XBOX и наша планета
Здрасти)
 
  RSS
Отправлено: 12.08.2007 9:11:15
Здрасти)
f1aska  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Доброе утро всем я пришел  с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?

    Спасибо.

    f1aska 56766
    [quote=f1aska]

    Доброе утро всем я пришел с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?

    Спасибо.

    [/quote]



    Отправлено: 13.08.2007 4:46:14
    Здрасти)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    bukakesh  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      графика от телевизора лучше не станет bukakesh 57110
      [quote name='bukakesh' message='57110'] графика от телевизора лучше не станет [/quote]


      хм
      Отправлено: 13.08.2007 7:41:46
      Здрасти)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ko911  

      hard

      Баланс: 5

      Награды:



        f1aska писал(а):

        Доброе утро всем я пришел  с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?

        Спасибо.

         

        Надо плазму.

        ko911 57132
        [quote name='ko911' message='57132'] [QUOTE]f1aska писал(а):

        Доброе утро всем я пришел с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?

        Спасибо.

        [/QUOTE]

        Надо плазму.

        [/quote]


        Отправлено: 13.08.2007 16:05:59
        Здрасти)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nobunaga  

        medium

        Баланс: 40

        Награды:



          Не, лучше ЖК. Nobunaga 57216
          [quote name='Nobunaga' message='57216'] Не, лучше ЖК. [/quote]


          Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
          Отправлено: 18.08.2007 21:35:24
          Здрасти)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Я думаю ,самый оптимальный вариант будет ЖК 32".... Волк неОдиночка 58029
            [quote name='Волк неОдиночка' message='58029'] Я думаю ,самый оптимальный вариант будет ЖК 32".... [/quote]


            Отправлено: 19.08.2007 8:11:00
            Здрасти)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              Идеальный вариант это 32 ЖК телевизор марки Самсунг. Хочу отметить что ЖК в данном случае куда лучше чем Плазма DiXX 58055
              [quote name='DiXX' message='58055'] Идеальный вариант это 32 ЖК телевизор марки Самсунг. Хочу отметить что ЖК в данном случае куда лучше чем Плазма [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 19.08.2007 16:08:55
              Здрасти)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              <b>f1aska писал(а):</b><br> <P>Доброе утро всем я пришел с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?</P> <P>Спасибо.</P> Бери только ЖК(про плазменные тв вообще забудь). Смотри чтобы телик поддерживал хотябы HD 1080i Earmack 58099
              [quote name='Earmack' message='58099'] [QUOTE]f1aska писал(а):

              Доброе утро всем я пришел с таким вопросом, помогите выбрать дешевый! телевизор для бокса 360 чтоб графа крутая была + диски очень дорого стоят а диск а диском очень тяжело покупать потомучто дорого дадите совет?

              Спасибо.

              [/QUOTE] Бери только ЖК(про плазменные тв вообще забудь). Смотри чтобы телик поддерживал хотябы HD 1080i [/quote]