XBOX и наша планета
Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
 
  RSS
Отправлено: 04.10.2007 14:52:14
Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Вот такие дела Earmack 63171
[quote=Earmack] Вот такие дела [/quote]



1 2 3 4 5 6 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 04.10.2007 15:20:10
Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of  War ?

     

    Breed 63184
    [quote name='Breed' message='63184']

    Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?

    [/quote]


    Отправлено: 04.10.2007 15:28:05
    Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      Сколько собрал я не знаю, но Gears Of War продали 2.7 миллиона экземпляров за два с половиной месяца, а Halo3 достигла 3.83 миллиона копий за 5 дней. Chicanoc 63186
      [quote name='Chicanoc' message='63186'] Сколько собрал я не знаю, но Gears Of War продали 2.7 миллиона экземпляров за два с половиной месяца, а Halo3 достигла 3.83 миллиона копий за 5 дней. [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 04.10.2007 15:57:21
      Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      <b>Breed писал(а):</b><br> <P>Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?</P> <P> </P> Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма Earmack 63189
      [quote name='Earmack' message='63189'] [QUOTE]Breed писал(а):

      Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?

      [/QUOTE] Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма [/quote]


      Отправлено: 04.10.2007 18:15:30
      Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Breed  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Earmack писал(а):
        <b>Breed писал(а):</b><br> <P>Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?</P> <P> </P> Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма

        Ну щас в первые дни все купили себе по хало и все , ее продажи на этом закончились. не думаю что ктото незахотел бы поиграть в GOW , также как и в Halo . Gears в свое время была самой популярной на 360ом , но там было за что ставить ей высокие оценки , а в случае с halo я ничего такого революционного  невижу ,ни графику , ничего , получается ее покупают только Ради мультиплеера  ? И только изза того что издает microsoft ? Игра сильно расхвалена , тотже darkness рекламировали намного меньше но игра получилась  в разы лучше чем Halo . Это Мое ИМХО !

        Breed 63218
        [quote name='Breed' message='63218']

        [QUOTE]Earmack писал(а):
        [QUOTE]Breed писал(а):

        Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?

        [/QUOTE] Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма[/QUOTE]

        Ну щас в первые дни все купили себе по хало и все , ее продажи на этом закончились. не думаю что ктото незахотел бы поиграть в GOW , также как и в Halo . Gears в свое время была самой популярной на 360ом , но там было за что ставить ей высокие оценки , а в случае с halo я ничего такого революционного невижу ,ни графику , ничего , получается ее покупают только Ради мультиплеера ? И только изза того что издает microsoft ? Игра сильно расхвалена , тотже darkness рекламировали намного меньше но игра получилась в разы лучше чем Halo . Это Мое ИМХО !

        [/quote]


        Отправлено: 05.10.2007 0:04:10
        Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Chicanoc  

        hard

        Баланс: 80

        Награды:



          Breed писал(а):

          И только изза того что издает microsoft ?

          Gow тоже Microsoft издаёт )

           Gears в свое время была самой популярной на 360ом

          Его время прошло, теперь первенство за Halo3.

          Chicanoc 63236
          [quote name='Chicanoc' message='63236'] [QUOTE]Breed писал(а):

          И только изза того что издает microsoft ?

          [/QUOTE]

          Gow тоже Microsoft издаёт )

          [QUOTE] Gears в свое время была самой популярной на 360ом[/QUOTE]

          Его время прошло, теперь первенство за Halo3.

          [/quote]


          <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
          Отправлено: 05.10.2007 6:42:23
          Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          <b>Breed писал(а):</b><br> <P><B>Earmack писал(а):</B><BR><b>Breed писал(а):</b><br> <P>Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?</P> <P> </P> Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма </P> <P>Ну щас в первые дни все купили себе по хало и все , ее продажи на этом закончились. не думаю что ктото незахотел бы поиграть в GOW , также как и в Halo . Gears в свое время была самой популярной на 360ом , но там было за что ставить ей высокие оценки , а в случае с halo я ничего такого революционного невижу ,ни графику , ничего , получается ее покупают только Ради мультиплеера ? И только изза того что издает microsoft ? Игра сильно расхвалена , тотже darkness рекламировали намного меньше но игра получилась в разы лучше чем Halo . Это Мое ИМХО !</P> Очень правильно сказал: это ТВОЁ имхо=) Earmack 63255
          [quote name='Earmack' message='63255'] [QUOTE]Breed писал(а):

          [QUOTE]Earmack писал(а):
          [QUOTE]Breed писал(а):

          Просто для сравнения , сколько собрал Gears Of War ?

          [/QUOTE] Конечно меньше, не ужели не понятно...продано почти за год 4.84 ляма, а Хэйло 3 за несколько дней продалась тиражом в 3.84 ляма[/QUOTE]

          Ну щас в первые дни все купили себе по хало и все , ее продажи на этом закончились. не думаю что ктото незахотел бы поиграть в GOW , также как и в Halo . Gears в свое время была самой популярной на 360ом , но там было за что ставить ей высокие оценки , а в случае с halo я ничего такого революционного невижу ,ни графику , ничего , получается ее покупают только Ради мультиплеера ? И только изза того что издает microsoft ? Игра сильно расхвалена , тотже darkness рекламировали намного меньше но игра получилась в разы лучше чем Halo . Это Мое ИМХО !

          [/QUOTE] Очень правильно сказал: это ТВОЁ имхо=) [/quote]


          Отправлено: 05.10.2007 10:07:11
          Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Breed  

          medium

          Баланс: 0

          Награды:



            Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато ) Breed 63274
            [quote name='Breed' message='63274'] Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато ) [/quote]


            Отправлено: 05.10.2007 10:33:52
            Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Chicanoc  

            hard

            Баланс: 80

            Награды:



              Мало ли, что на заборе пишут :D Chicanoc 63280
              [quote name='Chicanoc' message='63280'] Мало ли, что на заборе пишут :D [/quote]


              <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
              Отправлено: 05.10.2007 14:54:50
              Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              <b>Breed писал(а):</b><br> Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато ) Понравилось слово: "где-то"=) Earmack 63321
              [quote name='Earmack' message='63321'] [QUOTE]Breed писал(а):
              Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато )[/QUOTE] Понравилось слово: "где-то"=) [/quote]


              Отправлено: 05.10.2007 15:08:43
              Halo 3 собрала 300 миллионов $ за первую неделю продаж
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Breed  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Earmack писал(а):
                <b>Breed писал(а):</b><br> Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато ) Понравилось слово: "где-то"=)

                А точнее это говорила Игромания ,вот так вот

                Breed 63327
                [quote name='Breed' message='63327']

                [QUOTE]Earmack писал(а):
                [QUOTE]Breed писал(а):
                Помню гдето читал что Halo 3 смог бы потянуть даже первый xbox , слабовато )[/QUOTE] Понравилось слово: "где-то"=) [/QUOTE]

                А точнее это говорила Игромания ,вот так вот

                [/quote]


                Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                Количество постов на странице