XBOX и наша планета
Эпопея с X360
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2007 12:07:15
Эпопея с X360
Dens  

casual

Баланс: 155

Награды:



    Покупка моего бокса напоминает эпопею... В МВидео, где я покупал свой премиум+хало 3 не оказалось гарантийного талона к нему. Как и карты лайва силвер. Мои данные записали, но уже неделю как его не могут найти. Звоню я в магазин регулярно...

    С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)

    Вопроса же два: как заполучить из МВидео гарантийный талон и нормальны ли периодические зависания бокса?

    Dens 73856
    [quote=Dens]

    Покупка моего бокса напоминает эпопею... В МВидео, где я покупал свой премиум+хало 3 не оказалось гарантийного талона к нему. Как и карты лайва силвер. Мои данные записали, но уже неделю как его не могут найти. Звоню я в магазин регулярно...

    С самим же боксом творится следующее: раз в час или два он виснет в самый разгар битвы. Это при том, что больше 2 часов в день я не играю. Если оставить скринсейвер любой игры на 5 минут - зависнет гарантированно. При этом, все прохождения, что не сохраняются вручную через меню сейва - теряются. Лежит бокс горизонтально в отдельной стойке вместе с компонентами для домашнего кинотеатра. Места у него для вентиляции более чем достаточно, хотя он греется как ламповый усилок :)

    Вопроса же два: как заполучить из МВидео гарантийный талон и нормальны ли периодические зависания бокса?

    [/quote]


    Xbox 360 + PSP + WII

    Отправлено: 15.12.2007 14:02:26
    Эпопея с X360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 55

    Награды:



      Я бы не советовал брать без гарантийного талона. Насчёт получение его теперь сказать ничего не могу, но мой бокс вообще не виснет... PashokXIII 73868
      [quote name='PashokXIII' message='73868'] Я бы не советовал брать без гарантийного талона. Насчёт получение его теперь сказать ничего не могу, но мой бокс вообще не виснет... [/quote]


      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
      Дейл Карнеги
      Отправлено: 15.12.2007 19:03:43
      Эпопея с X360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        Срочно выбивай гарантийку. Если прошло меньше недели с момента продажи, то неси коносль обратно, требуй замены. PS Карты Live! Silver Не существует, можешь ее не требовать) meravingian 73896
        [quote name='meravingian' message='73896'] Срочно выбивай гарантийку. Если прошло меньше недели с момента продажи, то неси коносль обратно, требуй замены. PS Карты Live! Silver Не существует, можешь ее не требовать) [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 15.12.2007 19:36:25
        Эпопея с X360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Chuck  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          в м.видео замена товара или гарантийный ремонт проводится по кассовому чеку, не вижу проблем, чтобы обменять испорченный xbox360 Chuck 73897
          [quote name='Chuck' message='73897'] в м.видео замена товара или гарантийный ремонт проводится по кассовому чеку, не вижу проблем, чтобы обменять испорченный xbox360 [/quote]


          ... и вся пьеса - поиск по богаче места ...
          Отправлено: 16.12.2007 9:58:01
          Эпопея с X360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Elm  

          easy

          Баланс: 125

          Награды:



            я вчера в мвидео взял хало3 +про. гарантийного талона у меня не было в каробке. ещё мне сказали теперь на бокс в мвидео 2 года гарантия. это у меня и в книжке написано. и кстати лайв я подрубил просто кабель в роутер и на бокс. всё само я ничё не прописывал. даж не ожидал что всё так настроитца, а то на форуме многие ревут что настроить немогут. думал я буду один из них. вобщем совет покупайте нормальный роутеры за 2к и он сам всё вам настроит Elm 73915
            [quote name='Elm' message='73915'] я вчера в мвидео взял хало3 +про. гарантийного талона у меня не было в каробке. ещё мне сказали теперь на бокс в мвидео 2 года гарантия. это у меня и в книжке написано. и кстати лайв я подрубил просто кабель в роутер и на бокс. всё само я ничё не прописывал. даж не ожидал что всё так настроитца, а то на форуме многие ревут что настроить немогут. думал я буду один из них. вобщем совет покупайте нормальный роутеры за 2к и он сам всё вам настроит [/quote]


            Отправлено: 18.12.2007 3:53:48
            Эпопея с X360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ko911  

            hard

            Баланс: 5

            Награды:



              Дело бывает не только в роутерах, но и в самом операторе. Самы крутой интернет и операторы- это в Москве. В регионах с настройками все сложнее ko911 74184
              [quote name='ko911' message='74184'] Дело бывает не только в роутерах, но и в самом операторе. Самы крутой интернет и операторы- это в Москве. В регионах с настройками все сложнее [/quote]


              Отправлено: 18.12.2007 9:17:57
              Эпопея с X360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kaktyc  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Вообщем дело такое, ты можешь в течение 30 дней с момента покупки девайса купить сертификат ПДО, с ним у тебя консоль и обменяют в день обращения в магазин. Лучше всего это сделай. Я уже имел дело с сервисом мвидео, будут тянуть 30 дней по любому, если месяц с момента покупки уже прошел то сдавай консоль в ремонт по чеку, если дашь мыло я могу тебе выслать скан их внутреннего письма с печатью, в котором сказано, что гарантийного талона нет и вся гарантия по чеку. Ну и 2 справки, диагностика заводского брака 21 день и не может быть больше по закону, ремонт 30 дней и не может быть больше по закону. В связи с этими положениями можешь сдать на диагностику если уверен в проблеме, либо сдать в ремонт, если в проблеме не очень уверен, но по прошествии 30 дней, либо сразу, напиши заявление на возврат на основании того что "ремонт не может быть дольше 30 дней"... даже если запчасти в созвездии альфацентавра:) и все что там написано на обороте что типа если нет запчастей то будет больше 30 дней это противоречит федеральным законам. Удачи:) kaktyc 74234
                [quote name='kaktyc' message='74234'] Вообщем дело такое, ты можешь в течение 30 дней с момента покупки девайса купить сертификат ПДО, с ним у тебя консоль и обменяют в день обращения в магазин. Лучше всего это сделай. Я уже имел дело с сервисом мвидео, будут тянуть 30 дней по любому, если месяц с момента покупки уже прошел то сдавай консоль в ремонт по чеку, если дашь мыло я могу тебе выслать скан их внутреннего письма с печатью, в котором сказано, что гарантийного талона нет и вся гарантия по чеку. Ну и 2 справки, диагностика заводского брака 21 день и не может быть больше по закону, ремонт 30 дней и не может быть больше по закону. В связи с этими положениями можешь сдать на диагностику если уверен в проблеме, либо сдать в ремонт, если в проблеме не очень уверен, но по прошествии 30 дней, либо сразу, напиши заявление на возврат на основании того что "ремонт не может быть дольше 30 дней"... даже если запчасти в созвездии альфацентавра:) и все что там написано на обороте что типа если нет запчастей то будет больше 30 дней это противоречит федеральным законам. Удачи:) [/quote]


                Отправлено: 18.12.2007 18:31:53
                Эпопея с X360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dens  

                casual

                Баланс: 155

                Награды:



                  kaktyc писал(а):
                  Вообщем дело такое, ты можешь в течение 30 дней с момента покупки девайса купить сертификат ПДО, с ним у тебя консоль и обменяют в день обращения в магазин. Лучше всего это сделай. Я уже имел дело с сервисом мвидео, будут тянуть 30 дней по любому, если месяц с момента покупки уже прошел то сдавай консоль в ремонт по чеку, если дашь мыло я могу тебе выслать скан их внутреннего письма с печатью, в котором сказано, что гарантийного талона нет и вся гарантия по чеку. Ну и 2 справки, диагностика заводского брака 21 день и не может быть больше по закону, ремонт 30 дней и не может быть больше по закону. В связи с этими положениями можешь сдать на диагностику если уверен в проблеме, либо сдать в ремонт, если в проблеме не очень уверен, но по прошествии 30 дней, либо сразу, напиши заявление на возврат на основании того что "ремонт не может быть дольше 30 дней"... даже если запчасти в созвездии альфацентавра:) и все что там написано на обороте что типа если нет запчастей то будет больше 30 дней это противоречит федеральным законам. Удачи:)

                   

                  Купил ПДО на 2 года...Думаю боксы больше не живут :)

                  Так что, если не погорит - обменяю...

                  Dens 74346
                  [quote name='Dens' message='74346']

                  [QUOTE]kaktyc писал(а):
                  Вообщем дело такое, ты можешь в течение 30 дней с момента покупки девайса купить сертификат ПДО, с ним у тебя консоль и обменяют в день обращения в магазин. Лучше всего это сделай. Я уже имел дело с сервисом мвидео, будут тянуть 30 дней по любому, если месяц с момента покупки уже прошел то сдавай консоль в ремонт по чеку, если дашь мыло я могу тебе выслать скан их внутреннего письма с печатью, в котором сказано, что гарантийного талона нет и вся гарантия по чеку. Ну и 2 справки, диагностика заводского брака 21 день и не может быть больше по закону, ремонт 30 дней и не может быть больше по закону. В связи с этими положениями можешь сдать на диагностику если уверен в проблеме, либо сдать в ремонт, если в проблеме не очень уверен, но по прошествии 30 дней, либо сразу, напиши заявление на возврат на основании того что "ремонт не может быть дольше 30 дней"... даже если запчасти в созвездии альфацентавра:) и все что там написано на обороте что типа если нет запчастей то будет больше 30 дней это противоречит федеральным законам. Удачи:)[/QUOTE]

                  Купил ПДО на 2 года...Думаю боксы больше не живут :)

                  Так что, если не погорит - обменяю...

                  [/quote]


                  Xbox 360 + PSP + WII