XBOX и наша планета
GAMEPLAY TELEVISION!!!!
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2007 19:24:29
GAMEPLAY TELEVISION!!!!

casual

Баланс: 30

Награды:



    Господа!!Невероятно!!!Но в данный момент по кабельному у меня появился новый *Первый Российский телеканал для геймеров GAMEPLAY TELEVISION* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто еще это чудо видит,комменты плиз!!Что ЭТО и КТО это замутил!?*????!! Тигра 68106
    [quote=Тигра] Господа!!Невероятно!!!Но в данный момент по кабельному у меня появился новый *Первый Российский телеканал для геймеров GAMEPLAY TELEVISION* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто еще это чудо видит,комменты плиз!!Что ЭТО и КТО это замутил!?*????!! [/quote]


    ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!

    Отправлено: 04.11.2007 20:38:25
    GAMEPLAY TELEVISION!!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      Что за кабельное ТВ? Какой провайдер? Если спутник, какие частоты канала? Stranger 68125
      [quote name='Stranger' message='68125'] Что за кабельное ТВ? Какой провайдер? Если спутник, какие частоты канала? [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 04.11.2007 21:18:03
      GAMEPLAY TELEVISION!!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RaF (Spb)  

      casual

      Баланс: 485

      Награды:



        GAMEPLAY.TV - Первый "геймерский" телевизионный канал , который уже сейчас доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала - отличное! Уверенный прием на всей территории , стран Балтии и СНГ! Наш творческий, креативный коллектив способен создавать грандиозные проекты, основываясь на своем 15-ти летнем опыте работы на ведущих ТВ-каналах страны. GAMEPLAY.TV - один из способов получения информации для людей играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний разработчиков и издателей игр. В том числе, передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и о создании игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Кибер-спорт, так же является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков. Все это объединяется под слово "Информация!". http://www.gameplay.tv/ RaF (Spb) 68131
        [quote name='RaF (Spb)' message='68131'] GAMEPLAY.TV - Первый "геймерский" телевизионный канал , который уже сейчас доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала - отличное! Уверенный прием на всей территории , стран Балтии и СНГ! Наш творческий, креативный коллектив способен создавать грандиозные проекты, основываясь на своем 15-ти летнем опыте работы на ведущих ТВ-каналах страны. GAMEPLAY.TV - один из способов получения информации для людей играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний разработчиков и издателей игр. В том числе, передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и о создании игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Кибер-спорт, так же является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков. Все это объединяется под слово "Информация!". http://www.gameplay.tv/ [/quote]


        Отправлено: 04.11.2007 21:22:48
        GAMEPLAY TELEVISION!!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 30

        Награды:



          А!!!Ну да!!!я  вот тоже самое хотел сказать......хеее хееееееее Тигра 68132
          [quote name='Тигра' message='68132'] А!!!Ну да!!!я вот тоже самое хотел сказать......хеее хееееееее [/quote]


          ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
          Отправлено: 04.11.2007 21:29:59
          GAMEPLAY TELEVISION!!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 30

          Награды:



            Да  ваще прям зыка!!!Я ся прям как в Японии ощущаю.....Гейм канал.......Дождались!!!!Вот на долго ли хватит.............. Тигра 68133
            [quote name='Тигра' message='68133'] Да ваще прям зыка!!!Я ся прям как в Японии ощущаю.....Гейм канал.......Дождались!!!!Вот на долго ли хватит.............. [/quote]


            ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
            Отправлено: 05.11.2007 7:34:33
            GAMEPLAY TELEVISION!!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spinogriz  

            medium

            Баланс: 880

            Награды:



              Как его дома поймать то?

              Есть тупо кабельное с антенны с крыши дома...

              Есть НТВ+ в другой комнате...

              Есть ТВ.Премьер. Чё и где и как искать? О_о

              Сайт их обновляется уже второй день!

              Spinogriz 68164
              [quote name='Spinogriz' message='68164']

              Как его дома поймать то?

              Есть тупо кабельное с антенны с крыши дома...

              Есть НТВ+ в другой комнате...

              Есть ТВ.Премьер. Чё и где и как искать? О_о

              Сайт их обновляется уже второй день!

              [/quote]


              HALO HALO ALO ME! :D
              Отправлено: 05.11.2007 9:52:46
              GAMEPLAY TELEVISION!!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RaF (Spb)  

              casual

              Баланс: 485

              Награды:



                У меня на НТВ+ его нет. Возможно скоро появиться этот вопрос обсуждался на форуме НТВ+ На кабельном не смотрел еще. RaF (Spb) 68192
                [quote name='RaF (Spb)' message='68192'] У меня на НТВ+ его нет. Возможно скоро появиться этот вопрос обсуждался на форуме НТВ+ На кабельном не смотрел еще. [/quote]


                Отправлено: 05.11.2007 14:23:45
                GAMEPLAY TELEVISION!!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Spinogriz  

                medium

                Баланс: 880

                Награды:



                  Блин подскажите кто-нибудь как настроить.

                  Аццки хочу такой канал! )

                  Spinogriz 68232
                  [quote name='Spinogriz' message='68232']

                  Блин подскажите кто-нибудь как настроить.

                  Аццки хочу такой канал! )

                  [/quote]


                  HALO HALO ALO ME! :D