XBOX и наша планета
X-box 360 premium
 
  RSS
Отправлено: 30.11.2007 13:08:37
X-box 360 premium
Deco  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Помогите пожалуста! В обычном премиуме есть вход HDMI и установлен ли в ней новый 65нм чип?! Я имею ввиду новые консоли!Сделаные в августе!! Deco 71896
    [quote=Deco] Помогите пожалуста! В обычном премиуме есть вход HDMI и установлен ли в ней новый 65нм чип?! Я имею ввиду новые консоли!Сделаные в августе!! [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2007 15:40:33
    X-box 360 premium
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    CCCP  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq CCCP 72178
      [quote name='CCCP' message='72178'] сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq [/quote]


      Отправлено: 02.12.2007 20:12:55
      X-box 360 premium
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dan16rus  

      elementary

      Баланс: 90

      Награды:



        CCCP писал(а):
        сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq

        знаю что по лотку определют, а как еще определишь?

        Dan16rus 72235
        [quote name='Dan16rus' message='72235']

        [QUOTE]CCCP писал(а):
        сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq[/QUOTE]

        знаю что по лотку определют, а как еще определишь?

        [/quote]


        Отправлено: 03.12.2007 11:53:05
        X-box 360 premium
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Deco  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          <b>CCCP писал(а):</b><br> сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq В новых консолях с этим всё впорядке!Приводы у них нормальные абсолютно! Deco 72323
          [quote name='Deco' message='72323'] [QUOTE]CCCP писал(а):
          сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq[/QUOTE] В новых консолях с этим всё впорядке!Приводы у них нормальные абсолютно! [/quote]


          Отправлено: 03.12.2007 15:02:24
          X-box 360 premium
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            CCCP писал(а):
            сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq

            а разве щас не везде benq?

            BAZOOKAMEGATRON 72353
            [quote name='BAZOOKAMEGATRON' message='72353']

            [QUOTE]CCCP писал(а):
            сейчас был в мвидео, хотел с pro купить и...(((((( привод там хитачи((((. скажите пожалуйста, как можно определить какой в нем привод, не вскрывая коробку. я читал, что приводы рандомом ставятся, идет, как benq, так и hitachi, т.е. если бы я попросил вскрыть побольше коробок, мог бы мне попасться benq? так наслышался я о проблемах с хитачи, поэтому нужен исключительно benq[/QUOTE]

            а разве щас не везде benq?

            [/quote]


            Отправлено: 03.12.2007 17:06:32
            X-box 360 premium
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            CCCP  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              не пожалел, что не купил - сейчас они еще с falcon'ом идут CCCP 72369
              [quote name='CCCP' message='72369'] не пожалел, что не купил - сейчас они еще с falcon'ом идут [/quote]


              Отправлено: 04.12.2007 8:13:22
              X-box 360 premium
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Dens  

              casual

              Баланс: 155

              Награды:



                CCCP писал(а):
                не пожалел, что не купил - сейчас они еще с falcon'ом идут

                 

                Задай сам себе вопрос - какова РЕАЛЬНАЯ выгода от фалкона? И стоит ли ждать полгода?

                Dens 72460
                [quote name='Dens' message='72460']

                [QUOTE]CCCP писал(а):
                не пожалел, что не купил - сейчас они еще с falcon'ом идут[/QUOTE]

                Задай сам себе вопрос - какова РЕАЛЬНАЯ выгода от фалкона? И стоит ли ждать полгода?

                [/quote]


                Xbox 360 + PSP + WII
                Отправлено: 04.12.2007 13:11:20
                X-box 360 premium
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                CCCP  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  выгода от фалкона - надежность и 65нм процессор. и зачем полгода ждать? они уже как полгода выпускаются. а кто знает где можно найти pro с benq'ом (без дырок на лоте для дисков)? CCCP 72491
                  [quote name='CCCP' message='72491'] выгода от фалкона - надежность и 65нм процессор. и зачем полгода ждать? они уже как полгода выпускаются. а кто знает где можно найти pro с benq'ом (без дырок на лоте для дисков)? [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2
                  Количество постов на странице