XBOX и наша планета
Новая Консоль, но от кого ?
 
  RSS
Отправлено: 26.02.2008 15:40:00
Новая Консоль, но от кого ?

casual

Баланс: 1729

Награды:



    Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2. shadow-ilgiz 81135
    [quote=shadow-ilgiz] Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2. [/quote]


    I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM

    Отправлено: 26.02.2008 20:39:05
    Новая Консоль, но от кого ?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Demos  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Tamagochi ultima - мега новая и улетная приставка с 1.000.000 прохождений развития вашего пета динозаврика. также возможна прошивка на собаку или кошку. Demos 81178
      [quote name='Demos' message='81178'] Tamagochi ultima - мега новая и улетная приставка с 1.000.000 прохождений развития вашего пета динозаврика. также возможна прошивка на собаку или кошку. [/quote]


      Отправлено: 27.02.2008 14:08:57
      Новая Консоль, но от кого ?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BART  

      elementary

      Баланс: 100

      Награды:



        panasonic 3DO BART 81313
        [quote name='BART' message='81313'] panasonic 3DO [/quote]


        Отправлено: 27.02.2008 16:15:16
        Новая Консоль, но от кого ?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pushno  

        easy

        Баланс: 320

        Награды:



          Чел, ты, наверное, ппц удивишься, но я жду новый Xbox. Хотя не уверен, что на него заработаю...

           

          P.S. Предполагаю название "Xbox MMX".

          Pushno 81325
          [quote name='Pushno' message='81325']

          Чел, ты, наверное, ппц удивишься, но я жду новый Xbox. Хотя не уверен, что на него заработаю...

          P.S. Предполагаю название "Xbox MMX".

          [/quote]


          <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
          Отправлено: 05.03.2008 14:42:21
          Новая Консоль, но от кого ?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            shadow-ilgiz писал(а):
            Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2.

            Выйдет через пару лет новый Xbox.

             

            Дело не в том, от кого. Дело в том, что нового.

             

            Лично я хотел бы видеть полностью свободный от геймпадов интерфейс. Качественное разрешение во _всех_ без исключения играх - минимум двойное Full HD. Загрузка игр напрямую из Сети на большой-большой жесткий диск. И технологии, опережающие хай-энд ПК минимум на три года, а не так, как это было с Xbox 360 (про PS3 ничего сказать не могу).

             

            И чтобы разработчики нахрен убились об стену со своими мультиплеерами и делали качественный сингл.

            Stranger 82839
            [quote name='Stranger' message='82839']

            [QUOTE]shadow-ilgiz писал(а):
            Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2.[/QUOTE]

            Выйдет через пару лет новый Xbox.

            Дело не в том, от кого. Дело в том, что нового.

            Лично я хотел бы видеть полностью свободный от геймпадов интерфейс. Качественное разрешение во _всех_ без исключения играх - минимум двойное Full HD. Загрузка игр напрямую из Сети на большой-большой жесткий диск. И технологии, опережающие хай-энд ПК минимум на три года, а не так, как это было с Xbox 360 (про PS3 ничего сказать не могу).

            И чтобы разработчики нахрен убились об стену со своими мультиплеерами и делали качественный сингл.

            [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 07.03.2008 12:55:57
            Новая Консоль, но от кого ?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 1729

            Награды:



              Stranger писал(а):

              shadow-ilgiz писал(а):
              Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2.

              Выйдет через пару лет новый Xbox.

               

              Дело не в том, от кого. Дело в том, что нового.

               

              Лично я хотел бы видеть полностью свободный от геймпадов интерфейс. Качественное разрешение во _всех_ без исключения играх - минимум двойное Full HD. Загрузка игр напрямую из Сети на большой-большой жесткий диск. И технологии, опережающие хай-энд ПК минимум на три года, а не так, как это было с Xbox 360 (про PS3 ничего сказать не могу).

               

              И чтобы разработчики нахрен убились об стену со своими мультиплеерами и делали качественный сингл.

                     Ну во-первых новый Бокс выйдет как минимум лет через 10.А 360-ОМУ ЕЩЁ ЖИТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО.Я бы тоже хотел чтобы управление игрой зависило от полностью нашего тела а не от наших рук.Но я категорически против чтобы игры стали продаваться только в сети.
              shadow-ilgiz 83067
              [quote name='shadow-ilgiz' message='83067'] [QUOTE]Stranger писал(а):

              [QUOTE]shadow-ilgiz писал(а):
              Если бы вышла новая приставка,какой бы вы её хотели видеть и от какой компании.Лично я мечтаю увидеть Dreamcast 2.[/QUOTE]

              Выйдет через пару лет новый Xbox.

              Дело не в том, от кого. Дело в том, что нового.

              Лично я хотел бы видеть полностью свободный от геймпадов интерфейс. Качественное разрешение во _всех_ без исключения играх - минимум двойное Full HD. Загрузка игр напрямую из Сети на большой-большой жесткий диск. И технологии, опережающие хай-энд ПК минимум на три года, а не так, как это было с Xbox 360 (про PS3 ничего сказать не могу).

              И чтобы разработчики нахрен убились об стену со своими мультиплеерами и делали качественный сингл.

              [/QUOTE] Ну во-первых новый Бокс выйдет как минимум лет через 10.А 360-ОМУ ЕЩЁ ЖИТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО.Я бы тоже хотел чтобы управление игрой зависило от полностью нашего тела а не от наших рук.Но я категорически против чтобы игры стали продаваться только в сети. [/quote]


              I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM
              Отправлено: 07.03.2008 19:45:45
              Новая Консоль, но от кого ?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                (((-:

                Через 10 лет о таком чуде, как Xbox 360, и знать забудут. Ну, разве что в музеях игровой индустрии стоять будет.

                 

                Анонс нового икс-бокса состоится максимум через полтора года (я считаю, что уже через год где-нибудь на Е3). Выход - еще одним годом позже, соответственно. Точка зрения моя вроде бы как адекватна и основана на 4-5 годовом цикле любой приставки (кроме PS3... с ней что-то не то - в хорошем смысле).

                 

                Конечно, не хочу никому это мнение навязывать, но 10 лет - уж извольте.

                Stranger 83119
                [quote name='Stranger' message='83119']

                (((-:

                Через 10 лет о таком чуде, как Xbox 360, и знать забудут. Ну, разве что в музеях игровой индустрии стоять будет.

                Анонс нового икс-бокса состоится максимум через полтора года (я считаю, что уже через год где-нибудь на Е3). Выход - еще одним годом позже, соответственно. Точка зрения моя вроде бы как адекватна и основана на 4-5 годовом цикле любой приставки (кроме PS3... с ней что-то не то - в хорошем смысле).

                Конечно, не хочу никому это мнение навязывать, но 10 лет - уж извольте.

                [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 08.03.2008 11:47:03
                Новая Консоль, но от кого ?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Player  

                easy

                Баланс: 550

                Награды:



                  Об Xbox 360 будут всегда помнить,и единственное что в музеях игровой индустрии стоять будет так это PS One.Ну анонс нового икс ящика через полтора года,так это ни в какие щели,народ недавно обзавёлся нэкст ген консолями и компами,отсюда вопрос кто будет покупать.Ну и выйдет новый бокс а что нового?Понимаю что с Xbox'а на Xbox 360 сделали большой скачок.Но дальше то куда .....Выпустили хотябы годика через 3. Player 83195
                  [quote name='Player' message='83195'] Об Xbox 360 будут всегда помнить,и единственное что в музеях игровой индустрии стоять будет так это PS One.Ну анонс нового икс ящика через полтора года,так это ни в какие щели,народ недавно обзавёлся нэкст ген консолями и компами,отсюда вопрос кто будет покупать.Ну и выйдет новый бокс а что нового?Понимаю что с Xbox'а на Xbox 360 сделали большой скачок.Но дальше то куда .....Выпустили хотябы годика через 3. [/quote]