XBOX и наша планета
HALO 3 LCE
 
  RSS
Отправлено: 17.05.2007 7:33:06
HALO 3 LCE
Microsoft  

casual

Баланс: 20

Награды:



    Вопрос к окружающим - стоит ли планировать для Legendary Collectors Edition? Стоить будет дорого (думаю что раза в два дороже стандартной версии)

    Кто-нибудь из присутствующих будет себе покупать?

    Microsoft 42672
    [quote=Microsoft]

    Вопрос к окружающим - стоит ли планировать для Legendary Collectors Edition? Стоить будет дорого (думаю что раза в два дороже стандартной версии)

    Кто-нибудь из присутствующих будет себе покупать?

    [/quote]


    DISCLAIMER, ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!

    Информация, связанная с моей работой в компании Microsoft, приводится "как есть", без каких либо гарантий и обязательств. Все высказанное здесь – моё личное мнение, за которое Microsoft ответственности не несет.


    << 1 2 3 4 5
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.11.2007 14:50:24
    HALO 3 LCE
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Kostia89  

    casual

    Баланс: 85

    Награды:



      Всёёё, привезли! Класс. ps//Да кстати, у меня на дисках написано PAL, а не NTSC. Kostia89 67879
      [quote name='Kostia89' message='67879'] Всёёё, привезли! Класс. ps//Да кстати, у меня на дисках написано PAL, а не NTSC. [/quote]


      Отправлено: 02.11.2007 18:39:21
      HALO 3 LCE
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      Поздравляю с хорошим приобритением;) Earmack 67906
      [quote name='Earmack' message='67906'] Поздравляю с хорошим приобритением;) [/quote]


      Отправлено: 03.11.2007 10:16:02
      HALO 3 LCE
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Kostia89  

      casual

      Баланс: 85

      Награды:



        Да, а не страшно, если у меня на диске от игры есть маленький(где-то 1мм) нарост скраю? Я бы не спрашивал, да такого не встречал ещё)) Kostia89 67966
        [quote name='Kostia89' message='67966'] Да, а не страшно, если у меня на диске от игры есть маленький(где-то 1мм) нарост скраю? Я бы не спрашивал, да такого не встречал ещё)) [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5
        Количество постов на странице