XBOX и наша планета
Один привод на две консоли?
 
  RSS
Отправлено: 22.12.2007 11:26:40
Один привод на две консоли?

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Вопрос собстно такой, есть баненая консоль (старый Премиум) и собираюсь брать Аркаду. Хочу винт взять от Премиума и поставить на Аркад. Вопрос в следующем - нужно ли будет его форматнуть сначала на Премиуме и только потом ставить на новый Аркад? Или тот факт, что винт от забаненой консоли не сыграет злую шутку с новой "чистой" консолью. (А то вдруг это будет поводом для бана) обидно будет понимаешьли :) Как я понимаю предварительно старые сейвы игр с винта можно скопировать на родную M$ флэшку (которая идёт в комплекте с Аркад) и все будет читаться? YuPiter RUS 74787
    [quote=YuPiter RUS] Вопрос собстно такой, есть баненая консоль (старый Премиум) и собираюсь брать Аркаду. Хочу винт взять от Премиума и поставить на Аркад. Вопрос в следующем - нужно ли будет его форматнуть сначала на Премиуме и только потом ставить на новый Аркад? Или тот факт, что винт от забаненой консоли не сыграет злую шутку с новой "чистой" консолью. (А то вдруг это будет поводом для бана) обидно будет понимаешьли :) Как я понимаю предварительно старые сейвы игр с винта можно скопировать на родную M$ флэшку (которая идёт в комплекте с Аркад) и все будет читаться? [/quote]



    Отправлено: 22.12.2007 11:50:38
    Один привод на две консоли?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RaF (Spb)  

    casual

    Баланс: 485

    Награды:



      Я купил чистую консоль, перекинул винт со старой прошитой, никаких проблем не заметил. Ничего не форматировал, бана тоже нет ) RaF (Spb) 74793
      [quote name='RaF (Spb)' message='74793'] Я купил чистую консоль, перекинул винт со старой прошитой, никаких проблем не заметил. Ничего не форматировал, бана тоже нет ) [/quote]


      Отправлено: 22.12.2007 12:52:21
      Один привод на две консоли?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Т.е. ты все содержимое винта оставил как было? YuPiter RUS 74806
        [quote name='YuPiter RUS' message='74806'] Т.е. ты все содержимое винта оставил как было? [/quote]