XBOX и наша планета
Люди!!помогите!!!
 
  RSS
Отправлено: 07.11.2007 17:54:23
Люди!!помогите!!!
GZ  

easy

Баланс: 315

Награды:



    Люди!ищу возможность покупки в москве или подъмосковье игры Guitar Hero, 2 или 3 часть,только с гитарой,посоветуйте люди,оч хочется поиграть,нашол только на PS2,а хочется на бокс.

    Помогите!))))

    GZ 68691
    [quote=GZ]

    Люди!ищу возможность покупки в москве или подъмосковье игры Guitar Hero, 2 или 3 часть,только с гитарой,посоветуйте люди,оч хочется поиграть,нашол только на PS2,а хочется на бокс.

    Помогите!))))

    [/quote]


    Если бы понты светились,то в Москве тоже были бы белые ночи......

    Отправлено: 07.11.2007 17:56:51
    Люди!!помогите!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RaF (Spb)  

    casual

    Баланс: 485

    Награды:



      Аааа.... тебе игры нужны а я думал убивают тебя RaF (Spb) 68692
      [quote name='RaF (Spb)' message='68692'] Аааа.... тебе игры нужны а я думал убивают тебя [/quote]


      Отправлено: 07.11.2007 18:36:26
      Люди!!помогите!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      GZ  

      easy

      Баланс: 315

      Награды:



        ))))))просто игра понравилась,хочу погамать ужасно!!))) GZ 68696
        [quote name='GZ' message='68696'] ))))))просто игра понравилась,хочу погамать ужасно!!))) [/quote]


        Если бы понты светились,то в Москве тоже были бы белые ночи......
        Отправлено: 07.11.2007 19:38:03
        Люди!!помогите!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Spinogriz  

        medium

        Баланс: 880

        Награды:



          Возрадуйся. В gamepost привезли вторую часть сегодня!

          Я уже заказал, завтра привезут. Думаю и ты успеешь! ;)

           

          Spinogriz 68704
          [quote name='Spinogriz' message='68704']

          Возрадуйся. В gamepost привезли вторую часть сегодня!

          Я уже заказал, завтра привезут. Думаю и ты успеешь! ;)

          [/quote]


          HALO HALO ALO ME! :D
          Отправлено: 07.11.2007 21:27:04
          Люди!!помогите!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          GZ  

          easy

          Баланс: 315

          Награды:



            Да,я заметил,что было написано,мол есть на складе,но уже к концу дня в течении которого я оформил заказ через нэт , так как по телефону было нереально дозвониться,уже написано было мол нету уже,и вот теперь я сижу и думаю.есть 3 варианта

            1)она была одна и тебе её сразу отправили

            2)их было 2 и после того,как я оформил заказ,её просто отложили и написали что нету на складе

            3)меня кто то опередил((((

            всвязи с этим спрашиваю.ты по телефону оформлял или по инету? если по инету,то тебе сразу позвонили?опиши как всё было)))))

            GZ 68714
            [quote name='GZ' message='68714']

            Да,я заметил,что было написано,мол есть на складе,но уже к концу дня в течении которого я оформил заказ через нэт , так как по телефону было нереально дозвониться,уже написано было мол нету уже,и вот теперь я сижу и думаю.есть 3 варианта

            1)она была одна и тебе её сразу отправили

            2)их было 2 и после того,как я оформил заказ,её просто отложили и написали что нету на складе

            3)меня кто то опередил((((

            всвязи с этим спрашиваю.ты по телефону оформлял или по инету? если по инету,то тебе сразу позвонили?опиши как всё было)))))

            [/quote]


            Если бы понты светились,то в Москве тоже были бы белые ночи......
            Отправлено: 08.11.2007 12:32:38
            Люди!!помогите!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spinogriz  

            medium

            Баланс: 880

            Награды:



              Вообщем я написал где-то 2 дня назад сообщение админу, что типа когда ж у вас появится GH II, и когда ожидается третья часть? На следующий день, то есть вчера пришёл примерно такой ответ:

              "Третья часть будет в конце ноября, а вторая уже сегодня-завтра поступит на склад." Получив это сообщение, я сразу отзвонил в магаз и спросил - так когда точно привезут им GH II. Сказали, что завтра, (Т.е. сегодня) и я сразу оформил заказ. То есть, по телефону. Вот, сейчас сижу и жду, до 17:00 должны подвезти... =)

              Spinogriz 68806
              [quote name='Spinogriz' message='68806']

              Вообщем я написал где-то 2 дня назад сообщение админу, что типа когда ж у вас появится GH II, и когда ожидается третья часть? На следующий день, то есть вчера пришёл примерно такой ответ:

              "Третья часть будет в конце ноября, а вторая уже сегодня-завтра поступит на склад." Получив это сообщение, я сразу отзвонил в магаз и спросил - так когда точно привезут им GH II. Сказали, что завтра, (Т.е. сегодня) и я сразу оформил заказ. То есть, по телефону. Вот, сейчас сижу и жду, до 17:00 должны подвезти... =)

              [/quote]


              HALO HALO ALO ME! :D
              Отправлено: 08.11.2007 17:35:44
              Люди!!помогите!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GZ  

              easy

              Баланс: 315

              Награды:



                Хароооооош,я завтра буду брать.вобщем завтра станет на 2 счастливых геймера больше)) GZ 68841
                [quote name='GZ' message='68841'] Хароооооош,я завтра буду брать.вобщем завтра станет на 2 счастливых геймера больше)) [/quote]


                Если бы понты светились,то в Москве тоже были бы белые ночи......