XBOX и наша планета
Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
 
  RSS
Отправлено: 10.10.2007 1:08:14
Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Прогноз такой, если продажи составят 20% от числа пользователей консолей, то в первые неделю для Xbox 360 & PS3 составит 3,5 ляма, есть и более предполагаемый прогноз что 30% владельцев консолей купя игру сделают её самой быстро-продоваемой игрой когда-либо, а именно 5,3 ляма за одну неделю(У Halo 3 предположительно за первую неделю продано от 4,4 до 5,2 лямов за одну неделю продаж). А вот и самый лучший прогноз для GTA IV: если продажи будут на уровне Halo 3(примерно 67% от всех обладателей консолей), то за первую неделю будет продано на обеих консолей около 9,5 лямов и получение 466 Миллионов $! А сбудуться прогнозы или нет, узнаем ближайшей весной Earmack 63888
[quote=Earmack] Прогноз такой, если продажи составят 20% от числа пользователей консолей, то в первые неделю для Xbox 360 & PS3 составит 3,5 ляма, есть и более предполагаемый прогноз что 30% владельцев консолей купя игру сделают её самой быстро-продоваемой игрой когда-либо, а именно 5,3 ляма за одну неделю(У Halo 3 предположительно за первую неделю продано от 4,4 до 5,2 лямов за одну неделю продаж). А вот и самый лучший прогноз для GTA IV: если продажи будут на уровне Halo 3(примерно 67% от всех обладателей консолей), то за первую неделю будет продано на обеих консолей около 9,5 лямов и получение 466 Миллионов $! А сбудуться прогнозы или нет, узнаем ближайшей весной [/quote]



Отправлено: 10.10.2007 9:44:04
Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

hardcore

Баланс: 1825

Награды:



    ой сомневаюсь. GTA 4 для меня один из самых величайших проектов вообще в игровой индустрии, однако тут есть несколько немаловажных деталей, возможно, повлияющих на продажи. 1) Рокстар достаточно скромна - никакого пиара, только работа, работа и еще раз работа. С одной стороны это радует, с другой - об игре не так громко будут говорить, как о большом бадабуме хейло 3. 2) рейтинг и скандалы. GTA, начиная с 3-й части, носила всего лишь реейтинг M, хотя в игре иногда встречалось такое, что тянет на все 18+. Не знаю, какой рейтинг поставят сейчас, но тут тоже ничего хорошего: если 18+, продажи наверняка заметно упадут, если рейтинг Mature, что мало вероятно, то ждите судебных исков на огромные суммы. 3) Бренд. Тут уже не берусь утверждать, какой бренд сильнее и раскрученнее, хейло или GTA. А бренд тоже очень сильно влияет на продажи. Вообщем, поживем увидим) meravingian 63925
    [quote name='meravingian' message='63925'] ой сомневаюсь. GTA 4 для меня один из самых величайших проектов вообще в игровой индустрии, однако тут есть несколько немаловажных деталей, возможно, повлияющих на продажи. 1) Рокстар достаточно скромна - никакого пиара, только работа, работа и еще раз работа. С одной стороны это радует, с другой - об игре не так громко будут говорить, как о большом бадабуме хейло 3. 2) рейтинг и скандалы. GTA, начиная с 3-й части, носила всего лишь реейтинг M, хотя в игре иногда встречалось такое, что тянет на все 18+. Не знаю, какой рейтинг поставят сейчас, но тут тоже ничего хорошего: если 18+, продажи наверняка заметно упадут, если рейтинг Mature, что мало вероятно, то ждите судебных исков на огромные суммы. 3) Бренд. Тут уже не берусь утверждать, какой бренд сильнее и раскрученнее, хейло или GTA. А бренд тоже очень сильно влияет на продажи. Вообщем, поживем увидим) [/quote]


    Thank you for not bitching.
    Отправлено: 10.10.2007 10:12:08
    Дебют GTA IV может быть лучше HALO 3..?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vla3d  

    easy

    Баланс: 30

    Награды:



      Я слышал что количество продаж GTA: Vice City привысило количество людей на земле...и это тока лицухи=) Я тоже бы согласился, GTA 4 убьёт Halo 3, тем более Halo 3 мне не очень понравилось, я бы ей дал 8 из 10 а GTАшка будет такой клёвой что у неё будут рецензии на 10/10 ато и 11/10=) Нечего тут годать) Vla3d 63931
      [quote name='Vla3d' message='63931'] Я слышал что количество продаж GTA: Vice City привысило количество людей на земле...и это тока лицухи=) Я тоже бы согласился, GTA 4 убьёт Halo 3, тем более Halo 3 мне не очень понравилось, я бы ей дал 8 из 10 а GTАшка будет такой клёвой что у неё будут рецензии на 10/10 ато и 11/10=) Нечего тут годать) [/quote]


      Я окружён крысами.
      Отправлено: 10.10.2007 11:20:30
      Дебют GTA IV может быть лучше HALO 3..?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Рецензии будут ниже скорее всего чем у Хэйло Earmack 63944
      [quote name='Earmack' message='63944'] Рецензии будут ниже скорее всего чем у Хэйло [/quote]


      Отправлено: 10.10.2007 11:45:04
      Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Earmack писал(а):
        Прогноз такой, если продажи составят 20% от числа пользователей консолей, то в первые неделю для Xbox 360 & PS3 составит 3,5 ляма, есть и более предполагаемый прогноз что 30% владельцев консолей купя игру сделают её самой быстро-продоваемой игрой когда-либо, а именно 5,3 ляма за одну неделю(У Halo 3 предположительно за первую неделю продано от 4,4 до 5,2 лямов за одну неделю продаж). А вот и самый лучший прогноз для GTA IV: если продажи будут на уровне Halo 3(примерно 67% от всех обладателей консолей), то за первую неделю будет продано на обеих консолей около 9,5 лямов и получение 466 Миллионов $! А сбудуться прогнозы или нет, узнаем ближайшей весной

        Saint Row 2 и GTA 4 должны собрать в сумме не меньше миллиарда  это мой прогноз

        Breed 63950
        [quote name='Breed' message='63950']

        [QUOTE]Earmack писал(а):
        Прогноз такой, если продажи составят 20% от числа пользователей консолей, то в первые неделю для Xbox 360 & PS3 составит 3,5 ляма, есть и более предполагаемый прогноз что 30% владельцев консолей купя игру сделают её самой быстро-продоваемой игрой когда-либо, а именно 5,3 ляма за одну неделю(У Halo 3 предположительно за первую неделю продано от 4,4 до 5,2 лямов за одну неделю продаж). А вот и самый лучший прогноз для GTA IV: если продажи будут на уровне Halo 3(примерно 67% от всех обладателей консолей), то за первую неделю будет продано на обеих консолей около 9,5 лямов и получение 466 Миллионов $! А сбудуться прогнозы или нет, узнаем ближайшей весной[/QUOTE]

        Saint Row 2 и GTA 4 должны собрать в сумме не меньше миллиарда это мой прогноз

        [/quote]


        Отправлено: 10.10.2007 14:50:23
        Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        andy_asp  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Halo 3 - 9,7/10! Как по мне оценку завысили! GTA4 rulezzz! andy_asp 63978
          [quote name='andy_asp' message='63978'] Halo 3 - 9,7/10! Как по мне оценку завысили! GTA4 rulezzz! [/quote]


          Most anticipated games: Bioshock, GTA 4, Africa, Assassin Creed, Fable 2 etc.
          Отправлено: 10.10.2007 15:00:27
          Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          На вкус и цвет, как говорится=) Earmack 63980
          [quote name='Earmack' message='63980'] На вкус и цвет, как говорится=) [/quote]


          Отправлено: 10.10.2007 19:45:34
          Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Pushno  

          easy

          Баланс: 320

          Награды:



            Не знаю побьёт - не побьёт, но что эта игра будет хитом гарантировано заранее. Точно скажу, что GTA IV продастся большим кол-вом экземпляров в итоге, ибо выйдет на 2-х консолях, а потом ещё и на компе)) Pushno 64019
            [quote name='Pushno' message='64019'] Не знаю побьёт - не побьёт, но что эта игра будет хитом гарантировано заранее. Точно скажу, что GTA IV продастся большим кол-вом экземпляров в итоге, ибо выйдет на 2-х консолях, а потом ещё и на компе)) [/quote]


            <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
            Отправлено: 11.10.2007 9:59:58
            Прогноз аналитиков: дебют GTA IV может быть лучше HALO 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Так об этом и идёт речь в этом топике Earmack 64064
            [quote name='Earmack' message='64064'] Так об этом и идёт речь в этом топике [/quote]


            Отправлено: 11.10.2007 10:47:15
            Дебют GTA IV может быть лучше HALO 3..?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              <b>Vla3d писал(а):</b><br> Я слышал что количество продаж GTA: Vice City привысило количество людей на земле...и это тока лицухи=) =)) это по твоему продали несколько миллиардов копий?)) meravingian 64072
              [quote name='meravingian' message='64072'] [QUOTE]Vla3d писал(а):
              Я слышал что количество продаж GTA: Vice City привысило количество людей на земле...и это тока лицухи=) [/QUOTE] =)) это по твоему продали несколько миллиардов копий?)) [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 14.10.2007 9:47:52
              Дебют GTA IV может быть лучше HALO 3..?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              A1ex  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                мне кажется что ГТА 4 порвёт по продажам НАЛО 3. A1ex 64894
                [quote name='A1ex' message='64894'] мне кажется что ГТА 4 порвёт по продажам НАЛО 3. [/quote]