XBOX и наша планета
Что делать?
 
  RSS
Отправлено: 17.10.2007 19:22:10
Что делать?
Halmashin  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Я какбы из Мурманска а, в Мурманске не очень часто повстречаешь Xbox 360 и игр не очень мног!! А очень хочется купитьто! А если куплю и игры не где купить будет! Посоветуйте чё делать? P.S. Какой монитор нужен для норм игре на Xbox 360 ?? Halmashin 65356
    [quote=Halmashin] Я какбы из Мурманска а, в Мурманске не очень часто повстречаешь Xbox 360 и игр не очень мног!! А очень хочется купитьто! А если куплю и игры не где купить будет! Посоветуйте чё делать? P.S. Какой монитор нужен для норм игре на Xbox 360 ?? [/quote]



    Отправлено: 19.10.2007 16:27:16
    Что делать?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rievaulx  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>Halmashin писал(а):</b><br> Я какбы из Мурманска а, в Мурманске не очень часто повстречаешь Xbox 360 и игр не очень мног!! А очень хочется купитьто! А если куплю и игры не где купить будет! Посоветуйте чё делать? P.S. Какой монитор нужен для норм игре на Xbox 360 ?? Дружище, я вот , например, в школу ходил! А ты? Не догадываешься, по чему тебе ни кто ничего не советует? :) Rievaulx 65639
      [quote name='Rievaulx' message='65639'] [QUOTE]Halmashin писал(а):
      Я какбы из Мурманска а, в Мурманске не очень часто повстречаешь Xbox 360 и игр не очень мног!! А очень хочется купитьто! А если куплю и игры не где купить будет! Посоветуйте чё делать? P.S. Какой монитор нужен для норм игре на Xbox 360 ??[/QUOTE] Дружище, я вот , например, в школу ходил! А ты? Не догадываешься, по чему тебе ни кто ничего не советует? :) [/quote]


      Отправлено: 19.10.2007 16:33:58
      Что делать?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      akvlama  

      easy

      Баланс: 715

      Награды:



        Ну есть же интернет магазины, в которых эти игры продаются и доставка с помощью почты или курьерской службы. Или даже на сайте этом. А монитор..у меня 19-ти дьюймовый ЖК Samsung 930...устраивает вполне, хоть не широкоформатный. Хотя, ихмо, для бокса лучше широкоформатный монитор брать, потому что большинство игр под широкоформатные телеки или мониторы делают. akvlama 65641
        [quote name='akvlama' message='65641'] Ну есть же интернет магазины, в которых эти игры продаются и доставка с помощью почты или курьерской службы. Или даже на сайте этом. А монитор..у меня 19-ти дьюймовый ЖК Samsung 930...устраивает вполне, хоть не широкоформатный. Хотя, ихмо, для бокса лучше широкоформатный монитор брать, потому что большинство игр под широкоформатные телеки или мониторы делают. [/quote]


        Покупая лицензию делаешь РОССИЮ привлекательней для издателей!