XBOX и наша планета
Gamex 9-11 марта
 
  RSS
Отправлено: 10.02.2007 11:24:41
Gamex 9-11 марта
Staryii  

elementary

Баланс: 86

Награды:



    Намечается игровая выставка 9-11 марта в Крокус-Экспо,

    хотел узнать будет ли представлен Xbox 360, как на Игромире?

     

    Ну и кто пойдет?

    Staryii 30589
    [quote=Staryii]

    Намечается игровая выставка 9-11 марта в Крокус-Экспо,

    хотел узнать будет ли представлен Xbox 360, как на Игромире?

    Ну и кто пойдет?

    [/quote]



    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.03.2007 16:28:36
    Gamex 9-11 марта
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      По мне так Gamex на 80% из попсы, кою gameland так обожает. Раздуть шоу, пригласить в виде ведущего Gameland Award Павела "Волю" или как в прошлом году, Камолова, - это они могут. А сделать такую выставку, где игроки смогли бы узнать действительно интересные вещи (ну, берем как идеальный пример GDC с ее анонсами) почему-то не желают. Нет, блин, приедем, будем смотреть, как проходит турнир по W3TFT. На это клубы есть.

      Stranger 34277
      [quote name='Stranger' message='34277']

      По мне так Gamex на 80% из попсы, кою gameland так обожает. Раздуть шоу, пригласить в виде ведущего Gameland Award Павела "Волю" или как в прошлом году, Камолова, - это они могут. А сделать такую выставку, где игроки смогли бы узнать действительно интересные вещи (ну, берем как идеальный пример GDC с ее анонсами) почему-то не желают. Нет, блин, приедем, будем смотреть, как проходит турнир по W3TFT. На это клубы есть.

      [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 12.03.2007 19:53:36
      Gamex 9-11 марта
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 55

      Награды:



        Насчёт сувениров на игромире, вот я свой шнурок перешил на сторону Xbox 360 и щас натянул на свой дисплей и доволен, всё время настроение поднимает :) PashokXIII 34412
        [quote name='PashokXIII' message='34412'] Насчёт сувениров на игромире, вот я свой шнурок перешил на сторону Xbox 360 и щас натянул на свой дисплей и доволен, всё время настроение поднимает :) [/quote]


        "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
        Дейл Карнеги
        Отправлено: 13.03.2007 4:40:36
        Gamex 9-11 марта
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Mathdril  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ох. Я даже что-то своё мнение писать не хочу. Достаточно только  взглянуть в комментарии, и смех на целый день обеспечен. Всё кого-то ищут, и никак им в голову не придет, что ничего они не найдут.
          А про 47000 посетителей не поверю. Максимум с их транспортными проблемами было 20000.
          Mathdril 34446
          [quote name='Mathdril' message='34446'] Ох. Я даже что-то своё мнение писать не хочу. Достаточно только взглянуть в комментарии, и смех на целый день обеспечен. Всё кого-то ищут, и никак им в голову не придет, что ничего они не найдут.
          А про 47000 посетителей не поверю. Максимум с их транспортными проблемами было 20000.
          [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2 3
          Количество постов на странице