XBOX и наша планета
Купим в 2008-м !!!
 
  RSS
Отправлено: 16.01.2008 13:14:37
Купим в 2008-м !!!
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Год начался, потихоньку мы смотрим в будущее и от мега осени 2007 мы потихоньку отходим, и что же каждый из нас планирует покупать в 2008-м году? Какие игры вы купите 101%? Естессно обсуждаем игры только самой лучшей и могучей консоли Х360=) Список чего планирую купить: Alan Wake (Если выйдет) Battlefield: Bad Company Command & Conquer 3: Kane's Wrath Civilization Revolution Condemned 2: Bloodshot Dead Island Elveon (Если выйдет) Fable 2 Fallout 3 Grand Theft Auto IV Halo Wars Legendary: The Box Operation Flashpoint 2: Dragon Rising Resident Evil 5 (Если выйдет) Sillent Hill 5 (Если выйдет) Tom Clancy's ENDWAR Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction Turok World In Conflict Earmack 77234
[quote=Earmack] Год начался, потихоньку мы смотрим в будущее и от мега осени 2007 мы потихоньку отходим, и что же каждый из нас планирует покупать в 2008-м году? Какие игры вы купите 101%? Естессно обсуждаем игры только самой лучшей и могучей консоли Х360=) Список чего планирую купить: Alan Wake (Если выйдет) Battlefield: Bad Company Command & Conquer 3: Kane's Wrath Civilization Revolution Condemned 2: Bloodshot Dead Island Elveon (Если выйдет) Fable 2 Fallout 3 Grand Theft Auto IV Halo Wars Legendary: The Box Operation Flashpoint 2: Dragon Rising Resident Evil 5 (Если выйдет) Sillent Hill 5 (Если выйдет) Tom Clancy's ENDWAR Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction Turok World In Conflict [/quote]



<< 1 2 3 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 20.01.2008 23:45:08
Купим в 2008-м !!!
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
kv3ntin  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    IGotNintendo писал(а):
    Тоесть те игры которые выйдут ДО "гта" ты пропустиш?

     

    Нет. просто старый бокс у меня уже 6 месяцев в отключке, а возьму новый только гдето ближе к выходу GTA4 =)

    kv3ntin 77626
    [quote name='kv3ntin' message='77626']

    [QUOTE]IGotNintendo писал(а):
    Тоесть те игры которые выйдут ДО "гта" ты пропустиш? [/QUOTE]

    Нет. просто старый бокс у меня уже 6 месяцев в отключке, а возьму новый только гдето ближе к выходу GTA4 =)

    [/quote]


    Отправлено: 02.02.2008 21:38:20
    Купим в 2008-м !!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Xboxmann  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      В 2008 году лично я возьму на все 200 % такие игры как Devil May Cry 4, Fable 2, (надеюсь также) Silent hill 5, Alan Wake, Mercenaries 2. Xboxmann 78810
      [quote name='Xboxmann' message='78810'] В 2008 году лично я возьму на все 200 % такие игры как Devil May Cry 4, Fable 2, (надеюсь также) Silent hill 5, Alan Wake, Mercenaries 2. [/quote]


      Sid
      Отправлено: 08.02.2008 11:50:17
      Купим в 2008-м !!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      В своём списке не упомянул одну игру которую в принципе не думал что когда либо куплю...Burnout Paradise...но дэмка, ролики и самое главное что продукт на деле оказался очень качественный + очень люблю огромные пространства=) Играя в "Парадайз" вспомнил уже наверное многими(про родившихся в 90-е вообще молчу) игру Road Rash=) Earmack 79397
      [quote name='Earmack' message='79397'] В своём списке не упомянул одну игру которую в принципе не думал что когда либо куплю...Burnout Paradise...но дэмка, ролики и самое главное что продукт на деле оказался очень качественный + очень люблю огромные пространства=) Играя в "Парадайз" вспомнил уже наверное многими(про родившихся в 90-е вообще молчу) игру Road Rash=) [/quote]


      Отправлено: 09.02.2008 14:59:40
      Купим в 2008-м !!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Xboxmann  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        <b>Earmack писал(а):</b><br> В своём списке не упомянул одну игру которую в принципе не думал что когда либо куплю...Burnout Paradise...но дэмка, ролики и самое главное что продукт на деле оказался очень качественный + очень люблю огромные пространства=) Играя в "Парадайз" вспомнил уже наверное многими(про родившихся в 90-е вообще молчу) игру Road Rash=) Не знаю, на меня эта игра произвела отвратительное впечатление. Когда начинается любая гонка становиться очень тяжело проложить маршрут для победы, безупречный гемплей предыдущих частей Burnout очевидно был забыт. Что меня еще сильно поразило до невозможности, когда у машины разбиваются стекла, оказывается, ЧТО ВОДИТЕЛЯ В НЕЙ ПОПРОСТУ НЕТ!!! И эту игру сами разработчики называли САМОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ИГРОЙ всей серии Burnout!!! Смех, да и только! Xboxmann 79479
        [quote name='Xboxmann' message='79479'] [QUOTE]Earmack писал(а):
        В своём списке не упомянул одну игру которую в принципе не думал что когда либо куплю...Burnout Paradise...но дэмка, ролики и самое главное что продукт на деле оказался очень качественный + очень люблю огромные пространства=) Играя в "Парадайз" вспомнил уже наверное многими(про родившихся в 90-е вообще молчу) игру Road Rash=)[/QUOTE] Не знаю, на меня эта игра произвела отвратительное впечатление. Когда начинается любая гонка становиться очень тяжело проложить маршрут для победы, безупречный гемплей предыдущих частей Burnout очевидно был забыт. Что меня еще сильно поразило до невозможности, когда у машины разбиваются стекла, оказывается, ЧТО ВОДИТЕЛЯ В НЕЙ ПОПРОСТУ НЕТ!!! И эту игру сами разработчики называли САМОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ИГРОЙ всей серии Burnout!!! Смех, да и только! [/quote]


        Sid
        Отправлено: 09.02.2008 15:23:13
        Купим в 2008-м !!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Я согласен с разработчиками=) Именно и купил поэтому=) Earmack 79491
        [quote name='Earmack' message='79491'] Я согласен с разработчиками=) Именно и купил поэтому=) [/quote]


        Отправлено: 09.02.2008 18:57:20
        Купим в 2008-м !!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dragga AR  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          дубль

          Dragga AR 79507
          [quote name='Dragga AR' message='79507']

          дубль

          [/quote]


          Отправлено: 09.02.2008 18:57:22
          Купим в 2008-м !!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dragga AR  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            в планах пока -- только Lost Odissey, аддон к Mass Effect

            и REZzz (хотя момент локализации и пропустил, возможно -- он скорее к играм 2007-го)...

             

            всё остальное -- пока не цепляет.

            Dragga AR 79508
            [quote name='Dragga AR' message='79508']

            в планах пока -- только Lost Odissey, аддон к Mass Effect

            и REZzz (хотя момент локализации и пропустил, возможно -- он скорее к играм 2007-го)...

            всё остальное -- пока не цепляет.

            [/quote]


            Отправлено: 12.02.2008 7:08:12
            Купим в 2008-м !!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            spam  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              1.Halo Wars

              2.Fallout 3

              3.Burnout - Paradise City(На выходных куплю)))

              4.GTA 4

              И было бы неплохо S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на бокс и тада ваще вс куль

              spam 79647
              [quote name='spam' message='79647']

              1.Halo Wars

              2.Fallout 3

              3.Burnout - Paradise City(На выходных куплю)))

              4.GTA 4

              И было бы неплохо S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky на бокс и тада ваще вс куль

              [/quote]


              Master Chief will make you cry
              Отправлено: 13.02.2008 15:48:35
              Купим в 2008-м !!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 55

              Награды:



                1.GTA 4 2.Halo wars 3.EndWar 4.Army of Two PashokXIII 79791
                [quote name='PashokXIII' message='79791'] 1.GTA 4 2.Halo wars 3.EndWar 4.Army of Two [/quote]


                "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
                Дейл Карнеги
                Отправлено: 13.02.2008 17:54:54
                Купим в 2008-м !!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Bacca6u  

                casual

                Баланс: 800

                Награды:



                  1 GTA 4(ПО ЛЮБАК) 2 Army of Two 3 Fable 2 4 The CLUB Bacca6u 79800
                  [quote name='Bacca6u' message='79800'] 1 GTA 4(ПО ЛЮБАК) 2 Army of Two 3 Fable 2 4 The CLUB [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице