XBOX и наша планета
ПОкупать или нет xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 01.02.2008 14:11:33
ПОкупать или нет xbox 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) А вот ещё вопрос москвичам , во сколько мне модифицированый коре систем обойдётся ? на горбухе или в митино ? _ChesterZ_ 78675
    [quote=_ChesterZ_] вот на данный момент у меня ПСП (Кстати некаму ненадо живу в калуге АСЯ 484462072 ) Вот я уже неделю думаю покупать ли себе эту магическую коробку ) Люди ну подскажите брать или нет ? Кстати и реально закинут на винт музло фильмы и т.д ПРосто уж очень много впячитлений после 30 минут игры на нём... Ах да подскажите как будет качество на обычном телевизоре , просто часто живу за городом а там ящик хлам ) Вот и хочу узнать как оно) А вот ещё вопрос москвичам , во сколько мне модифицированый коре систем обойдётся ? на горбухе или в митино ? [/quote]


    ches