XBOX и наша планета
Сервис и DVD для серых консолей
 
  RSS
Отправлено: 08.12.2006 23:01:07
Сервис и DVD для серых консолей
alakan  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Вот у меня с лета Xbox360 который для En/De/Fr/It (зона 2). Все классно, но!

    Не могу играть DVD (зона то 5) и страшно, если что сломается - то ужас возьни по замене.

    Вопросы:

    1) Микрософт после официального запуска консолей будет в сервис центре обслуживать такие серые консоли?

    2) Можли будет в сервис центре поменять зону консоли или вообще всю консоль на вариант из нашей зоны?

    alakan 20230
    [quote=alakan]

    Вот у меня с лета Xbox360 который для En/De/Fr/It (зона 2). Все классно, но!

    Не могу играть DVD (зона то 5) и страшно, если что сломается - то ужас возьни по замене.

    Вопросы:

    1) Микрософт после официального запуска консолей будет в сервис центре обслуживать такие серые консоли?

    2) Можли будет в сервис центре поменять зону консоли или вообще всю консоль на вариант из нашей зоны?

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.12.2006 20:09:35
    Сервис и DVD для серых консолей
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    alakan  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Беда с народом. В другом форуме про продивание вместе в одном доме, я сказал на благоразумность людей надеятся не стоит и что все будут лаятся если не будет принятых правил, так меня вообще в психушку послали и обвигили в хамстве.

       

      Здесь ясно написал, что шчу. Практически просто пофантазировал, так, блин, все ранво наехали и обвинили во лжи.

       

      Господи, верни людям разум или прекрати эти вспышки на солнце!

      alakan 21032
      [quote name='alakan' message='21032']

      Беда с народом. В другом форуме про продивание вместе в одном доме, я сказал на благоразумность людей надеятся не стоит и что все будут лаятся если не будет принятых правил, так меня вообще в психушку послали и обвигили в хамстве.

      Здесь ясно написал, что шчу. Практически просто пофантазировал, так, блин, все ранво наехали и обвинили во лжи.

      Господи, верни людям разум или прекрати эти вспышки на солнце!

      [/quote]


      Отправлено: 17.12.2006 11:28:14
      Сервис и DVD для серых консолей
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Stranger  

      hard

      Баланс: 1423

      Награды:



        Ты создал тему в шутку что ли, получается? Да и шутки странные скажу я тебе... Stranger 21596
        [quote name='Stranger' message='21596'] Ты создал тему в шутку что ли, получается? Да и шутки странные скажу я тебе... [/quote]


        html запрещен )-:
        Отправлено: 17.12.2006 12:04:59
        Сервис и DVD для серых консолей
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Пожалуйста. Шутки в оффтопик, не здесь DiXX 21600
          [quote name='DiXX' message='21600'] Пожалуйста. Шутки в оффтопик, не здесь [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 18.12.2006 10:21:59
          Сервис и DVD для серых консолей
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          alakan  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Нет, тема не в шутку. Мне дествительно хотелось бы 5 зону поставить на DVD, чтобы кино смотреть нормально.

             

             

            alakan 21731
            [quote name='alakan' message='21731']

            Нет, тема не в шутку. Мне дествительно хотелось бы 5 зону поставить на DVD, чтобы кино смотреть нормально.

            [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2
            Количество постов на странице