XBOX и наша планета
Вопрос для Dixx
 
  RSS
Отправлено: 01.12.2007 21:51:22
Вопрос для Dixx
MST(R)  

casual

Баланс: 25

Награды:



    Как официального представителя сообщества бокса , прошу подробно прокомментировать ситуацию с несвоевременным появлением игр .(игры вышедшие уже очень давно , все еще до нас не доехали...Assasins Creed , Kane&Lynch , SoF3, Mass effect...и далее по списку.) С чем это связано? Как долго сие будет продолжаться? Как жить дальше и т.д... Спасибо. MST(R) 72097
    [quote=MST(R)] Как официального представителя сообщества бокса , прошу подробно прокомментировать ситуацию с несвоевременным появлением игр .(игры вышедшие уже очень давно , все еще до нас не доехали...Assasins Creed , Kane&Lynch , SoF3, Mass effect...и далее по списку.) С чем это связано? Как долго сие будет продолжаться? Как жить дальше и т.д... Спасибо. [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2007 19:03:56
    Вопрос для Dixx
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MST(R)  

    casual

    Баланс: 25

    Награды:



      Всего лишь отвечаю ему на его уровне. Я на личности не переходил, до момента , пока один человек не возомнил себя пупком земли.И оффтопить, я заметьте никого не просил. MST(R) 72220
      [quote name='MST(R)' message='72220'] Всего лишь отвечаю ему на его уровне. Я на личности не переходил, до момента , пока один человек не возомнил себя пупком земли.И оффтопить, я заметьте никого не просил. [/quote]


      Отправлено: 02.12.2007 19:41:10
      Вопрос для Dixx
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vizzka  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Еще раз тебе говорю, Microsoft к играм не имеет никакого отношения. Все вопросы направляй в SoftClub. В одной из тем я писал, что был в гостях у них совсем недавно, Assasins Creed будет, но когда они сами не знаю. Можешь поверить как представителю игровой прессы. Теперь ваша душенька довольна? Vizzka 72227
        [quote name='Vizzka' message='72227'] Еще раз тебе говорю, Microsoft к играм не имеет никакого отношения. Все вопросы направляй в SoftClub. В одной из тем я писал, что был в гостях у них совсем недавно, Assasins Creed будет, но когда они сами не знаю. Можешь поверить как представителю игровой прессы. Теперь ваша душенька довольна? [/quote]


        nope...
        Отправлено: 02.12.2007 20:02:04
        Вопрос для Dixx
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MST(R)  

        casual

        Баланс: 25

        Награды:



          Vizzka Ну вот, сразу бы сказал, что ты в курсе, как представитель прессы. Теперь довольна. MST(R) 72230
          [quote name='MST(R)' message='72230'] Vizzka Ну вот, сразу бы сказал, что ты в курсе, как представитель прессы. Теперь довольна. [/quote]


          Отправлено: 02.12.2007 20:02:49
          Вопрос для Dixx
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 270

          Награды:



            А про Guitar Hero 3 с гитарой они как представителю прессы ничего не говорили? Бомжишка 72232
            [quote name='Бомжишка' message='72232'] А про Guitar Hero 3 с гитарой они как представителю прессы ничего не говорили? [/quote]


            Отправлено: 02.12.2007 20:37:48
            Вопрос для Dixx
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vizzka  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              А первуюю партию GH III, которая ушла в продажу (со слов SC) - раскупили как горячие пирожки :) Сам я релиза не видел. Однако мне уже предлагали ее взять поиграть без гитары. В общем если она еще не вышла, то думаю декабрь решит все вопросы. Vizzka 72244
              [quote name='Vizzka' message='72244'] А первуюю партию GH III, которая ушла в продажу (со слов SC) - раскупили как горячие пирожки :) Сам я релиза не видел. Однако мне уже предлагали ее взять поиграть без гитары. В общем если она еще не вышла, то думаю декабрь решит все вопросы. [/quote]


              nope...
              Отправлено: 02.12.2007 22:53:58
              Вопрос для Dixx
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Zim  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                <b>MST(R) писал(а):</b><br> Всего лишь отвечаю ему на его уровне. Я на личности не переходил, до момента , пока один человек не возомнил себя пупком земли.И оффтопить, я заметьте никого не просил. объяснять бесполезно, так что поверь на слово: тебе до моего уровня, как шандыбину до балерины. Zim 72256
                [quote name='Zim' message='72256'] [QUOTE]MST(R) писал(а):
                Всего лишь отвечаю ему на его уровне. Я на личности не переходил, до момента , пока один человек не возомнил себя пупком земли.И оффтопить, я заметьте никого не просил.[/QUOTE] объяснять бесполезно, так что поверь на слово: тебе до моего уровня, как шандыбину до балерины. [/quote]


                Отправлено: 03.12.2007 10:19:53
                Вопрос для Dixx
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                MST(R)  

                casual

                Баланс: 25

                Награды:



                  Zim

                  Верю. Опуститься до твоего уровня практически нереально.

                   

                  Vizzka.

                  А мне все таки нравится Софтклаб. Молодцы ребята. Они не знают когда будет ассасин, но знают , что он будет - вот здорово.

                  Без них то я думал , что его и вовсе не существует.Обнадежили прям. 

                  Зачем они нужны вообще?

                  ...Позвонить узнать и поставить конкретную дату вместо "скоро", это конечно сверхзадача, для официального дистрибьютора половины Хбокс игр. Ведь по сути какая разница сегодня он будет или через год?

                   Еслиб они написали на сайте "Нам насрать когда будут в продаже игры, а так же все остальное, мы сами ничего не знаем , идите покупайте пиратку", то и вопросов бы небыло, все было бы честно.

                  MST(R) 72302
                  [quote name='MST(R)' message='72302']

                  Zim

                  Верю. Опуститься до твоего уровня практически нереально.

                  Vizzka.

                  А мне все таки нравится Софтклаб. Молодцы ребята. Они не знают когда будет ассасин, но знают , что он будет - вот здорово.

                  Без них то я думал , что его и вовсе не существует.Обнадежили прям.

                  Зачем они нужны вообще?

                  ...Позвонить узнать и поставить конкретную дату вместо "скоро", это конечно сверхзадача, для официального дистрибьютора половины Хбокс игр. Ведь по сути какая разница сегодня он будет или через год?

                  Еслиб они написали на сайте "Нам насрать когда будут в продаже игры, а так же все остальное, мы сами ничего не знаем , идите покупайте пиратку", то и вопросов бы небыло, все было бы честно.

                  [/quote]


                  Отправлено: 06.12.2007 10:04:55
                  Вопрос для Dixx
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    Сорри что долго, но я вернулся. Просто слишком загрузка у нас сейчас большая. Вообщем ответили правильно. За игры отвечает целиком и полностью Софтклаб. Майкрософт не поставляет игры сюда. Наше сообщество тем более =) по моим данным в этом месяце будут бандлы Гитар Хероу 3 с самой гитарой. Про Асасин действительно что-то непонятно. DiXX 72743
                    [quote name='DiXX' message='72743'] Сорри что долго, но я вернулся. Просто слишком загрузка у нас сейчас большая. Вообщем ответили правильно. За игры отвечает целиком и полностью Софтклаб. Майкрософт не поставляет игры сюда. Наше сообщество тем более =) по моим данным в этом месяце будут бандлы Гитар Хероу 3 с самой гитарой. Про Асасин действительно что-то непонятно. [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 06.12.2007 15:02:30
                    Вопрос для Dixx
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 55

                    Награды:



                      Очень плохо что с Assassin's Creed всё понятно, собственно из-за него я покупал бокс) Ждём и верем в скорейшее появление этой игры у нас, желательно, хотя бы, до конца недели. PashokXIII 72777
                      [quote name='PashokXIII' message='72777'] Очень плохо что с Assassin's Creed всё понятно, собственно из-за него я покупал бокс) Ждём и верем в скорейшее появление этой игры у нас, желательно, хотя бы, до конца недели. [/quote]


                      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
                      Дейл Карнеги
                      Переход на страницу: << 1 2
                      Количество постов на странице