XBOX и наша планета
ппц я запутался плз хелп!
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2007 17:55:26
ппц я запутался плз хелп!
shimyr  

easy

Баланс: 0

Награды:



    вот купил я 360 и это у меня нету почему лайв подписок как они хоть выглядят?!+ у меня создан профайл какойто + из 20 гб 11 тока свободно!брал в кредит в и-они но они его убрали с витрины тоесть последний был!+какой прово подрубает бокс к компу чтоб вское перекачивать или нельзя????!!премиум версия!хз я лайв бумажку не нашол!
    shimyr 44982
    [quote=shimyr] вот купил я 360 и это у меня нету почему лайв подписок как они хоть выглядят?!+ у меня создан профайл какойто + из 20 гб 11 тока свободно!брал в кредит в и-они но они его убрали с витрины тоесть последний был!+какой прово подрубает бокс к компу чтоб вское перекачивать или нельзя????!!премиум версия!хз я лайв бумажку не нашол!
    [/quote]


    x-----naruto-----x

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.05.2007 19:58:01
    ппц я запутался плз хелп!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GooseMAN  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Лайв бумажки нет в природе.....при регистрации геймтага всё увидишь. GooseMAN 45004
      [quote name='GooseMAN' message='45004'] Лайв бумажки нет в природе.....при регистрации геймтага всё увидишь. [/quote]


      Отправлено: 31.05.2007 20:26:11
      ппц я запутался плз хелп!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        shimyr писал(а):
        вот купил я 360 и это у меня нету почему лайв подписок как они хоть выглядят?!+ у меня создан профайл какойто + из 20 гб 11 тока свободно!брал в кредит в и-они но они его убрали с витрины тоесть последний был!+какой прово подрубает бокс к компу чтоб вское перекачивать или нельзя????!!премиум версия!хз я лайв бумажку не нашол!

        1. Лайв подписки выглядят прозрачно, ибо нематериальны они.

        2. Профайл = Gamercard

        3. ~8 гб занимает зарезервированное под нужды консоли место

        4. О как раскупают боксы... аж с витрины брать приходится

        5. Подрубить можно через сетевой (Ethernet) шнур. Но только к системе с установленной Windows XP Media Center Edition либо Windows Vista Home Premium/Ultimate

        6. Премиум версия это всегда гуд

        7. Лайв бумажка там, насколько я помню, только с популярными описаниями всяких фич лайва. Той, о которой ты вероятно думаешь ("эта бумжка позволяет вам сидеть в лайве целый месяц") нету. Регистрируй Gold-профиль, там по ходу всё узнаешь.

        Stranger 45007
        [quote name='Stranger' message='45007']

        [QUOTE]shimyr писал(а):
        вот купил я 360 и это у меня нету почему лайв подписок как они хоть выглядят?!+ у меня создан профайл какойто + из 20 гб 11 тока свободно!брал в кредит в и-они но они его убрали с витрины тоесть последний был!+какой прово подрубает бокс к компу чтоб вское перекачивать или нельзя????!!премиум версия!хз я лайв бумажку не нашол!
        [/QUOTE]

        1. Лайв подписки выглядят прозрачно, ибо нематериальны они.

        2. Профайл = Gamercard

        3. ~8 гб занимает зарезервированное под нужды консоли место

        4. О как раскупают боксы... аж с витрины брать приходится

        5. Подрубить можно через сетевой (Ethernet) шнур. Но только к системе с установленной Windows XP Media Center Edition либо Windows Vista Home Premium/Ultimate

        6. Премиум версия это всегда гуд

        7. Лайв бумажка там, насколько я помню, только с популярными описаниями всяких фич лайва. Той, о которой ты вероятно думаешь ("эта бумжка позволяет вам сидеть в лайве целый месяц") нету. Регистрируй Gold-профиль, там по ходу всё узнаешь.

        [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 01.06.2007 5:20:01
        ппц я запутался плз хелп!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 55

        Награды:



          А можно к вам вопросик немного не по теме: какой длины сетевой кабель? PashokXIII 45012
          [quote name='PashokXIII' message='45012'] А можно к вам вопросик немного не по теме: какой длины сетевой кабель? [/quote]


          "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
          Дейл Карнеги
          Отправлено: 01.06.2007 11:04:30
          ппц я запутался плз хелп!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Chicanoc  

          hard

          Баланс: 80

          Награды:



            3 метра. Chicanoc 45028
            [quote name='Chicanoc' message='45028'] 3 метра. [/quote]


            <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
            Отправлено: 01.06.2007 11:17:17
            ппц я запутался плз хелп!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dim7  

            casual

            Баланс: 20

            Награды:



              через комп можно стримить видео и аудио для этого можно использовать и связку XP+wmp11 Dim7 45033
              [quote name='Dim7' message='45033'] через комп можно стримить видео и аудио для этого можно использовать и связку XP+wmp11 [/quote]


              Отправлено: 01.06.2007 11:31:23
              ппц я запутался плз хелп!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              shimyr  

              easy

              Баланс: 0

              Награды:



                ээээ я когда врубил там уже был сздан профиль какойто!чё за?? shimyr 45035
                [quote name='shimyr' message='45035'] ээээ я когда врубил там уже был сздан профиль какойто!чё за?? [/quote]


                x-----naruto-----x
                Отправлено: 01.06.2007 12:19:12
                ппц я запутался плз хелп!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Chicanoc  

                hard

                Баланс: 80

                Награды:



                  Значит xbox'ом уже кто-то пользовался... Chicanoc 45038
                  [quote name='Chicanoc' message='45038'] Значит xbox'ом уже кто-то пользовался... [/quote]


                  <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
                  Отправлено: 01.06.2007 12:37:12
                  ппц я запутался плз хелп!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  shimyr  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    блин(чтобы это значило?((( shimyr 45050
                    [quote name='shimyr' message='45050'] блин(чтобы это значило?((( [/quote]


                    x-----naruto-----x
                    Отправлено: 01.06.2007 15:44:07
                    ппц я запутался плз хелп!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    realdok  

                    casual

                    Баланс: 225

                    Награды:



                      shimyr писал(а):
                      блин(чтобы это значило?((( realdok 45062

                      [quote name='realdok' message='45062']

                      [QUOTE]shimyr писал(а):
                      блин(чтобы это значило?((([/QUOTE

                      раз был на витрине

                      то или демки крутили либо игры демонстрировали

                      в принципе не проблема сносишь геймертаг и делаешь новый

                      и вперед

                      [/quote]


                      Отправлено: 01.06.2007 15:55:25
                      ппц я запутался плз хелп!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      shimyr  

                      easy

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        а вот какже лайв и как мне узнать есть ли он у меня ну подписан или нет?!по сути я создал но тот не хочу удалять так как на нём уже есть сейвы для дед рисинга единственной моей игре((((может кто даст чё поиграть?)))ну так вот я 2 создал!как узнать лайв есть иль нет?!и кстати чё у мя с гейм тегом как настроить!я чёт темки не нашол( shimyr 45063
                        [quote name='shimyr' message='45063'] а вот какже лайв и как мне узнать есть ли он у меня ну подписан или нет?!по сути я создал но тот не хочу удалять так как на нём уже есть сейвы для дед рисинга единственной моей игре((((может кто даст чё поиграть?)))ну так вот я 2 создал!как узнать лайв есть иль нет?!и кстати чё у мя с гейм тегом как настроить!я чёт темки не нашол( [/quote]


                        x-----naruto-----x
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице