XBOX и наша планета
Российские сервера Xbox Live
 
  RSS
Отправлено: 07.03.2007 19:19:15
Российские сервера Xbox Live
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Меня мучает вопрос: вместе с локализацией дашборда мы получим российские серваки для игры через Live и скачиванья файлов? И, если да, то будит ли отличатся набор доступных файлов, как например  доступ United Kingdom отличается от U.S.A? И еще: будут ли русские ТВ шоу и фильмы? (особенно South Park на русском и желательно в MTV переводе ( он лучше )).

    Просто от английских фильмов и шоу не прет =).

    VollkRUS 33702
    [quote=VollkRUS]

    Меня мучает вопрос: вместе с локализацией дашборда мы получим российские серваки для игры через Live и скачиванья файлов? И, если да, то будит ли отличатся набор доступных файлов, как например доступ United Kingdom отличается от U.S.A? И еще: будут ли русские ТВ шоу и фильмы? (особенно South Park на русском и желательно в MTV переводе ( он лучше )).

    Просто от английских фильмов и шоу не прет =).

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    Отправлено: 07.03.2007 20:01:33
    Российские сервера Xbox Live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      VollkRUS писал(а):

      Меня мучает вопрос: вместе с локализацией дашборда мы получим российские серваки для игры через Live и скачиванья файлов? И, если да, то будит ли отличатся набор доступных файлов, как например доступ United Kingdom отличается от U.S.A? И еще: будут ли русские ТВ шоу и фильмы? (особенно South Park на русском и желательно в MTV переводе ( он лучше )).

      Просто от английских фильмов и шоу не прет =).

      Давайте отвечу, но без конкретики 1. сервера не отличаются на Росийский и на Английский например. Но оффициально будет в Лайв если вы об этом. 2. Набор доступных файлов будет скорее как у Европейских аккаунтов 3. По поводу ТВ шоу я пока затрудняюсь сказать. в середине апреля постораюсь точнее ответить на подобные вопросы
      DiXX 33712
      [quote name='DiXX' message='33712'] [QUOTE]VollkRUS писал(а):

      Меня мучает вопрос: вместе с локализацией дашборда мы получим российские серваки для игры через Live и скачиванья файлов? И, если да, то будит ли отличатся набор доступных файлов, как например доступ United Kingdom отличается от U.S.A? И еще: будут ли русские ТВ шоу и фильмы? (особенно South Park на русском и желательно в MTV переводе ( он лучше )).

      Просто от английских фильмов и шоу не прет =).

      [/QUOTE] Давайте отвечу, но без конкретики 1. сервера не отличаются на Росийский и на Английский например. Но оффициально будет в Лайв если вы об этом. 2. Набор доступных файлов будет скорее как у Европейских аккаунтов 3. По поводу ТВ шоу я пока затрудняюсь сказать. в середине апреля постораюсь точнее ответить на подобные вопросы [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 08.03.2007 19:46:53
      Российские сервера Xbox Live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      VollkRUS  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        Я про сервер с базой файлов ( демками, фильмами и т. п. ). Просто если один из таких будет размещен в Росии - скорость скачиванья возрастет.

         

        P.S.  так же это поможет работоспособности при авариях - история со Steam'ом все слышали: из-за урагана вырубился главный сервер и никто не смог поиграть в HL2 и CS.

        VollkRUS 33883
        [quote name='VollkRUS' message='33883']

        Я про сервер с базой файлов ( демками, фильмами и т. п. ). Просто если один из таких будет размещен в Росии - скорость скачиванья возрастет.

        P.S. так же это поможет работоспособности при авариях - история со Steam'ом все слышали: из-за урагана вырубился главный сервер и никто не смог поиграть в HL2 и CS.

        [/quote]


        Во всем виноваты еноты!!!
        Отправлено: 09.03.2007 7:32:35
        Российские сервера Xbox Live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Maxwell  

        easy

        Баланс: 0

        Награды:



          Согласен, МТВ перевод рулит, пнятьненько? Конечно мистер шляпа... Maxwell 33953
          [quote name='Maxwell' message='33953'] Согласен, МТВ перевод рулит, пнятьненько? Конечно мистер шляпа... [/quote]


          Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн