XBOX и наша планета
Самая любимая консоль
 
  RSS
Отправлено: 25.01.2008 16:38:33
Самая любимая консоль

casual

Баланс: 1729

Награды:



    Конечно многие скажут x-box 360...Но помимо неё какие у вас ещё были и какая самая самая и почему. shadow-ilgiz 78099
    [quote=shadow-ilgiz] Конечно многие скажут x-box 360...Но помимо неё какие у вас ещё были и какая самая самая и почему. [/quote]


    I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.04.2010 1:16:23
    Самая любимая консоль
    Nurgling  

    casual

    Баланс: 2825

    Награды:



      Были NES,Sega Megadrive 2,чуть позже Nintendo 64. Hо NES любимая,потому что первая. :) Nurgling 217787
      [quote name='Nurgling' message='217787'] Были NES,Sega Megadrive 2,чуть позже Nintendo 64. Hо NES любимая,потому что первая. :) [/quote]


      Jedem das Seine
      PSN: NurglingRUS
      Отправлено: 11.05.2010 19:49:10
      Самая любимая консоль
      SEREG  

      elementary

      Баланс: 1370

      Награды:



        PS3 без вариантов, если надо скажу почему SEREG 219809
        [quote name='SEREG' message='219809'] PS3 без вариантов, если надо скажу почему [/quote]


        Отправлено: 11.05.2010 21:28:45
        Самая любимая консоль

        expert

        Баланс: 14265

        Награды:





          SEREG пишет

          PS3 без вариантов, если надо скажу почему

          Почему?  :)
          MasterGrig 219814
          [quote name='MasterGrig' message='219814'] [quote name='SEREG' message='219809'] PS3 без вариантов, если надо скажу почему [/quote] Почему? :) [/quote]


          Отправлено: 11.05.2010 21:32:18
          Самая любимая консоль
          SEREG  

          elementary

          Баланс: 1370

          Награды:



            Ну игры там круче на мой взляд, да и вообще Sony очень заботится о своих клиентах не то что microsoft. Сонька не горит не ломается, не шумит, PSN бесплатный, Блу Рай привод, почти все игры с русской озвучкой, и т.д. SEREG 219815
            [quote name='SEREG' message='219815'] Ну игры там круче на мой взляд, да и вообще Sony очень заботится о своих клиентах не то что microsoft. Сонька не горит не ломается, не шумит, PSN бесплатный, Блу Рай привод, почти все игры с русской озвучкой, и т.д. [/quote]


            Отправлено: 11.05.2010 22:08:19
            Самая любимая консоль
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Любимая косноль Х360, далее Xbox...вообще были все консоли которые только выходили 3DO нравилась, ПС1, Мега Драйв ну и само-собой король...ПК=) Earmack 219817
            [quote name='Earmack' message='219817'] Любимая косноль Х360, далее Xbox...вообще были все консоли которые только выходили 3DO нравилась, ПС1, Мега Драйв ну и само-собой король...ПК=) [/quote]


            Отправлено: 11.05.2010 22:12:22
            Самая любимая консоль

            expert

            Баланс: 14265

            Награды:





              SEREG пишет

              Ну игры там круче на мой взляд

              У каждого свой вкус. Лично для меня игры для ps3=играм для xbox 360.



              SEREG пишет

              Сонька не горит

              Новые боксы тоже очень редко горят



              SEREG пишет

              не шумит

              Установи игру на HDD и шума не будет



              SEREG пишет

              PSN бесплатный

              Дешево и сердито


              SEREG пишет

              Блу Рай привод


              И блу рай диски к нему по 1000 рублей)


              SEREG пишет

              почти все игры с русской озвучкой

              На xbox 360 все эксклюзивы тоже переведены (кроме Halo). А на мультеплатформе локализация одинаковая.

              В принципе у каждого свои вкусы. И каждый сам решает какая консоль ему больше нравится.

              Для меня самая любимая консоль - Xbox 360 (хотя за всю мою жизни накопилось всего 3 консоли - ps3, xbox 360 и psp).
              MasterGrig 219818
              [quote name='MasterGrig' message='219818'] [quote name='SEREG' message='219815'] Ну игры там круче на мой взляд [/quote] У каждого свой вкус. Лично для меня игры для ps3=играм для xbox 360. [quote name='SEREG' message='219815'] Сонька не горит [/quote] Новые боксы тоже очень редко горят [quote name='SEREG' message='219815'] не шумит [/quote] Установи игру на HDD и шума не будет [quote name='SEREG' message='219815'] PSN бесплатный [/quote] Дешево и сердито [quote name='SEREG' message='219815'] Блу Рай привод [/quote] И блу рай диски к нему по 1000 рублей) [quote name='SEREG' message='219815'] почти все игры с русской озвучкой [/quote] На xbox 360 все эксклюзивы тоже переведены (кроме Halo). А на мультеплатформе локализация одинаковая. [b]В принципе у каждого свои вкусы. И каждый сам решает какая консоль ему больше нравится.[/b] Для меня самая любимая консоль - Xbox 360 (хотя за всю мою жизни накопилось всего 3 консоли - ps3, xbox 360 и psp). [/quote]


              Отправлено: 11.05.2010 22:54:44
              Самая любимая консоль
              XyliGun  

              elementary

              Баланс: 160

              Награды:



                однозначно PS3. На ней нет никаких сильверов, голдов и прочей дребедени. На PS3 все равны и PSN бесплатный. XyliGun 219821
                [quote name='XyliGun' message='219821'] однозначно PS3. На ней нет никаких сильверов, голдов и прочей дребедени. На PS3 все равны и PSN бесплатный. [/quote]


                Отправлено: 12.05.2010 8:27:48
                Самая любимая консоль

                easy

                Баланс: 910

                Награды:





                  XyliGun пишет

                  однозначно PS3. На ней нет никаких сильверов, голдов и прочей дребедени. На PS3 все равны и PSN бесплатный.

                  Да, только вот идут разговоры, что и PSN скоро облагородят оплатой.
                  Korsa Alarik 219831
                  [quote name='Korsa Alarik' message='219831'] [quote name='XyliGun' message='219821'] однозначно PS3. На ней нет никаких сильверов, голдов и прочей дребедени. На PS3 все равны и PSN бесплатный. [/quote] Да, только вот идут разговоры, что и PSN скоро облагородят оплатой. [/quote]


                  Отправлено: 12.05.2010 11:54:02
                  Самая любимая консоль
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Ну и сонибоев тут развелось...
                  Нравится плоечка - идите на пс-форумы, нечего тут разводить холивары.
                  Или, в крайнем случае, будьте адекватны.
                  OliveSun 219839
                  [quote name='OliveSun' message='219839'] Ну и сонибоев тут развелось... Нравится плоечка - идите на пс-форумы, нечего тут разводить холивары. Или, в крайнем случае, будьте адекватны. [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Отправлено: 12.05.2010 12:59:01
                  Самая любимая консоль
                  HOMYAK  

                  casual

                  Баланс: 465

                  Награды:



                    Я думаю тему надо закрыть по многим причинам:Ее уже сто раз поднимали,да и тем более это сайт про Xbox 360,а не про сони и расхваливайте свои сони в другом месте я ненавижу сони. ДЛЯ МЕНЯ XBOX 360 ЭТО ИДЕАЛ!!! HOMYAK 219842
                    [quote name='HOMYAK' message='219842'] Я думаю тему надо закрыть по многим причинам:Ее уже сто раз поднимали,да и тем более это сайт про Xbox 360,а не про сони и расхваливайте свои сони в другом месте я ненавижу сони. ДЛЯ МЕНЯ XBOX 360 ЭТО ИДЕАЛ!!! [/quote]


                    «Я — Эндрю Райан, и я пришёл, чтобы спросить у вас: разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?
                    Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
                    Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.
                    Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.
                    Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль… Восторг может стать и Вашим городом тоже.»
                    — Эндрю Райан

                    I HATE !!!
                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице