел всю игру на нормале, а очки мне не дали и ачики я не открыл! Это ачи: Guerilla, Demon, Cavalier и т.д. И про Maybe Next Time Buddy Вы мне тоже не рассказали Спасибо!

            Signifer 82347
            [quote name='Signifer' message='82347']

            Спасибо за подробный ответ про репутацию. Прошу прощения, но я человек новый и не во все въехал.

            А про игру я не понял. Я имею ввиду на очки; ачики, где надо собрать >15000 очков. Я уже прошел всю игру на нормале, а очки мне не дали и ачики я не открыл! Это ачи: Guerilla, Demon, Cavalier и т.д. И про Maybe Next Time Buddy Вы мне тоже не рассказали Спасибо!

            [/quote]


            MCMLXXV
            Отправлено: 29.02.2008 16:16:31
            Репутация игрока
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Ты прошёл на нормале но не мета-гэйм, ты должен это всё делать в настройках перед игрой / синглом и включить режим мета-гэйм. В каждой ачивке например Demon написано примерно следущее: 15,000 points in the Campaign meta-game on the second mission. Что в переводе обозначает что тебе надо вклоючить режим мета-гэйм на второй миссии и так далее. Если не знаешь англ.язык, то купи словарик и играй сним, заодно подучишь язык=) Earmack 82350
            [quote name='Earmack' message='82350'] Ты прошёл на нормале но не мета-гэйм, ты должен это всё делать в настройках перед игрой / синглом и включить режим мета-гэйм. В каждой ачивке например Demon написано примерно следущее: 15,000 points in the Campaign meta-game on the second mission. Что в переводе обозначает что тебе надо вклоючить режим мета-гэйм на второй миссии и так далее. Если не знаешь англ.язык, то купи словарик и играй сним, заодно подучишь язык=) [/quote]


            Отправлено: 29.02.2008 18:06:23
            Репутация игрока
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Signifer  

            casual

            Баланс: 140

            Награды:



              СПАСИБО!!!! Signifer 82363
              [quote name='Signifer' message='82363'] СПАСИБО!!!! [/quote]


              MCMLXXV
              Переход на страницу: 1 2 3 >>
              Количество постов на странице