XBOX и наша планета
Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
 
  RSS
Отправлено: 25.11.2010 17:05:04
Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
FlexIDK  

elementary

Баланс: 165

Награды:



    Сегодня увидел что PS3 поддерживает 3d в играх, т.е. можно играть в очках, на современных 3Д телевизорах...
    Есть ли такое у наших коробок?!
    FlexIDK 197710
    [quote=FlexIDK] Сегодня увидел что PS3 поддерживает 3d в играх, т.е. можно играть в очках, на современных 3Д телевизорах... Есть ли такое у наших коробок?! [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.11.2010 15:50:07
    Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 620

    Награды:



      Так ведь если телек 3д, то я хоть аналоговое тв могу в 3д смотреть? А на ящике в 3д играть, или смотреть че-нить, тем более.
      Или я не прав?  :)  
      Heavy SANEk 236266
      [quote name='Heavy SANEk' message='236266'] Так ведь если телек 3д, то я хоть аналоговое тв могу в 3д смотреть? А на ящике в 3д играть, или смотреть че-нить, тем более. Или я не прав? :) [/quote]


      Отправлено: 01.12.2010 10:04:54
      Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      No097  

      elementary

      Баланс: 90

      Награды:




        Heavy SANEk пишет

        Или я не прав?  :)  

        Прав, но разница в качестве 3D-картинки офигенно зависит от воспроизводимого контента. Одно дело процессор преобразует с помощью алгоритмов "плоскую" картинку в объёмную, и совершенно другое - воспроизводит контент изначально "снятый" (разработанный) по технологии 3D. "Ну небо и земля!" - мнение обладателя жкшки от самсунг с поддержкой 3D.

        А по поводу Сони Бравий - да, как-то не догадался я))))))))
        Но всё таки кинект в 3D на данный момент заткнул бы за пояс любые существующие консольные аналоги.;) Это ж практически виртуальная реальность получается, останется только реализовать обратную связь консоли с человеческим телом)))
        No097 236370
        [quote name='No097' message='236370'] [quote name='Heavy SANEk' message='236266'] Или я не прав? :) [/quote] Прав, но разница в качестве 3D-картинки офигенно зависит от воспроизводимого контента. Одно дело процессор преобразует с помощью алгоритмов "плоскую" картинку в объёмную, и совершенно другое - воспроизводит контент изначально "снятый" (разработанный) по технологии 3D. "Ну небо и земля!" - мнение обладателя жкшки от самсунг с поддержкой 3D. А по поводу Сони Бравий - да, как-то не догадался я)))))))) Но всё таки кинект в 3D на данный момент заткнул бы за пояс любые существующие консольные аналоги.;) Это ж практически виртуальная реальность получается, останется только реализовать обратную связь консоли с человеческим телом))) [/quote]


        fly high or die
        Отправлено: 30.01.2011 23:00:32
        Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        franc  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          новой нет инфы по поводу 3д в играх? franc 242333
          [quote name='franc' message='242333'] новой нет инфы по поводу 3д в играх? [/quote]


          Отправлено: 31.01.2011 1:18:07
          Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            Batman arkham asylum Goty 3D TwistedKartoon 242346
            [quote name='TwistedKartoon' message='242346'] Batman arkham asylum Goty 3D [/quote]


            Отправлено: 31.01.2011 11:32:04
            Есть ли игры с поддержкой 3D на коробке
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:





              TwistedKartoon пишет

              Batman arkham asylum Goty 3D

              Честно скажи, на 1-й странице подсмотрел?!  :D
              Rzhevscky 242367
              [quote name='Rzhevscky' message='242367'] [quote name='TwistedKartoon' message='242346'] Batman arkham asylum Goty 3D [/quote] Честно скажи, на 1-й странице подсмотрел?! :D [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице