XBOX и наша планета
Обновление раздела консоли...
 
  RSS
Отправлено: 17.12.2010 20:07:26
Обновление раздела консоли...
Vivaz  

elementary

Баланс: 900

Награды:



    Ммм я пока что не имею консоли,но к нг планирую покупать xbox и насколько я знаю,что arcade,pro и elite уже не выпускают..
    В общем начал издалека,а суть тему в том..когда будет обновлён раздел "Консоли" и будет ли он обновлён вообще?

    Отредактировано 17.12.2010 20:08:23 пользователем Vivaz
    Vivaz 197868
    [quote=Vivaz] Ммм я пока что не имею консоли,но к нг планирую покупать xbox и насколько я знаю,что arcade,pro и elite уже не выпускают.. В общем начал издалека,а суть тему в том..когда будет обновлён раздел "[b]Консоли[/b]" и будет ли он обновлён вообще? [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.12.2010 19:33:42
    Обновление раздела консоли...

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:




      Vivaz пишет

      но я думаю я первый указал на данную проблему

      Отнють не первый! Просто завсегдтые уже знают что смысла задавать эти вопросы нет! Все равно все останется на своих местах и ничего не изменится, по крайней мре в лучшую сторону.
      Serdce Tigra 237929
      [quote name='Serdce Tigra' message='237929'] [quote name='Vivaz' message='237928'] но я думаю я первый указал на данную проблему [/quote] Отнють не первый! Просто завсегдтые уже знают что смысла задавать эти вопросы нет! Все равно все останется на своих местах и ничего не изменится, по крайней мре в лучшую сторону. [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 19.12.2010 7:28:00
      Обновление раздела консоли...
      Vivaz  

      elementary

      Баланс: 900

      Награды:



        Значит закроем эту тему,раз никто не откликнется на неё.. Vivaz 237952
        [quote name='Vivaz' message='237952'] Значит закроем эту тему,раз никто не откликнется на неё.. [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице