XBOX и наша планета
xbox 360 и = NO LIVE
 
  RSS
Отправлено: 09.07.2007 12:30:08
xbox 360 и = NO LIVE
Cheg  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    привет, бокс - класс, только лайв в нем ненужен вообще !!! зачем в нем хард если мр3 скинуть нельзя, игру не записать, картинку с компа на гем таг не повесить, ... а лайв тоже хорошь - за картинку 25 на 25 деньги просить - это по американски как то, а я русский мне это трудно!!! про время тоесть про его сброс посли выдергивания вилки воще колотит даже в DREAMCAST батарейка есть!!! Теперь про шум-многим это не нравиться, я не исключение - ну да ладно... - Игры,- в гонках бардак (FMS2,DIRT,PGR3 и др картинка радует, но смущает что движок не посмотреть, сравнить тачку с другой проблема, и много других не NEXT GEN технологий!!!!!) в других тоже много недостатков!!!!! И после этого ктото говорит что NEXTGEN стучится к нам в окно !!!??? HD And BLUERAY получит позжее чем папуа новая гвинея !!!! SORRY :) :@ Cheg 50725
    [quote=Cheg] привет, бокс - класс, только лайв в нем ненужен вообще !!! зачем в нем хард если мр3 скинуть нельзя, игру не записать, картинку с компа на гем таг не повесить, ... а лайв тоже хорошь - за картинку 25 на 25 деньги просить - это по американски как то, а я русский мне это трудно!!! про время тоесть про его сброс посли выдергивания вилки воще колотит даже в DREAMCAST батарейка есть!!! Теперь про шум-многим это не нравиться, я не исключение - ну да ладно... - Игры,- в гонках бардак (FMS2,DIRT,PGR3 и др картинка радует, но смущает что движок не посмотреть, сравнить тачку с другой проблема, и много других не NEXT GEN технологий!!!!!) в других тоже много недостатков!!!!! И после этого ктото говорит что NEXTGEN стучится к нам в окно !!!??? HD And BLUERAY получит позжее чем папуа новая гвинея !!!! SORRY :) :@ [/quote]



    Отправлено: 09.07.2007 12:37:03
    xbox 360 и = NO LIVE
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 30

    Награды:



      О Великий Сэйтан!!!!!Избавь же нас уже от подобных  малолетних уе;%;%ков!!!!!!!! Тигра 50728
      [quote name='Тигра' message='50728'] О Великий Сэйтан!!!!!Избавь же нас уже от подобных малолетних уе;%;%ков!!!!!!!! [/quote]


      ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
      Отправлено: 10.07.2007 8:51:14
      xbox 360 и = NO LIVE
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        кхе-кхе... покультурней пожалуйста. Например, аналитиков .

         

        Просьба: для подобного высказывания не создавайте отдельных топиков.

        Stranger 50871
        [quote name='Stranger' message='50871']

        кхе-кхе... покультурней пожалуйста. Например, аналитиков .

        Просьба: для подобного высказывания не создавайте отдельных топиков.

        [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 10.07.2007 20:11:55
        xbox 360 и = NO LIVE
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        rudakop  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          NEXT GEN - это консоль следующего поколения. Xbox 360 на рынке присутствует как полтора года и он уже давным-давно не NEXT GEN. Он реаль котрую юзает 10 миллионов человек. NEXT GEN - это консоль следующего поколения,которая прийдет на смену нынешней, по-крайней мере формулируется это так. Не знаю кто там стучится в твое окно, но в окно других пользователей NEXT GEN от Microsoft пока не стучалась. rudakop 50987
          [quote name='rudakop' message='50987'] NEXT GEN - это консоль следующего поколения. Xbox 360 на рынке присутствует как полтора года и он уже давным-давно не NEXT GEN. Он реаль котрую юзает 10 миллионов человек. NEXT GEN - это консоль следующего поколения,которая прийдет на смену нынешней, по-крайней мере формулируется это так. Не знаю кто там стучится в твое окно, но в окно других пользователей NEXT GEN от Microsoft пока не стучалась. [/quote]


          Отправлено: 10.07.2007 20:39:15
          xbox 360 и = NO LIVE
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Не совсем согласен. Хотя общая суть верна. Раз уж мы о терминах...

            Next-Gen (next generation) - следующее поколение. Это не обязательно приставка. Даже если речь идёт об игровой индустрии, next-gen'ом здесь может быть названо что угодно, в т.ч. и составляющие одной игры. Например, next-gen графика - графика следующего поколения. Такую нам прочили показать в Killzone 2 (но, курим новости и имеем что имеем). На самом деле, обещанный с анонса next-gen консолей тот самый next-gen в играх еще не пришёл. Сейчас как раз время его становления. GTAIV обещает "показать next-gen". И судя по всему, покажет. Halo 3.. в коей-то мере Gears of War - тут и графика на уровне, и новое словечко в геймплее.

            В общем... это так. В копилку эрудита.

            Stranger 50993
            [quote name='Stranger' message='50993']

            Не совсем согласен. Хотя общая суть верна. Раз уж мы о терминах...

            Next-Gen (next generation) - следующее поколение. Это не обязательно приставка. Даже если речь идёт об игровой индустрии, next-gen'ом здесь может быть названо что угодно, в т.ч. и составляющие одной игры. Например, next-gen графика - графика следующего поколения. Такую нам прочили показать в Killzone 2 (но, курим новости и имеем что имеем). На самом деле, обещанный с анонса next-gen консолей тот самый next-gen в играх еще не пришёл. Сейчас как раз время его становления. GTAIV обещает "показать next-gen". И судя по всему, покажет. Halo 3.. в коей-то мере Gears of War - тут и графика на уровне, и новое словечко в геймплее.

            В общем... это так. В копилку эрудита.

            [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 11.07.2007 19:35:10
            xbox 360 и = NO LIVE
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Cheg  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              спасибо за мнения!!! это все налипил просто от того, что игр хороших после HL2 я не юзал. все уже просто как хорошие игры а не искуство, ( загнул ) просто возраст берет свое и как играть в игры которые ты видил и нюхал нет прорыва в играх , вот например fantasy star universe -кто юзал DC с ее fantasy star online меня сразу поймет. а на счет GOW я игранул 1 раз прошол с аппетитом и на полочку это не шедевр ради которого можно купить бокс ММ Cheg 51142
              [quote name='Cheg' message='51142'] спасибо за мнения!!! это все налипил просто от того, что игр хороших после HL2 я не юзал. все уже просто как хорошие игры а не искуство, ( загнул ) просто возраст берет свое и как играть в игры которые ты видил и нюхал нет прорыва в играх , вот например fantasy star universe -кто юзал DC с ее fantasy star online меня сразу поймет. а на счет GOW я игранул 1 раз прошол с аппетитом и на полочку это не шедевр ради которого можно купить бокс ММ [/quote]


              Отправлено: 18.07.2007 8:21:29
              xbox 360 и = NO LIVE
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              koriban  

              easy

              Баланс: 50

              Награды:



                Дождись боксовой версии Халфы, а еще Assasins Creed, вот это будет исскуство koriban 52266
                [quote name='koriban' message='52266'] Дождись боксовой версии Халфы, а еще Assasins Creed, вот это будет исскуство [/quote]


                Можно ли отвечать на зло насилием? Конечно можно, но представьте на что способно изнасилованное зло