XBOX и наша планета
Половина консолей бракованные
 
  RSS
Отправлено: 06.07.2007 13:13:31
Половина консолей бракованные
Andersen  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    M$ признали, что примерно половина их консолей бракованные:

     

    После того как результаты недавнего исследования среди распространителей были обнародованы, представители Microsoft не могли молчать. Они заявили, что количество бракованных консолей неприемлемо, и что компания продлит заводскую гарантию на Xbox 360 до трех лет. Правда данное обязательство касается лишь случаев "красных колец смерти" (ошибки, приводящей к полной неработоспособности системы, индикатором которой служат три красные лампочки вокруг кнопки включения консоли), другие неисправности будут чиниться по старым гарантийным соглашениям. Кроме того, Microsoft намерена внести небольшие изменения в новые партии Xbox 360 дабы уменьшить вероятность данной неисправности. В связи с новой политикой в отношении консоли Microsoft ожидает потери от $1.05 млрд до $1.15 млрд только за второй квартал текущего финансового года (поскольку компания не только меняет неисправные системы, но и оплачивает доставку, а также компенсирует затраты тем, кто чинил консоль за деньги). Представители гиганта говорят, что хоть большинство (то есть 50% плюс один человек?) не имеют проблем с Xbox 360, но они извиняются за неудобства, причиненные некоторым пользователям.

    http://www.fight-club.net.ru/2007/07/06/problemy-microsoft/

     

    А если учесть, что шитые консоли по гарантии ни кто ремонтировать не будет (а это 100%), то число нерабочих консолей на самом деле ещё больше, и озвученая сумма убытков от $1.05 млрд до $1.15 млрд только за второй квартал текущего финансового года была бы намного больше, если бы консоль не прошивали, т.е. по большому счёту пираты съэкономили майкрософту оооочень прилично бобла = ) в качестве благодарности M$ нафик их (включая меня - нас) побанил за использование нелицензионной продукции. = ) Лучше бы они на полгода раньше начали консоли нормального качества выпускать, это бы им значительно больше бобла съэкономило бы нежели борьба с пиратством =)

    Так что, господа, пиратство в данном случае не так уж плохо

    Andersen 50315
    [quote=Andersen]

    M$ признали, что примерно половина их консолей бракованные:

    После того как результаты недавнего исследования среди распространителей были обнародованы, представители Microsoft не могли молчать. Они заявили, что количество бракованных консолей неприемлемо, и что компания продлит заводскую гарантию на Xbox 360 до трех лет. Правда данное обязательство касается лишь случаев "красных колец смерти" (ошибки, приводящей к полной неработоспособности системы, индикатором которой служат три красные лампочки вокруг кнопки включения консоли), другие неисправности будут чиниться по старым гарантийным соглашениям. Кроме того, Microsoft намерена внести небольшие изменения в новые партии Xbox 360 дабы уменьшить вероятность данной неисправности. В связи с новой политикой в отношении консоли Microsoft ожидает потери от $1.05 млрд до $1.15 млрд только за второй квартал текущего финансового года (поскольку компания не только меняет неисправные системы, но и оплачивает доставку, а также компенсирует затраты тем, кто чинил консоль за деньги). Представители гиганта говорят, что хоть большинство (то есть 50% плюс один человек?) не имеют проблем с Xbox 360, но они извиняются за неудобства, причиненные некоторым пользователям.

    http://www.fight-club.net.ru/2007/07/06/problemy-microsoft/

    А если учесть, что шитые консоли по гарантии ни кто ремонтировать не будет (а это 100%), то число нерабочих консолей на самом деле ещё больше, и озвученая сумма убытков от $1.05 млрд до $1.15 млрд только за второй квартал текущего финансового года была бы намного больше, если бы консоль не прошивали, т.е. по большому счёту пираты съэкономили майкрософту оооочень прилично бобла = ) в качестве благодарности M$ нафик их (включая меня - нас) побанил за использование нелицензионной продукции. = ) Лучше бы они на полгода раньше начали консоли нормального качества выпускать, это бы им значительно больше бобла съэкономило бы нежели борьба с пиратством =)

    Так что, господа, пиратство в данном случае не так уж плохо

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.07.2007 13:27:00
    Половина консолей бракованные
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 30

    Награды:



      А я знаю что будет с продавцом если сломаецца................. Тигра 50316
      [quote name='Тигра' message='50316'] А я знаю что будет с продавцом если сломаецца................. [/quote]


      ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
      Отправлено: 06.07.2007 14:08:02
      Половина консолей бракованные
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SRD  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        А причем тут продавец? Он что-ли ломал? SRD 50328
        [quote name='SRD' message='50328'] А причем тут продавец? Он что-ли ломал? [/quote]


        Отправлено: 06.07.2007 14:10:30
        Половина консолей бракованные
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ferting  

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          и я знаю. Ничего! :)))) Ferting 50331
          [quote name='Ferting' message='50331'] и я знаю. Ничего! :)))) [/quote]


          Отправлено: 06.07.2007 14:14:48
          Половина консолей бракованные
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 30

          Награды:



            Я такие бабосики отдал не чтоб ломалось..А чтоб  ГАМАЛОСЬ!!!!!А продавцу сепука Тигра 50333
            [quote name='Тигра' message='50333'] Я такие бабосики отдал не чтоб ломалось..А чтоб ГАМАЛОСЬ!!!!!А продавцу сепука [/quote]


            ТЕТРИС ФАРЕВА!!!!!!!
            Отправлено: 06.07.2007 14:16:25
            Половина консолей бракованные
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Andersen  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              консолька-то видать шитая  иначе не парился бы по гарантии обменять = ) Andersen 50335
              [quote name='Andersen' message='50335'] консолька-то видать шитая иначе не парился бы по гарантии обменять = ) [/quote]


              Отправлено: 06.07.2007 16:33:04
              Половина консолей бракованные
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Nobunaga  

              medium

              Баланс: 40

              Награды:



                Не знаю как у вас, а у меня тьфу-тьфу-тьфу бокс работает без проблем уже 5 месяцев, хотя играю я порой и по 4, а иногда и 5 часов без перерыва, вот так-то. Nobunaga 50353
                [quote name='Nobunaga' message='50353'] Не знаю как у вас, а у меня тьфу-тьфу-тьфу бокс работает без проблем уже 5 месяцев, хотя играю я порой и по 4, а иногда и 5 часов без перерыва, вот так-то. [/quote]


                Что видит сканер? Может ли он видить, что творится в твоей голове? В сердце?
                Отправлено: 06.07.2007 17:19:57
                Половина консолей бракованные
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  А когда на теретории СНГ начнёт действовать эта гарантия приставку буду новую брать в осени!!!??? deevil19942007 50364
                  [quote name='deevil19942007' message='50364'] А когда на теретории СНГ начнёт действовать эта гарантия приставку буду новую брать в осени!!!??? [/quote]


                  Отправлено: 06.07.2007 17:24:33
                  Половина консолей бракованные
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LexeMan  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    В принципе, в М.ВИДЕО уже сейчас дают гарантийное обслуживание на 3 года. Ну, с учётом доплаты 1999 рублей :) LexeMan 50365
                    [quote name='LexeMan' message='50365'] В принципе, в М.ВИДЕО уже сейчас дают гарантийное обслуживание на 3 года. Ну, с учётом доплаты 1999 рублей :) [/quote]


                    Отправлено: 06.07.2007 17:52:20
                    Половина консолей бракованные
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      2LEXEMAN

                      А я про бесплатную и про оффицальную!!!

                      deevil19942007 50368
                      [quote name='deevil19942007' message='50368']

                      2LEXEMAN

                      А я про бесплатную и про оффицальную!!!

                      [/quote]


                      Отправлено: 06.07.2007 17:53:58
                      Половина консолей бракованные
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ZAZADKA  

                      easy

                      Баланс: 445

                      Награды:



                        у меня бокс с дополнительными кулерами включён от дополнительного блока питания я сделал сам уехал на дачу а бокс у меня кочал демку а я забыл его выключить приехал через 18 дней и он живой ZAZADKA 50370
                        [quote name='ZAZADKA' message='50370'] у меня бокс с дополнительными кулерами включён от дополнительного блока питания я сделал сам уехал на дачу а бокс у меня кочал демку а я забыл его выключить приехал через 18 дней и он живой [/quote]


                        пошлите sms на приставку всем отвечу
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице