XBOX и наша планета
Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii
 
  RSS
Отправлено: 24.12.2006 18:01:43
Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii
frei  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Итак, сегодня побывал в ТК "Европейский", где демонстрировались приставки от Nintendo - next-gen консоли Wii. С виду - презентация как презентация. Пара телеков, тройка девушек, консоли и крутящиеся игрушки. Поиграл. Понравилось. Хотел потратить 10 штук - но передумал. По-прежнему ожидаю выхода бокса . Собственно, вот какие мысли навеяла презентация приставки... Люди, не знакомые, в общем-то с новыми технологиями, но обладающие деньгами, даже не пробовали играть - они спрашивали - "Где? Почем?" - и шли покупать консоль!!! Они не парились насет графики, точности наведения контроллеров и всего прочего - просто шли и покупали!!! За час моего нахождения на презентации были куплены около десятка приставок... Буквально через пару месяцев к нам придет сони - устроит рекламную кампанию, подарки первым покупателям и прочие вкусности - и приставка БУДЕТ покупаться, вне зависимости ни от каких факторов. И я, честно говоря, не понимаю, почему медлит Microsoft... Прикрываясь "исследованиями рынка и возможной экономической эффективности запуска приставки " они теряют свои деньги. Что мешает им просто привезти пачку консолей, поставить плазму с консолями на стойки и девушек рядом в пяти-шести крупных ТЦ москвы? Люди, увидев какую графику и мультимедийные возможности предлагает консоль за, в общем-то, смешные деньги, с радостью купят ее своему чаду или себе на НГ... К сожалению, когда Майкрософт решит выйти на российский рынок "с помпой", т.е. с рекламой и всем прочим - люди накупят себе некстген консолей и просто не станут брать бокс... А зачем? Ведь есть уже Вии или ПС3... Вот мое скромное мнение... К сожалению, сегодня я очень разочаровался в Майкрософт... И, вполне возможно, куплю себе Вии... Да, графика - не очень, управление туповатое, игры дорогущие, аксессуары - я вообще молчу... Но зато у меня будет консоль нового управления, которую можно без зазрения подключить к лазме и угорать с друзьями... frei 22898
    [quote=frei] Итак, сегодня побывал в ТК "Европейский", где демонстрировались приставки от Nintendo - next-gen консоли Wii. С виду - презентация как презентация. Пара телеков, тройка девушек, консоли и крутящиеся игрушки. Поиграл. Понравилось. Хотел потратить 10 штук - но передумал. По-прежнему ожидаю выхода бокса . Собственно, вот какие мысли навеяла презентация приставки... Люди, не знакомые, в общем-то с новыми технологиями, но обладающие деньгами, даже не пробовали играть - они спрашивали - "Где? Почем?" - и шли покупать консоль!!! Они не парились насет графики, точности наведения контроллеров и всего прочего - просто шли и покупали!!! За час моего нахождения на презентации были куплены около десятка приставок... Буквально через пару месяцев к нам придет сони - устроит рекламную кампанию, подарки первым покупателям и прочие вкусности - и приставка БУДЕТ покупаться, вне зависимости ни от каких факторов. И я, честно говоря, не понимаю, почему медлит Microsoft... Прикрываясь "исследованиями рынка и возможной экономической эффективности запуска приставки " они теряют свои деньги. Что мешает им просто привезти пачку консолей, поставить плазму с консолями на стойки и девушек рядом в пяти-шести крупных ТЦ москвы? Люди, увидев какую графику и мультимедийные возможности предлагает консоль за, в общем-то, смешные деньги, с радостью купят ее своему чаду или себе на НГ... К сожалению, когда Майкрософт решит выйти на российский рынок "с помпой", т.е. с рекламой и всем прочим - люди накупят себе некстген консолей и просто не станут брать бокс... А зачем? Ведь есть уже Вии или ПС3... Вот мое скромное мнение... К сожалению, сегодня я очень разочаровался в Майкрософт... И, вполне возможно, куплю себе Вии... Да, графика - не очень, управление туповатое, игры дорогущие, аксессуары - я вообще молчу... Но зато у меня будет консоль нового управления, которую можно без зазрения подключить к лазме и угорать с друзьями... [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.12.2006 13:37:00
    Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii
    Stranger  

    hard

    Баланс: 1423

    Награды:



      Это уже о немного другом - о бешеной спекуляции некоторых уродов... Комом им когда-нибудь эти накинутые баксы встанут. Stranger 23219
      [quote name='Stranger' message='23219'] Это уже о немного другом - о бешеной спекуляции некоторых уродов... Комом им когда-нибудь эти накинутые баксы встанут. [/quote]


      html запрещен )-:
      Отправлено: 26.12.2006 13:48:00
      Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      tzar the greatest писал(а):

      Как может Москва и быть не важным регионом для Microsoft?? Если сюда приезжает Гейтс представлять висту. Что за бред, присутствовать на Московском рынке это престиж для любой компании. В мегаполисее, да ещё и самом дорогом в мире!!!

      Пиратство???

      Помойму тока люди нормально покупают игры по 100 долларов и ждут их по нескольку недель. В некоторых магазинах копии GoW продавались за 170 баксов.

      Зато сайт этот перед новым годом раскрутили... оффициальный старт блин.

       

      Е-мое, Москва это не вся .. Думаю, наши софорумцы из регионов не слишком обрадуются, если в Москве и будет офпродажа игр, а у них - нет. Тем более, что толку от  этого не много...

      Компаниям, продающим игры нужна не горстка фанатов, покупающих ГоВ за 170 баксов (я сама купила примерно за столько же....), а тысячи и много тысяч людей, которые будут покупать игры за 50-60 баксов годами.. Таких людей в Москве не так уж много..

      С чего ты взял, что присутствие на московском (?) рынке это престиж - не понимаю... Да, у нас вот недавно стали Ламборгини продавать, но на нее очередь на 5 лет вперед.. Такой вот престиж...

      А Билл Гейтс ездит по всему миру, даже беднейшие страны третьего мира посещает со своей женой - он благотворитель...

      corpse_bride 23220
      [quote name='corpse_bride' message='23220'] [QUOTE]tzar the greatest писал(а):

      Как может Москва и быть не важным регионом для Microsoft?? Если сюда приезжает Гейтс представлять висту. Что за бред, присутствовать на Московском рынке это престиж для любой компании. В мегаполисее, да ещё и самом дорогом в мире!!!

      Пиратство???

      Помойму тока люди нормально покупают игры по 100 долларов и ждут их по нескольку недель. В некоторых магазинах копии GoW продавались за 170 баксов.

      Зато сайт этот перед новым годом раскрутили... оффициальный старт блин.

      [/QUOTE]

      Е-мое, Москва это не вся .. Думаю, наши софорумцы из регионов не слишком обрадуются, если в Москве и будет офпродажа игр, а у них - нет. Тем более, что толку от этого не много...

      Компаниям, продающим игры нужна не горстка фанатов, покупающих ГоВ за 170 баксов (я сама купила примерно за столько же....), а тысячи и много тысяч людей, которые будут покупать игры за 50-60 баксов годами.. Таких людей в Москве не так уж много..

      С чего ты взял, что присутствие на московском (?) рынке это престиж - не понимаю... Да, у нас вот недавно стали Ламборгини продавать, но на нее очередь на 5 лет вперед.. Такой вот престиж...

      А Билл Гейтс ездит по всему миру, даже беднейшие страны третьего мира посещает со своей женой - он благотворитель...

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 26.12.2006 14:00:32
      Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii
      Ferting  

      hard

      Баланс: 190

      Награды:



        1. Мне понравилось это выражение. Москва и :)))))))))) Бугага, Лол и все такое :))) Конечно, разные государства :) Кто бы спорил с этим :)))) 2.А вот насчет того что в Европе скидки а у нас через жопу.. это факт :))) И как мы так живем :)) Ferting 23223
        [quote name='Ferting' message='23223'] 1. Мне понравилось это выражение. Москва и :)))))))))) Бугага, Лол и все такое :))) Конечно, разные государства :) Кто бы спорил с этим :)))) 2.А вот насчет того что в Европе скидки а у нас через жопу.. это факт :))) И как мы так живем :)) [/quote]


        Отправлено: 26.12.2006 16:04:06
        Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Пчму я решил про престиж Москвы???

          Ну потому что в регионе это самый важный город.

          И потом в одной москве приставок купят больше чем во всей польше.

          Мне то вот пофиг на старт этот, главное что б игры в Союзе продавались, а то до горбушки влом ездить =)))

           

          tzar the greatest 23244
          [quote name='tzar the greatest' message='23244']

          Пчму я решил про престиж Москвы???

          Ну потому что в регионе это самый важный город.

          И потом в одной москве приставок купят больше чем во всей польше.

          Мне то вот пофиг на старт этот, главное что б игры в Союзе продавались, а то до горбушки влом ездить =)))

          [/quote]


          Отправлено: 26.12.2006 16:47:53
          Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            tzar the greatest писал(а):

            Пчму я решил про престиж Москвы???

            Ну потому что в регионе это самый важный город.

            И потом в одной москве приставок купят больше чем во всей польше.

            Мне то вот пофиг на старт этот, главное что б игры в Союзе продавались, а то до горбушки влом ездить =)))

             

            А ты прям так уверен что в "самом важном городе" приставок купят больше чем в во всей Польше?Откуда такие данные?Иль догадки?Тогда и я могу предположить что в Польше купят приставок больше чем во всей " и Москве".

            SoulFWoSGiONiXR 23261
            [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23261'] [QUOTE]tzar the greatest писал(а):

            Пчму я решил про престиж Москвы???

            Ну потому что в регионе это самый важный город.

            И потом в одной москве приставок купят больше чем во всей польше.

            Мне то вот пофиг на старт этот, главное что б игры в Союзе продавались, а то до горбушки влом ездить =)))

            [/QUOTE]

            А ты прям так уверен что в "самом важном городе" приставок купят больше чем в во всей Польше?Откуда такие данные?Иль догадки?Тогда и я могу предположить что в Польше купят приставок больше чем во всей " и Москве".

            [/quote]


            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 26.12.2006 17:03:49
            Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              tzar the greatest писал(а):

              Просто был в польше, в магазинах и т.д.

              страна, тупо беднее.

              А приставка это предмет роскоши считается или как там...

              это такое ж предположение что бутик Vertu в москве более кстати чем в саратове.

              Ну скажу тебе что Польше не беднее чем и что-что,а уж такой предмет роскоши,блин,как XBOX 360,думаю,жители Польши позволить себе могут.Ты кстати сколько там был и в каком городе?У меня там бабушка и дедушка живут,я хорошо эту страну знаю.

              SoulFWoSGiONiXR 23270
              [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23270'] [QUOTE]tzar the greatest писал(а):

              Просто был в польше, в магазинах и т.д.

              страна, тупо беднее.

              А приставка это предмет роскоши считается или как там...

              это такое ж предположение что бутик Vertu в москве более кстати чем в саратове.

              [/QUOTE]

              Ну скажу тебе что Польше не беднее чем и что-что,а уж такой предмет роскоши,блин,как XBOX 360,думаю,жители Польши позволить себе могут.Ты кстати сколько там был и в каком городе?У меня там бабушка и дедушка живут,я хорошо эту страну знаю.

              [/quote]


              Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
              Её цени, в ней черпай вдохновенье.
              Как проведёшь её, так и пройдёт,
              Не забывай: она - твоё творенье.
              Отправлено: 26.12.2006 21:26:48
              Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                SoulFWoSGiONiXR писал(а):

                Ну скажу тебе что Польше не беднее чем

                ахаххахахахахааха  да уж поржал. Польша это нищая страна. был в Варшаве.

                Да да тока там кв метр стоит 1000 евро а у нас 26 000 евро (про цент столиц ). И да у них нет такой штуки.. как её.. а да НЕФТЬ. аххахахахахаха Польша не беднее ахахаххахаха 

                tzar the greatest 23345
                [quote name='tzar the greatest' message='23345'] [QUOTE]SoulFWoSGiONiXR писал(а):

                Ну скажу тебе что Польше не беднее чем

                [/QUOTE]

                ахаххахахахахааха да уж поржал. Польша это нищая страна. был в Варшаве.

                Да да тока там кв метр стоит 1000 евро а у нас 26 000 евро (про цент столиц ). И да у них нет такой штуки.. как её.. а да НЕФТЬ. аххахахахахаха Польша не беднее ахахаххахаха

                [/quote]


                Отправлено: 26.12.2006 22:50:38
                Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  tzar the greatest писал(а):
                  SoulFWoSGiONiXR писал(а):

                  Ну скажу тебе что Польше не беднее чем

                  ахаххахахахахааха  да уж поржал. Польша это нищая страна. был в Варшаве.

                  Да да тока там кв метр стоит 1000 евро а у нас 26 000 евро (про цент столиц ). И да у них нет такой штуки.. как её.. а да НЕФТЬ. аххахахахахаха Польша не беднее ахахаххахаха 

                  Не умри со смеху,чудак,ты у нас просто нефтяной магнат...слушай крендель,блин,кв метр говоришь,26 000,епт,ты откуда,из какой деревни?Чудо ты,в перьях...

                  SoulFWoSGiONiXR 23349
                  [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23349'] [QUOTE]tzar the greatest писал(а):
                  [QUOTE]SoulFWoSGiONiXR писал(а):

                  Ну скажу тебе что Польше не беднее чем

                  [/QUOTE]

                  ахаххахахахахааха да уж поржал. Польша это нищая страна. был в Варшаве.

                  Да да тока там кв метр стоит 1000 евро а у нас 26 000 евро (про цент столиц ). И да у них нет такой штуки.. как её.. а да НЕФТЬ. аххахахахахаха Польша не беднее ахахаххахаха

                  [/QUOTE]

                  Не умри со смеху,чудак,ты у нас просто нефтяной магнат...слушай крендель,блин,кв метр говоришь,26 000,епт,ты откуда,из какой деревни?Чудо ты,в перьях...

                  [/quote]


                  Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                  Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                  Как проведёшь её, так и пройдёт,
                  Не забывай: она - твоё творенье.
                  Отправлено: 26.12.2006 22:58:09
                  Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Ты начинаешь оскарблять с первого поста в мой адресс. Сам не зная Н - И - Ч - Е - Г -О. 26 000 за метр официально рекорд какого то месяца *  (вроде ноября 2006 ;) в центре города Москва. Я там не подалёку от него живу не волнуйся.   tzar the greatest 23352
                    [quote name='tzar the greatest' message='23352'] Ты начинаешь оскарблять с первого поста в мой адресс. Сам не зная Н - И - Ч - Е - Г -О. 26 000 за метр официально рекорд какого то месяца * (вроде ноября 2006 ) в центре города Москва. Я там не подалёку от него живу не волнуйся. [/quote]


                    Отправлено: 26.12.2006 23:00:21
                    Мысли по поводу политики Microsoft , навеянные Wii

                    hard

                    Баланс: 190

                    Награды:



                      tzar the greatest писал(а):
                      Ты начинаешь оскарблять с первого поста в мой адресс. Сам не зная Н - И - Ч - Е - Г -О. 26 000 за метр официально рекорд какого то месяца *  (вроде ноября 2006 ;) в центре города Москва. Я там не подалёку от него живу не волнуйся.  

                      НУ ты и тормоз!В центре Москвы цены естессно будут такие,пипец млин.

                      SoulFWoSGiONiXR 23354
                      [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23354']

                      [QUOTE]tzar the greatest писал(а):
                      Ты начинаешь оскарблять с первого поста в мой адресс. Сам не зная Н - И - Ч - Е - Г -О. 26 000 за метр официально рекорд какого то месяца * (вроде ноября 2006 ) в центре города Москва. Я там не подалёку от него живу не волнуйся. [/QUOTE]

                      НУ ты и тормоз!В центре Москвы цены естессно будут такие,пипец млин.

                      [/quote]


                      Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                      Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                      Как проведёшь её, так и пройдёт,
                      Не забывай: она - твоё творенье.
                      Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице