XBOX и наша планета
Перевод геймертага в российскую зону
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2007 18:14:07
Перевод геймертага в российскую зону
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Кто нибудь знает можно ли будет перевести свой геймтаг в русскую зону после появления оной? А то опять GameScore терять... VollkRUS 31921
    [quote=VollkRUS] Кто нибудь знает можно ли будет перевести свой геймтаг в русскую зону после появления оной? А то опять GameScore терять... [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    Отправлено: 20.02.2007 19:28:59
    Перевод геймертага в российскую зону
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    VK  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      ТОчно не помню, но я что-то видел в профайле по изменению Хамертага(там в настройках полазай), начинается эта штука с изменении имени, может там есть возможность, тока эта фишка 600 штоли поитсов стоит. Лично я думаю - в анус эту хрень, легче новый создать, а Ачивементы заново наберёшь. Всех Благ VK 31949
      [quote name='VK' message='31949'] ТОчно не помню, но я что-то видел в профайле по изменению Хамертага(там в настройках полазай), начинается эта штука с изменении имени, может там есть возможность, тока эта фишка 600 штоли поитсов стоит. Лично я думаю - в анус эту хрень, легче новый создать, а Ачивементы заново наберёшь. Всех Благ [/quote]


      Отправлено: 20.02.2007 20:20:49
      Перевод геймертага в российскую зону
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        В данный момент есть только смена ника (геймертага) за деньги, страну поменять нельзя. Dr.Slash 31966
        [quote name='Dr.Slash' message='31966'] В данный момент есть только смена ника (геймертага) за деньги, страну поменять нельзя. [/quote]


        Отправлено: 22.02.2007 9:49:15
        Перевод геймертага в российскую зону
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Pushno  

        easy

        Баланс: 320

        Награды:



          Вот меня это серьёзно беспокоит. И много людей  с Xbox 360 имеют такую проблему. Особливо волнует, что я уже не могу ничего оплатить по банковской карте, т.к. ничего кроме "United States" выбрать нельзя. По одному жаловаться в саппорт без толку, да они и действительно не могут. Может вместе что-нибудь получится?.. (когда РФ всё-таки появится). Ведь выбора у нас не было, и, как видно сейчас, даже при пробном официале его нет. Pushno 32158
          [quote name='Pushno' message='32158'] Вот меня это серьёзно беспокоит. И много людей с Xbox 360 имеют такую проблему. Особливо волнует, что я уже не могу ничего оплатить по банковской карте, т.к. ничего кроме "United States" выбрать нельзя. По одному жаловаться в саппорт без толку, да они и действительно не могут. Может вместе что-нибудь получится?.. (когда РФ всё-таки появится). Ведь выбора у нас не было, и, как видно сейчас, даже при пробном официале его нет. [/quote]


          <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
          Отправлено: 22.02.2007 10:00:26
          Перевод геймертага в российскую зону
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DiXX  

          leader

          Баланс: 4431

          Награды:



            Pushno писал(а):
            Вот меня это серьёзно беспокоит. И много людей  с Xbox 360 имеют такую проблему. Особливо волнует, что я уже не могу ничего оплатить по банковской карте, т.к. ничего кроме "United States" выбрать нельзя. По одному жаловаться в саппорт без толку, да они и действительно не могут. Может вместе что-нибудь получится?.. (когда РФ всё-таки появится). Ведь выбора у нас не было, и, как видно сейчас, даже при пробном официале его нет.

             

            Всё будет. Ещё немного подождите. Мы вас оповестим когда будет всё начинатся и каким образом и вообще возможно ли будет перейти на Россию

            DiXX 32160
            [quote name='DiXX' message='32160']

            [QUOTE]Pushno писал(а):
            Вот меня это серьёзно беспокоит. И много людей с Xbox 360 имеют такую проблему. Особливо волнует, что я уже не могу ничего оплатить по банковской карте, т.к. ничего кроме "United States" выбрать нельзя. По одному жаловаться в саппорт без толку, да они и действительно не могут. Может вместе что-нибудь получится?.. (когда РФ всё-таки появится). Ведь выбора у нас не было, и, как видно сейчас, даже при пробном официале его нет.[/QUOTE]

            Всё будет. Ещё немного подождите. Мы вас оповестим когда будет всё начинатся и каким образом и вообще возможно ли будет перейти на Россию

            [/quote]


            Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
            Отправлено: 22.02.2007 12:38:53
            Перевод геймертага в российскую зону
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Pushno  

            easy

            Баланс: 320

            Награды:



              Спасибо Pushno 32174
              [quote name='Pushno' message='32174'] Спасибо [/quote]


              <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
              Отправлено: 07.06.2007 12:37:51
              Перевод геймертага в российскую зону
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Pushno  

              easy

              Баланс: 320

              Награды:



                Как там процесс?..

                Вот возник ещё вопрос, а что с Windows Live? Там можно Россию выбирать (или как там вообще)? Может мне дождаться истечения голда, забить на геймскор, отменить аккаунт и платить изначально за виндосовский, когда Висту поставлю? Напрягает прям всё это, чес слово.

                Pushno 45645
                [quote name='Pushno' message='45645']

                Как там процесс?..

                Вот возник ещё вопрос, а что с Windows Live? Там можно Россию выбирать (или как там вообще)? Может мне дождаться истечения голда, забить на геймскор, отменить аккаунт и платить изначально за виндосовский, когда Висту поставлю? Напрягает прям всё это, чес слово.

                [/quote]


                <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                Отправлено: 09.06.2007 18:08:49
                Перевод геймертага в российскую зону
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Stranger  

                hard

                Баланс: 1423

                Награды:



                  Как только 1С выпустит Halo 2 для Vista (а это будет до середины лета), обязательно скажу, есть ли российский регион в регистрации тага для GFW - Live. Хотя щас сдается мне, что нету. Ведь должно быть полное соответствие с Xbox Live.

                   

                  исправлено: http://games.1c.ru/halo2/ вот здесь вчера стоял "июнь-июль 2007". Сейчас просто 2007. Эх, ждать еще придётся... А Shadowrun у нас вроде вообще никто не издает.

                  Stranger 46000
                  [quote name='Stranger' message='46000']

                  Как только 1С выпустит Halo 2 для Vista (а это будет до середины лета), обязательно скажу, есть ли российский регион в регистрации тага для GFW - Live. Хотя щас сдается мне, что нету. Ведь должно быть полное соответствие с Xbox Live.

                  исправлено: http://games.1c.ru/halo2/ вот здесь вчера стоял "июнь-июль 2007". Сейчас просто 2007. Эх, ждать еще придётся... А Shadowrun у нас вроде вообще никто не издает.

                  [/quote]


                  html запрещен )-: