XBOX и наша планета
Покупка игр через Xbox Live
 
  RSS
Отправлено: 16.03.2007 16:24:55
Покупка игр через Xbox Live
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Меня интересует вопрос: можно ли будет покупать полновесные игры через Marketplace? Через некоторое время в продаже появится хард на 80 Гб, он позволит держать полновесные игры на нем. VollkRUS 34969
    [quote=VollkRUS] Меня интересует вопрос: можно ли будет покупать полновесные игры через Marketplace? Через некоторое время в продаже появится хард на 80 Гб, он позволит держать полновесные игры на нем. [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    Отправлено: 16.03.2007 19:42:14
    Покупка игр через Xbox Live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 55

    Награды:



      Сомневаюсь, придёться менять систему защиты от пиратов, а то один купил так, на комп перекинул и в сеть... PashokXIII 35004
      [quote name='PashokXIII' message='35004'] Сомневаюсь, придёться менять систему защиты от пиратов, а то один купил так, на комп перекинул и в сеть... [/quote]


      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
      Дейл Карнеги
      Отправлено: 29.03.2007 7:09:17
      Покупка игр через Xbox Live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      realdok  

      casual

      Баланс: 225

      Награды:



        дальше демок скорее всего не зайдет а если и будут продавать то только уже через большой промежуток времени после выхода игр иначе реализации дисков не будет я вот так думаю realdok 36748
        [quote name='realdok' message='36748'] дальше демок скорее всего не зайдет а если и будут продавать то только уже через большой промежуток времени после выхода игр иначе реализации дисков не будет я вот так думаю [/quote]